АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11541
Фото: 18
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои недоумения отчего у этого отеля столь высокий рейтинг

Путешествую давно, часто и много. На этом сайте относительно недавно. Отзывы в основном читала, а не писала. Но...вот решила это дело исправить, оттого, что когда летела в Индию, то мне весьма важен был рейтинг отеля. Искала отель на Южном Гоа скрупулезно, доверяя отзывам. В итоге, выбор свой остановила на Pristine Resotr 2*. Умом понимала, что лечу в Индию, поэтому, как и большинство путешественников приготовилась к определенным видам и сервису, но (!) не была готова, что отель настолько не оправдает моих ожиданий! Во-первых, многие здесь писали, что их заселили достаточно быстро, несмотря на ранний приезд в отель. Это было мое первое разочарование...на ресепшен мы просидели около 3-3,5 часов. Я отдыхала в одиночку, но две семейные пары, которые прилетели этим же рейсом, также ожидали своего заселения, вместе со мной, поэтому "МЫ". Провожающий до номера, не успел распахнуть передо мной дверь, как тут же протянул руку за чаевыми...Номер, от вида старой мебели хотелось плакать. Я не понимаю людей, которые писали здесь, что в номере уютно! "Господа, Вы в своём уме"?!?, так и хочется задать этот вопрос...Все дни отдыха мои вещи пролежали в чемодане, поскольку я брезговала развешивать их в шкаф. Я осознавала, что мне этот номер нужен только для ПЕРЕНОЧЕВАТЬ, но тем не менее чувство дискомфорта меня не покидало. За пределами отеля виды удручающие, много грязи, свалки мусора. Завтраки скудные и однообразные. Питалась я в шейках, никакого отравления и прочего не было, все достаточно съедобно, фреши шикарные! Про них написано много, повторяться не вижу смысла. Что поразило...на момент пребывания в отеле, НИКТО из гостей не купался в бассейне. Окна моего номера выходили как раз на бассейн и у меня ассоциации от предыдущих путешествий, что это: визг, писк и крик. Здесь же...гробовая тишина, поэтому, я вообще себя ощущала, как в каком-то пансионате. В общем, до сих пор недоумеваю отчего столько хвалебных отзывов у данного отеля. Пусть буду первой, кто внесет ложку дёгтя, но возможно мой отзыв будет кому-то полезен.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
для себя не нашла
Минусы отеля
номера номер номер питание
Добавлено 06.07.18 15:33 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 04.10.18

Просто это не Ваша страна)

09:20 14.11.18

Согласен с Людмилой - не ваша страна. По правилам заселения вас могли держать до 14ч, но вас заселили раньше (Вам это не понравилось). ГОА - не тот регион, где в бассейне тусовки (это Вам в Турцию, Египет, Испанию, Тайланд, в Египет), поэтому про пансионат - это лишь Ваши ощущения. Поэтому так и не понял сути претензии к отелю... у меня были ожидания, а отель их не оправдал...это проблема ожиданий, а не отеля.
Какие недочеты сервиса? Про это ни слова, а оценка стоит. Про питание ясно - вы отдали за проживание одной в номере не менее 50тр и ожидали лобстеров, омаров, крабов, но увы...Мадам, это Азия, это ГОА! Покушать Вам в уже указанные выше страны.

15:35 14.11.18

Сервис...хм, в Индии вообще существует такое понятие?! В ожидании такси, которое нам "любезно" вызвал администратор, мы провели ЧАС! Вы можете сказать, а при чём тут сервис отеля и такси...прямое взаимоотношение: таксист знакомый этого парня и он нас заверил, что не стоит пользоваться услугами других таксистов, поскольку сейчас его парень примчит за 2 минуты...Чувствуете разницу: 60 минут реальных вместо 2 минут обещанных? И снова всё бы ничего, но на наши вопросы, администратор продолжал нагло врать, что таксист уже за поворотом и будет с минуту на минуту! Далее, в номере не убирались НИ разу. Мистический Wi-Fi вроде есть, а вроде и нет. Это объективные минусы "сервиса" данного отеля. Надеюсь, я удовлетворила Вас данным ответом.

08:50 19.11.18

Ксения, однозначно Индия - не Ваша страна) Попутешествовав по Индии 2 недели, могу сказать - в Гоа самый "скоростной" сервис, 60 мин ожидания - это очень среднее время для Индии))) И поведение жителей страны - да, оно такое повсеместно, это менталитет. И это либо принимаешь, либо нет, люди - это неотъемлемая часть страны.
Уборка в номере осуществляется, только если оставить ключи на ресепшен. Всегда, когда мы их оставляли, уборка проводилась.
Про Wi-Fi все так и пишут - он только на ресепшен.
По поводу мебели согласна) Но, опять же, имея последующий опыт в Индии - какое счастье, что есть хоть какой то шкафчик и тумбочка))))))
Все-таки, продолжаю считать, что Pristine - это отличный вариант в своей ценовой категории. У него есть свои недостатки, особенно для почти европейского человека, однако они меркнут на фоне шикарного океана и природы вообще, бескрайних пустынных пляжей, многовековой истории страны и позитивный инидийцев. Но все это при условии, что Индия - твоя страна))))

08:39 10.07.19

Ксения, без обид, это не Ваша страна. Я тоже много путешествовала до ноября 2013г а теперь только Индия зимой. Гоа самый цивилизованный штат, самый туристический, большая часть населения католики. Индия за Западными Гатами сосем другая.Это другой мир. Мир,, в который влюбляешься сразу и на всегда, или отвергаешь и тоже сразу.

12:55 10.10.19

Да чего вы на Ксению набросились, я была в отеле 2 раза, мебель действительно старая, мы жили без вида на басс. зато там тихо, хочу отметить неудобные матрасы и подушки (внимание ! у кого проблемы со спиной), но благодаря компании отдых прошел хорошо и весело.
Я, например, не завтракала в отеле т.к. есть на завтрак там в принципе нечего, другие ели. Видимо кому как.
Вкусно ели в шейках.
Сейчас тоже рассматриваем поездку на Новый Год. Интересно, матрасы заменили ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (5)