АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12049
Фото: 27
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в конце июня начало июля. Путевку...

Отдыхали в данном отеле в конце июня начало июля. Путевку брали у Интуриста, он у них по спец цене. Начитавшись отзывов решили стандарт не брать, Делюкс к тому времени уже кончился, остался Делюкс с джакузи, его и забронировали, на 13 дней. Перевозчик у интуриста из Казани Атласглобал. Почему-то у него постоянные задержки рейса, нам ещё повезло что задержка незначительная, час туда и час обратно. Но мониторя вылеты, задержки постоянные на 2-3ч.

Интурист встретил хорошо, все ехали в Ичмелер, очень быстро собрался автобус, успели к ужину. Поставила за размещение 4, т.к приехали мы в отель уже в седьмом часу вечера, номер сразу не дали, сказали сходить пружинать и придти через час. Пришли через час, дали ключи от нашего номера который и бронировали. Номер на 3х взрослых. Приходим в номер, доп кровати нет, хотя все данные о количестве человек есть, заселялись поздно все должно быть готово. В итоге кровать принесли около часа ночи, и со сломаным роликом, не стали ничего менять, подложили вместо ножки книги, которые были в зоне отдыха отеля. Это был пожалуй единственный неприятный момент.

Уборка в номере была каждый день. Вообще они целый день все драют, территорию, коридоры И так далее.

По питанию нам все понравилось, курица, индейка, печень, всегда какая то рыба. Турецкие лепешки печёт разные. По приезду застали черешню, первые 4 дня) потом ее не стало(((!! Вкусное мороженое лимонное, ванильное, банановое, карамельное, шоколадное. Персонал в ресторане очень приветливый, такие все молодцы, всегда в чистых белых рубашках, подойдут водичку нальют, поухаживают. Но за 13 дней не разу не дали мяса в чистом виде, я про говядину и баранину. Были какие то котлетки с бараньим запахом, и на этом все. Тоже самое и про пахлаву, была один раз на турецкую ночь, в четверг. Анимация рассчитана на 7 дней, потом повторяется: мистер мираж, живая музыка, мис мираж, караоке, аляска найт (шоу китчен), турецкая ночь, леди против мен. Слабовато, но они стараются.

Ичмелер очень понравился, такие виды шикарные, все для людей, набережная нескончаемая, дорожки для велосипедистов. Пальмы, горы, сосны...просто прелесть. Я бы ещё приехала сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Балкон номера Делюкс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа еда персонал
Минусы отеля
заселение шум
Добавлено 06.07.18 21:41 (2 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:25 12.07.18

Здравствуйте, опишите номер Делюкс. Он разделен на части? Нам сказали что делюкс это тот же фэмели, но я верю с трудом. Нас 4-ро семья собираемся в этот отель.

20:50 21.07.18

Мы жили в номере Делюкс. Это однокомнатный номер с двуспальной кроватью. По запросу могут установить дополнительное спальное место.

09:56 12.07.18

Добрый день! Фемели это двух комнатный номер в старом корпусе, по отзывам номера не плохие. Делюкс это номер в корпусе по новее, номер как обычный стандар, примерно 30кв, однокомнатный. Есть ещё в этом корпусе номер лофт сьюит, он двух уровневый.

01:07 06.08.18

Мы жили в номере Делюкс 4202 с двуспальной и односпальной кроватью. В этом номере нет балкона - похоже на французский балкон. Площадь метров 25-30. Таких номеров на каждом этаже 4.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (8)