АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6092
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июне 2018
14.06.18 - 27.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасные апартаменты для отдыха!

Если Вам надоели соотечественники, если Вы хотите побыть вдали от русской речи - то Вам сюда! 90% постояльцев - это гости с туманного альбиона, остальные 10% - французы и немцы. Русских нет вообще, т.е. в принципе! Нам достался номер 312 в блоке С. Прекрасное место с видом на восход солнца и бассейн на противоположной стороне. Апартаменты представляют собой типичную просторную 2-х комнатную квартиру (зал и спальня) с оснащенной всем необходимым кухней. Готовили мы сами, закупали продукты в местном гипермаркете "Континенте". Советую покупать там морепродукты, особенно хороша рыбка Дораду и Тунец! Находится он в метрах 700 в сторону центра города, такси порядка 5 евро. До пляжа идти где-то так же через пустырь. Место несмотря ни на что, считаю очень удачным! По вечерам и утрам орут как ненормальные местные бакланы, складывается ощущение что ты в Мурманске, а не в Португалии - но быстро привыкаешь! Номер убирают один раз в неделю, но этого достаточно, если не свинячить. Мусор сортируйте и выбрасывайте отдельно, т.к. за это возможен большой штраф. Трансфер до аэропорта выполняет Светлана, местный житель за 60 европейских рублей, заказать можно на ресепшене. Страна прекрасна, пляж один из лучших на побережье! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на океан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дорадо

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.07.18 11:15 (1 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:30 28.01.19

Дмитрий, здравствуйте. извините за беспокоство. Подскажите, пожалуйста, надо ли платить 100 евро при въезде в номер, как залог. И надо ли платить еще кроме этого за уборку номера и за простыни с полотенцами. я прочитала на каком-то сайте, что за уборку 6 евро в сутки и также за полотенца. И еще вопрос на счет экскурсий на русском языке. Может Вы посоветуете кого-нибудь из экскурсоводов. Заранее благодарна за ответ, Анна

18:54 30.01.19

Здравствуйте, Анна!
Да, 100 евро платить необходимо при заезде. При выезде вернули безо всяких проблем, номер даже не проверяли. Наверное, мы не походили на типичных русских, хотя типичные англичане дадут им еще фору огого!
Убирают бесплатно, 1 раз в 5 дней кажется, мы ничего не платили, мусор они не выносят (наш валялся у входной двери долго), нужно самим, причем рассортировать по категориям. Полотенца меняют без проблем - оплату за них так же не берут! На русском языке мы экскурсий для себя не нашли, т.к. ездили сами а не от турфирмы, но если честно мы и не пожалели! Там куда не плюнь всюду достопримечательность. Дороги похуже чем в Испании, но до Севильи на авто добраться можно относительно недорого. Мы из русских там знали только таксистов...и всё)) Вообще в следующий раз поедем туда из Франции на машине. Пешком и в найм все это не очень удобно, один Лиссабон с мостом Васко-да-Гамма чего стоит, да и Порту!

23:04 30.01.19

спасибо большое !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация