АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3963
Фото: 20

Бронзовый статус

1 103
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Были в отеле в октябре 2017. Сразу бросились глаза - это очень старая обшарпаннная мебель и на ресепшене и в номерах. В кресла на ресепшене было страшно садиться - грязные и засаленные. Персонал отеля на русском не говорит. Понимают плохо что требуется. В лобби баре и .других очень злые и недовольные и бармены и официанты. Выказывают недовольства когда берешь напитки не только себе, но и ещё кому то.

Номера немаленькие, с балконами, но всё старое и разваливается. Холодильник у нас в номере не работал, сейф не работал. Сантехника - хорошая, без претензий. Уборка номеров - отдельная тема!!!!! Были в не сезон, в октябре, народу не много - и не смотря на это горничную видели вмего три раза за 7 дней. Причём один раз лично за руку притащили в номер. Просили на ресепшене чтобы номер убрали - бесполезно. Т.е. за неделю убирали три раза. Сама уборка была так себе - только полы протерла - и всё. На балконе как была грязь от прежних туристов - тау и осталась.

В столовой тоже не очень обстановка. Мест не хватает. И это в неразгар сезона! Еда нормальная. Фруктов, правда мало. Вино и пиво тоже пить можно.

На территории хорошие бассейны. Везде спасатели - это приятно. В баре на пляже ни хрена нет. То одно закончится, то другое! Смех просто.

Пляж чистый. Море потрясающее. Тоже везде спасатели и охрана отеля. Отгоняют навязчивых торговцев. Но! Лежаков мало. Как люди здесь в сезон отдыхают - просто непонятно. Пляжные полотенца дают под депозит. Но чтобы найти того, кто этим занимается потратили два дня. Вечно нет на месте.

В ресторан Аля карт лучше не ходите. Просто ужас. Не вкусно. Мало. Нас было 4 взрослых человека - и вторую бутылку вина отказались приносить.

В общем - отель явно не справляется с "наплывом" туристов даже в не сезон. Если б не море, отдых был бы испорчен.

И ещё - с 1.10 в отеле нет анимации. Скукота.

Елена оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистое море хорошие бассейны
Минусы отеля
очень старая мебель недоброжелательный персонал отврательная уборка маленькая столовая мало лежаков на пляже отель не справляется с работой
Добавлено 07.07.18 12:53 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)