АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3500
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал Парой в
апреле 2018
23.04.18 - 18.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Всем доброго дня. Наконец дошли руки до отзыва. Мы с женой из Южно-Сахалинска, в отель Sea View Resort & Spa Koh Chang приехали отдыхать второй раз в конце апреля-мае 18 года, на 4 недели, впервые были года 4 назад в ноябре, боялись, что не понравится, как в Vinpearl Resort Nha Trang во Въетнаме. Мы ошибались! Всё на высшем уровне! Обычно дня за 3-4 до отъезда уже хочется домой, но сейчас даже не хотелось уезжать. На завтраках изменилось то, что убрали большие букеты из зала, где шведский стол, возможно из-за санитарных норм, в остальном всё так же замечательно, вежливый персонал, разнообразная еда, включая европейскую, невзирая на увеличение количества туристов из Китая. Разобрали деревянные бунгала (шашель побил) где мы жили в первый приезд, на их месте строят бетонные виллы со стеной-водопадом, бассейном и площадками для отдыха. Обедали в ресторане на пляже или в кафе на дереве за забором (вдвое дешевле), ужин там же, или в деревне (20 минут спокойным шагом по пляжу). Нормальный хлеб (белый багет или серый круглый) в кафе «PAPA» (закрывается в 18.00), не далеко от выхода с пляжа в деревню. Понравился и массаж, больше чем в китае, делали в отеле, в деревню было лень ходить. Пляжные и банные полотенца в номере, меняют каждый день, постельное и халаты, не засекали, но где-то каждые 3-5 дней, уборка номеров на 4 из 5. 2 бутылки воды, конечно не хватает, докупали за время отдыха, литров 20. О погоде: в ноябре было жарче, но в мае нам было более комфортно, было не сильно жарко, но вода была очень тёплой, градусов 26-32. На подводных камнях, южнее отеля, выросло очень много кораллов, появились новые рыбы, видел колонию морских ежей, с десяток, с длинными иголками. Про большую зелёную территорию пишут все, по этому скажу кратко: стаю обезьян разогнали, но по балконам они шастают, еду и мелкие предметы, лучше не оставлять. Номер заказывали в Южно-Сахалинске через турфирму «Амист» (пользуемся их услугами лет 10 без нареканий), в корпусе D. Из Бангкока трансфер на Ко Чанг в микрухе 6 часов, с перекурами через 2 часа. Не знаем, как в Бангкоке, но в деревнях, по пути и на Ко Чанге, стало значительно чище. Номер дали классный, 3-й этаж, если считать цоколь, с балкона вид на закат деревья не закрывают. ТВ программа на русском одна-РТР, нашёл после автонастройки каналов, смотрели парад на День Победы, а так не актуально, телик не включали. WI FI в номере не очень шустрый, но скайп работает, иногда с перебоями. Планшет нам подключил на ресепшене русский парень Даниил, он же помогал общаться с персоналом, отдельная ему благодарность. От пяти звёзд отель отличает отсутствие одноразовых расчёсок, одноразовых станков, которые не бреют и слабое освещение территории в ночное время, но нам понравилось всё, мы приехали к солнцу и тёплому морю, и мы их получили. Большое спасибо всему персоналу отеля и отдельное спасибо от жены, массажистке Па. С уважением, Николай и Лариса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
очень много плюсов
Минусы отеля
ни одного
Добавлено 07.07.18 14:50 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 31.07.18

Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв! У меня небольшой вопрос по отелю. В отеле, пишут на букинге, что курение запрещено... Не можете подсказать, где мой муж курить сможет? Он очень переживает, хотим заказать панорамный люкс. Можно там, на балконе хоть курить? Может для вас, конечно, этот вопрос не больной... Но может обращали внимание?

11:59 31.07.18

К вопросу выше, были во многих отелях в Таиланде, в некоторых написано "курение запрещено", но на балконе стояла пепельница. Один раз только попали, что приходилось спускаться на лифте, чтобы курить, так мужу очень не понравилось.

16:21 04.02.19

Здравствуйте, подскажите как море и есть ли свой пляж с лежаками?

12:42 09.02.19

Добрый день! Извините, не мог ответить раньше, отвечаю сейчас. Море очень тёплое, а в отлив у берега, до щиколотки, то и горячее. У отеля свой пляж, с лежаками проблем не было, даже у верхнего бассейна. Надеюсь я ответил на Ваши вопросы? С уважением, Николай.

12:53 27.03.19

Здравствуйте, Николай. Спасибо за отзыв и ответы на вопросы. А можете рассказать поподробнее как найти кафе на дереве?

13:24 27.03.19

Добрый день! Обычно ходят, если смотреть на море, справа по камням по пляжу, за отельной стеной метров 30-50, там увидите. Один день в неделю, у них бывает выходной, какой день не помню, один раз попали. Приятного отдыха. С уважением, Николай.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (3)