АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5692
Фото: 35
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробно обо всём

Хочу рассказать обо всем подробно, вдруг кому пригодится)

У нас был небольшой номер со старой мебелью, две раздельные кровати с удобными матрасами, две прикроватные тумбы, стол с зеркалом и стулом, стол и стул, тумба, холодильник, маленький телевизор, телефон, 2 торшера, кондиционер, встроенный шкаф с сейфом. В ванной комнате у нас была ванна (у некоторых был душ), фен, выдается только 2 кусочка мыла, остальное везите с собой. На балконе 2 пластиковых стула и столик. Сушить полотенца и купальники негде, хорошо бы сделать сушилку. Окна выходили во двор, что оказалось плюсом, было тихо - в то время как есть номера с видом на бассейн, а там все тусуются, и номера с видом на дорогу.

Номер убирали плоховато, в основном заправляли кровать и складывали полотенца. Я случайно дотронулась до изголовья кровати, а там пылища! Как на полу был песок и галька, так и оставался. Забывали унести грязные стаканы. На постельном белье и полотенцах пятна.

В отеле есть лифт. Вай фай лучше всего ловит в лобби, но у нас на втором этаже тоже вполне неплохо ловил. За отдельную плату можно получить более высокую скорость. Сейф платный. Также взимается туристический сбор, если не ошибаюсь, 3 евро в сутки за номер.

Еда отличная, продукты повторяются, но всегда в разной интерпретации. На завтрак: омлет, яичница, вареные яйца, сосиски, сыры, колбаса, мюсли, круассаны, луковые кольца, бекон, фрукты (свежие и консервированные), выпечка, огурцы, помидоры, фасоль, грибы, сухофрукты и тд. Очень вкусный хлеб. За 2 евро можно сделать апельсиновый фреш. Под конец отдыха обнаружили тостер, он как то неудачно стоит, за углом. На обед и ужин: много овощей, картошка, рис, паста, баранина, свинина, говядина, курица, печень, различные соусы, специи, фрукты (арбуз, дыня, груша, слива, киви, цитрусовые) и тд и тп, сладости: пудинги, пахлава,тортики, мороженое. Голодными точно не останетесь, все вкусно, тем более всё всегда обновляется и пополняется. К отзыву прикрепила расписание работы ресторана. Официанты большие молодцы, трудятся не покладая рук. Всегда приветливые и улыбчивые. Очень не хватает обычной питьевой воды, приходилось самим ходить за водой в магазин. Есть детские стульчики.

Бассейн небольшой, но глубокий - максимум 3 м. Есть бильярд - 1 игра стоит 1 евро. 2 раза днем была аквааэробика, 2 раза вечером были выступления с греческими танцами и песнями, очень здорово. Среди отдыхающих много иностранцев, молодежи, но все адекватные, спокойные и ничего сумасшедшего не вытворяли. Также в отеле можно взвесить багаж, стоит эта услуга 1 евро. При отеле имеется парковка, где-то на 5-6 машин, смотрите внимательно, не паркуйтесь где попало, иначе штраф 40 евро.

Отель удобно расположен, море и набережная рядом, главное улица с магазинами тоже.

Огромнейшим минусом является море и пляж - огромные плиты, камни, поцарапали все коленки, а пляж не песчаный, а мелкая галька, волны маленькие. Лучше купить специальные тапочки либо матрас. А еще не забудьте маску, плавает несколько видов рыб, они живут и питаются между плитами, очень интересно наблюдать.

Херсонисос - небольшой городок, смотреть особо нечего, обошли все вдоль и поперек. Идеальный вариант - взять автомобиль и путешествовать по острову, потому что на Крите невероятно красиво и пляжи на любой вкус. Советую посетить Ретимно и Агиос Николаос, озеро Курна (обязательно возьмите катамараны, 10 евро - час, стоит того), также ездили в Матала - Ливийское море оказалось холодным, хотя очень жарко,(вход в пещеры 1-2 евро), пляжи Бали и Амудара не впечатлили.

Немного о ценах: большая тарелка с дорадо и морепродуктами, рисом, картошкой фри, вином - 30 евро, пицца - 9-11 евро, пита гирос 3-5,5 евро, коктейли 5-8 евро,мыло 0.5-1.5 евро, специи 1-1,25 евро, оливки от 3,5 евро за кг, магнит 1-3 евро, бутылка критского вина от 4 евро, кухонные полотенца 1-2,5 евро и дороже, оливковое масло от 7-8 евро за литр, аренда бюджетного автомобиля с полной страховкой и без франшизы - 40 евро на 1 день, 70 евро на 2 дня и 100 евро на 3 дня, бензин 1,4-1,7 евро за литр, очень вкусная черешня 2,4-3,5 евро за кг, персики 2 евро, арбузы 0,29-0,7 евро за кг, солнцезащитные средства от загара от 10 евро. Фрукты покупали в Спаре, оливковое масло взяли Sitia 0.2 кислотность за 8.90 евро за литр в магазине Oliva, дешевле это масло не нашли. Обращайте внимание на акции)

Дышится легко, нет ощущения парилки, очень комфортно, влажность около 50%, солнечно. Образ жизни у греков неспешный, никто не пристает и не навязывается, очень спокойно! С 12:30 до 17:30 у греков сиеста, так что не удивляйтесь некоторым закрытым магазинам.

Надеюсь мой отзыв пригодится и у вас будет отличный отпуск!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда местоположение
Минусы отеля
уборка пляж старая мебель
Добавлено 07.07.18 15:20 (4 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 10.02.19

получается масло дороже чем у нас

00:16 11.02.19

есть варианты дешевле других брендов, этот один из лучших, там будет выше кислотность и более ярко выраженный вкус) поверьте, с нашим маслом абсолютно не сравнится, так что советую)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalie (4)