АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4083
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель. Рекомендую всем для отдыха с семьей...

Очень понравился отель. Рекомендую всем для отдыха с семьей.

Территория и пляж огромные. Есть множество мест, чтобы уединиться или, наоборот - окунуться шумные мероприятия. Можно гулять в лесу или вдоль реки , увидеть белок, местных птичек и ящериц. Ну и кошки , конечно, как же без них. Все ухожено, ландшафтный дизайнер постарался - буквально везде приятно находиться.

Бассейн античный оформлен соответствующими колоннами, что придает очень живописный вид и вызывает желание фотографироваться , тем более что рядом находятся водные горки для взрослых, спрятанные в старый замок. Рядом еще один бассейн с пологим склоном, где проходят все дневные анимации. Но я рекомендую другой бассейн, который спрятан в зоне бунгало. Там много места и всегда тихо. Да и бар там соответствующий - секретный.

Для детей. Тут можно очень долго писать. Есть все. Для всех возрастов. отдельные горки, луна-парк, даже музыкальная студия. Мои дети в принципе не любят ходить толпой , хлопать в ладоши и кричать речевки, но здесь даже они прониклись . Младшая квесты посещала, старшая тоже принимала участие в подростковой анимации. Большой привет Жарафу и Айсу!

Питание. Все очень вкусно! Каждый раз великолепные белые скатерти, свежая еда и приветливые официанты. Большой привет шеф-повару Исмаилу! Хочу обратить ваше внимание, что по вторникам организовывается пикник на лужайке, там жарят шашлыки и валяются на траве. Вечером пляжный бар превращается в итальянский ресторан , где жарят замечательные стэйки и делают очень вкусную пиццу, но самое главное - в пятидесяти метрах от вас аниматоры будут возиться с вашими детьми (диско, шоу и тд), а вы будете наслаждать ужином на берегу моря! все это без всяких резерваций, А утром можно сходить тоже на пляж в соседний ресторанчик, там турецкий завтрак и вас обслужит официант. Но надо зарезервировать место.

Активити для взрослых. Мы почти каждый день играли в теннис. Также есть и футбольное поле. На бассейне всегда что-то проводят. Я принимала участие только в аква аэробике, супруг в дартс играл и теннис. Можно порыбачить.

Шоу. Там очень хороший и большой амфитеатр, места хватит всем. Я не ходила каждый день на шоу, но фокусник очень порадовал. потом живая музыка понравилась.

Персонал всегда любезен, никаких нареканий.

Хамам не посетили, так как он открыт для посещений с детьми только до часу дня.

Полотенца есть и на пляже и у бассейнов. Обрадовало, что на пляже они есть всегда. я люблю купаться рано утром, в семь утра еще никого нет, но можно самостоятельно взять полотенце и оставить карту, то есть не надо тащить его с номера.

есть одно недоразумение ... призывающие продавцы драгоценностей и кож, фотограф. Мне кажется, в отеле, именующем cебя High class не должно быть подобного. Знаю я , что есть тут и кожа и меха, но зачем лезть ко мне с этим на пляже? Я приехала отдыхать, а не отмахиваться от надоедливых продавцов. Она еще так и говорит : "Ой, а я к вам еще не приставала ?" Надеюсь, этот недостаток будет устранен. Во всем остальном - шикарный отель!

PS Забыла дать совет тем, кто с маленькими детками. вход в море местами усыпан крупной галькой и ширина иногда бывает три-четыре метра. Выбирайте место влево от пирса, и как можно дальше, примерно напротив спасательной будки - там почти нет камней.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
природа еда чистота анимация персонал номера
Минусы отеля
пристающие продавцы
Добавлено 07.07.18 16:00 (3 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 11.07.18

Уважаемая LIDO,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего летнего отдыхa. Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш детский мир, территорию отеля, рестораны и работу персонала.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в Xanadu.

Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, связанные с персоналом магазинов, но спешим Вас заверить, что Ваши замечания были переданы менеджерам для исправления сложившейся ситуации.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Юлия Субботина
Шеф отдела по работе с гостями

15:43 02.08.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая была ситуация в отеле в плане вируса Коксаки во время вашего пребывания там?

15:48 02.08.18

Здравствуйте! Подскажите, были случаи заболеваний детей вирусом Коксаки во время вашего пребывания там?

15:55 02.08.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ ничего подобного я не слышала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LIDO (4)