АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3558
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный релакс!

Отдыхали семьей с ребёнком 7 лет с 25 июня по 6 июля. Жара стояла нормальная, но ветер спасал положение и навесы, поэтому мы совершенно спокойно лежали и плавали.

Прекрасный большой отель, очень чистый, очень ухоженный, моют до блеска,натирают и убирают постоянно и везде. Оставляли чаевые в номере- убирали идеально.)

Очень много обслуживающего персонала. Официанты возле моря, у бассейнов и в ресторане приносят напитки и растраиваются ,если это делаешь сам) Конечно ,хочется дать чаевые за это, целый день по солнцу наматывать круги непросто. Ребята молодцы,очень приветливые и ненавязчивые.

Еда отличная, всё было, все хватало, очередь только за омлетом утром была)

Немного перченые для нас попадались блюда. Но там 3 ресторана и в каждом разные кушанья,отыскать для себя можно было всегда вкусненькое. Мяса разного много было,кроме утра, овощи, фрукты, сладости, детский стол и диетический стол.

В целом отель для спокойного отдыха. Веселья большого и выпивших компаний я не видела.Отдыхают в основном немцы,есть поляки и русских очень мало. После ужина выступают на сцене солисты-певцы или шоу проходит, для детей мини-диско. В течение дня ненавязчивые спортивные мероприятия)

Бассейны для детей просто изумительные( до 7 лет). Дети отдельно плавают и резвятся и не мешают релаксировать взрослым возле взрослых бассейнов.

Пляж и вход в море песчаный! Это просто сказка! На море ни разу не было волн, что меня поразило,хоть ветер дул постоянно и даже холодно иногда было заходить в воду) и выходить. Лежаков хватало везде.

На экскурсию съездили в Луксор, но это была наша ошибка..( Там было так жарко,что просто было невыносимо и мы ничего не слышали и не смотрели((

Отель очень хорошо расположен, прямо в городе на оживлённой улице, а не посреди пустыни,как многие), можно выйти прогуляться вечером и купить сувениров. Все спокойно , сильно никто не пристает.

В общем- отдых удался! Спасибо всему персоналу отеля, поварам, официантам, руководству за заботу об отдыхающих и за прекрасный релакс!)

Плюсы отеля
территория бассейны море пляж номера рестораны персонал.
Минусы отеля
для мужа- завтрак)
Добавлено 07.07.18 19:49 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 23.09.18

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в White Beach Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
White Beach Resort.

10:02 28.02.19

сколько нужно идти до глубины,чтобы искупаться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)