АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3063
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в флоре

Отель неплохой, вышколен до сантиметра. Не новый, место насиженное, но некоторые моменты лучше иметь в виду, чтобы не было стресса.

Рецепшн очень зашарпанный. Вас сразу заставят подписать бумагу, что за все, что произойдёт с вашим ребёнком на горках, вы несёте полную ответственность и не имеете притензии. Население отеля смешанное, что само по себе уже хорошо. Поляки, {удалено модератором: оскорбление}немцы, турки, казахи, русские. Начнём с номеров. Фемели рум в большинстве своём только на третьем этаже в старых корпусах под крышей. Лестница узкая винтовая без перил. Площадь комнаты метров 9, крыша скошенная, кровать короче на 20 см, ступни свешиваются, детская комната метров 6. Два топчана, кроватью это трудно назвать, шкаф - по высоте влезают только кофты, вещи сложить невозможно. Коридор настолько узкий, что дверь в туалет не откроете, пока все остальные не закроете. Места для чемоданов нет в принципе. Душ ооочень маленький. На раковине нет места щетки поставить. Мы обратились на рецепшн, попросили переселить на первый этаж. На 6 день нас переселили. Номер в новых корпусах(та часть отеля, что за рестораном) нормальной площади, с нормальными потолками, высоким шкафом. Потом в разговорах на пляже выяснили, что все вокруг в недоумении. Нам не показалось. Про пляж. Длинная береговая линия. Есть два больших пирса, один из них приватный пляж. Лежаки вдоль берега стоят плотными рядами через 10 см друг от друга. Пляж регулярно убирают, все чистое. Стоимость домиков на пирсе и на берегу одинаковая, но на пирсе в разы лучше. Вдоль бассейнов также есть на траве такие же домики, их много. Очень классные горки. Поставили в прошлом году. 5 супер горок! Ещё детский бассейн с горочками. Украшение отеля. Ресторан. Очень большая площадь ресторана. Места хватает всем. Много блюд. Но большей частью бестолковые. Детского меню нет. Будьте готовы. Каша была 1 раз( то, что можно было есть), 1 раз свернувшееся молоко... супа нет даже просто бульона. Вернее суп есть, но это есть невозможно и для нас незнакомо. Для взрослых это не важно, а с детьми не знаю... а-ля карт итальянский очень хороший. А платный рыбный- не тратьте деньги. Отвратительное обслуживание, закуски из общего ресторана. Суп забыли принести. Горячая закуска состояла из 4х колец кальмара и 4 креветок на четверых. Вино только местное, видимо бегают за ним в общий ресторан. Десерт отвратительный бисквит от туда же. Мороженое на нем забыли...

Уборка в номерах ненавязчивая. Каждое утро складывали полотенца, мыли сантехнику, застилали кровать. Белье чистое.

Море хорошее. Пляж с песчаным заходом. С пирса- глубоко, для взрослых. Анимация была. Спа очень слабенькое. Массаж не стоит потраченного времени. Маникюр педикюр условно есть. На троечку абсолютно объективная оценка. Тренажёрный зал - если надо побегать - 2 дорожки, 1 Элипс, 2 велосипеда есть, все работает. Рядом с отелем очень бедненькие лавки, шопинг скудный. По большому счету, отдых удался. Цена качество. Отель популярный, отработанный, не новый, но ухоженный. Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляжный домик очень комфортный, ветерок, шум моря

Плюсы отеля
пляжные домики на пирсе ухоженная зелень чистота на территории хорошее питание для взрослых новые горки
Минусы отеля
номера маленькие номера плохой а-ля карт рыбный плотная застройка нет детского меню
Добавлено 07.07.18 22:26 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 10.07.18

Людмила, добрый день! Вы считаете его стоит рекомендовать при его мягко говоря не больших минусов? А очереди в столовой за рыбой как в магазине в советское время за колбасой???)))
А пляжи забитые...где после 6-7нет мест просто вообще.
Вы ставите средний бал 3, и пишите о том, что рекомендуете, при том,ч то отель то типа 5*.
Какая тут цена и качество??? Извините я видела 4* намного лучшего этого!!!!Только ценник другой.

17:14 11.07.18

Я тоже была в этом отеле в июне, и тоже не особо довольна))) насчёт лежаков, друзья сейчас отдыхают в Alva Donna в Белеке, это уже люкс класс, и такая же ситуация, в 6 утра все занимают места В 8 придёшь места нет на пляже.... и это уже за совсем другие деньги

10:06 11.07.18

Новые корпуса это которые F? А новый номер вам какой дали, фэмели? А есть фотки номеров?

17:48 11.07.18

Нам дали номер в корпусе (не помню номер) с видом на беседки и на море. Если смотреть на центральный вход то слевой стороны от столовой. Вроде F. Фоток нет. Но он был нормальный, одна двухспальная кровать и рядом 1,5 ,напротив комод с ТВ. Ванная комната тоже побольше чем в стандарте. По размерам думаю метров 20 весь номер.

17:50 11.07.18

вернее если смотреть на столовую со стороны центр входа (забора) - правее...ближе к тенистным кортам

17:54 11.07.18

Людмила, я вообще по приезду пообщалась с теми кто был в Турции в этом году - сказали, что все отели испортились, даже Белек, Бодрум. На всем видимо экономят.
В некоторых отелях вообще кроме арбуза ничего не давали из фруктков, у нас была еще черешня, абрикосы, слива...))))уже хорошо

21:34 17.07.18

Подскажите пожалста стоимость на пирса павильонов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)