АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1994
Фото: 0

Бронзовый статус

1 475
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
18.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойно

Бронировали апартаменты через Букинг. Впервые выехали только вдвоем - с 5-летней дочкой. Захотелось именно побыть путешественниками, а не туристами. Сама в Салоу - второй раз, поэтому представление о курорте было. В Испании - регулярно, с ребенком - второй раз.

Питание не брали специально , чтобы не быть привязанными к распорядку дня, ребенок ест мало, да и есть в жару не особо хочется. В Испании есть прекрасные супермаркеты -Меркадонна, очень люблю его!!!.

Апартаменты: комната и санузел чистые, уборка регулярно. На кухне необходимая посуда, плита электрическая из 2-х конфорок, небольшой холодильник ( у нас оказался грязный, но проблему решили сразу - просто поменяли на чистый). Балконы выходят на дорогу (не оживленную) и на здание отеля Marinada, где ресепшн, бассейны и анимация, которыми можно было пользоваться и гостям апартаментов.

На балконе сушилка для одежды. Стол и стулья.Бассейн есть у апартотеля. Симпатичная территория у бассейнов при основном здании отеля, куда мы иногда и ходили. Попали на праздник , который у нас наз.Иванов день, у них начало лета. Были накрыты столы с вкусняшками, угощали местным шампанским.

Анимация разнообразная - детские дискотеки (очень много русскоговорящих туристов, и ведущие неплохо говорили и по-русски), неплохие цирковые шоу, фламенко и т.д.

На ресепшн есть русскоговорящая девушка (для меня минус, т.к. нужна была языковая практика), правда несколько высокомерная.

Пляж городской - минут 15 от отеля. Мне больше нравился пляж в небольшой бухточке - так же минут 15 ходьбы, более уютный, но через горочку.

Остановка общественного транспорта рядом с отелем. Можно уехать, например, в Реус, Таррагону. Выгодно покупать карточку на несколько поездок. А можно взять экскурсию - на улицах много турбюро,

Рядом с отелем небольшие магазинчики , где модно купить мороженое, фрукты, сувениры, но лучше Mercadonna - далековато, 40 мин, рядом со станцией жд, но дешевле и выбора больше

Про Салоу как и про Испанию - только хорошее, но это отдельная тема)) Минус - всё дорожает...

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота анимация недалеко от моря
Минусы отеля
растущие вместе с курсом евро цены
Добавлено 08.07.18 02:33 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)