АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2456
Фото: 7

Бронзовый статус

2 456
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
21.06.18 - 02.07.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем желающим посетить Club Sea Time...

Доброго времени суток всем желающим посетить Club Sea Time 3*. Отдыхали семьей из пяти человек с детьми с 21.06.18 по 02.07.18. В целом отдыхом остались довольны. Перед отъездом начитались жутких отзывов, что не хотелось ехать. На самом деле все оказалось не так плохо как пишут. В любом случае надо понимать, что это троечка, но даже у этой троечки есть свои плюсы, которыми не могут похвастаться некоторые пятерки - это очень зеленая, красивая и ухоженная территория.

Заселение.

Приехали в отель в 10.00. Сказали что заселят после 12.00, но заселились в 14.00. На выбор предложили 2 номера (первый с видом на бассейн, второй с видом на амфитеатр). Выбрали с видом на бассейн на третьем этаже, второй корпус.

Номер.

Мебель в номере старая, есть плоский телевизор на стене (выше телевизора дыра в стене с проводами). Кондиционер старый, но работал. Ванная просторная, но из-за протекающей раковины всегда была вода на полу. В общем если сильно не придираться, то принять душ и переночевать можно. Очень понравился огромный балкон. Такой балкон есть не в каждом номере, есть номера с маленьким балконом, а в некоторых номерах он вообще отсутствует.

Очень огромный минус это комары. В первый же день покусали сильно детей. Раптор не помогал, каждый вечер искали комаров, но не всегда находили)...но они все равно были... Сотрудники отеля периодически травили комаров, но эффект маленький.

Уборка номера.

Уборка оставляет желать лучшего. Вроде приходили убирать, только это было не всегда заметно. Про смену белья отдельная тема. жили там 12 дней за это время они кое как поменяли полотенца и то не все. Три дня просила поменять постельное белье и полотенца, на что говорили - поменяют. Замена происходила так: посмотрят если чисто, то не меняют, если немного грязно переворачивают простынку и все.

Хаммам

Делали данную процедуру по приезду - очень понравилось. Также ходила на массаж к массажисту по имени Нух. Массаж был лечебный с камушками. Осталась очень довольна. Отдыхающие, посещающие массаж были очень довольны.

Питание.

Питание однообразное, но голодными не ходили.

Завтрак обычно состоял из вареных яиц, рисовой каши, сухих завтраков. Иногда была яичница, омлет и оладьи. В обед курица брокколи, цв.капуста, кукуруза, фасоль, макароны, картофель фри, наггетсы. Дети в основном кушали только картошку фри( На ужин крылья курицы на гриле. Сладости есть на обед и ужин, но очень однообразны. Из фруктов каждый день дают яблоки, грейфруты, апельсины, арбузы. Один раз давали персики, виноград, дыни.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Кондиционер на балконе

Плюсы отеля
зеленая территория приветливый персонал
Минусы отеля
старые номере отсутствует детская анимация
Добавлено 08.07.18 11:17 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)