АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2513
Фото: 11
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Сейчас находимся в отеле. Так как попали сюда...

Всем привет. Сейчас находимся в отеле. Так как попали сюда по горящей путёвке, отзывы не смотрели. Но после подтверждения, почитав негативные отзывы слегка растроились. Так вот - или это отзывы зажравшихся туристов, или отель реально работает над замечаниями и комментариями. Поэтому пишите свои отзывы всегда! И так по очереди:

Поселение: Ночью, прибыв в отель в 4 утра нас поселили за 15 минут, дали улучшенный номер, увидев что супруга беременна. 29 этаж, двухкомнатный Делюкс. Так как мы ещё не отдыхали в отелях такого класса, скажу мы были удивлены дизайном, качеством отделки, дороговизной материалов, мебели, сантехники, постельного белья, всяких технических мелочей: подсветка держателя вешалок, выключателей света, управлением жалюзей, освещением комнат, да всем. Поспав пару часов, отправились на завтрак.

Завтрак: я не знаю что должно быть в отелях такого класс, но видел недовольных туристов. Сок им не фрэш видите ли, и сладкое могло бы быть вкуснее. На понравилось все! Утром прекрасные кусочки ананасов, арбузов, дыни. Виноград бомба. Я никогда не ем грейпфрут, но здесь с утра съедаю его с удовольствием. Он не горький, а сладкий с горчинкой.

Закупщику фруктов отеля отдельный респект. Уйма разных овощей в соусах, мясо. Вкусные сосиски. Стандартные омлеты, яйца. Йогурты, мёд, уйма орехов, курага, инжир

С ужином тоже полный порядок, конечно устриц не подают, но то что приготовлено, все со вкусом.

Из минусов долго ждёшь пока принесут чай, кофе официанты

Пляж чистый, круто что свой, бассейн фильтруют с минимумом хлора, можно плавать с открытыми глазами и никакого дискомфорта. Лежаков маловато, к 9 утра желательно занять лежачок, если хотите хорошее место. На пляже их полно, но ооочень жаркий песок, там лежать не в удовольствие.

Теперь о минусах. Пускают местных арабов в бассейн, те ведут себя не совсем корректно, пьют алкоголь, дымят кальяном сильно, галдят очень. Не уютно немного. Персонал бассейна с ними ооочень

обходительный, ведь они тратят хорошие деньги.

Что ещё удивляет, сейчас лето и несезон, открыта только одна Башня отеля и уже тесновато, если откроют вторую думаю будет вообще тесно, значит ооочень неуютно.

Отель тусовочный, точно не симейный, детям скука, анимации нет.

Читал отзывы что грязные окна в отеле, скину фото окна моют, но они быстро запыляются, ведь мы же в пустыне все же.

Сам отель понравился, а вот бассейн с преобладанием местного населения немного напрягал.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
свой пляж чистота удобное расположение
Минусы отеля
много местных которые приходят с улицы потусить
Добавлено 08.07.18 11:22 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 11.07.18

Здравствуйте, Валерий!
Мы хотим поблагодарить Вас, за то что Вы нашли время и оставили детальный отзыв о нашем отеле. Всегда приятно читать объективные комментарии, так как мы всегда работаем над улучшением качества наших услуг.
Ваши замечания касательно обслуживания в ресторане были переданы руководству. По поводу второй башни, хочу заметить, что она не будет в распоряжении отеля. Там в будующем будут резеденции. Что-же касается арабских гостей, то большинство из них не местные, а из соседних стран. Охрана у бассейна следит за тем, чтобы никакие гости не беспокоили окружающих. У нас разрешается употреблять алкоголь и курить кальян у бассейна, в конце концов многие из них именно по этому и приехали в Дубай после Рамадана, тем не менее это не оправдывает гостей если те они вели себя непристойно. Мы обязательно обратим внимание охраны отеля на ваш комментарий.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит оставит ещё больше позитивных эмоций.
С уважением,
Владимир

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeriy Morichereda (2)