АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 665
Фото: 10
665
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2018
24.04.18 - 04.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие впечатления!

Подбор тура и бронь через ЧипТрип!

Отдыхали вдвоем, в конце апреля отель еще не был заселен полностью, и мне это нравилось. Отдыхали сначала преимущественно немцы, несколько турков, поляков, и немного больше русских.

За номер с видом на море просили доплатить 5$ в сутки. Мы сходили, посмотрели и в номере была рванная занавеска. Думаю она там и по сей день висит. Для контраста вам предлагают номер, окна которого выходят на соседний корпус. Расстояние между ними кажется метра 2,5-3. Отказ!

В итоге дали номер с окнами на КрИстал, дорогу, и рядом с входом в отель. Утром будил только мула из мечети. Автобусы иногда. Дверь входа выхода на балкон не закрывалась и снаружи ее можно открыть, даже если вас нет в номере!

Сейф бесплатный!

Уборка номера ежедневно. Шампуня, мыла геля насыпали много. Полотенца меняли каждый день, кроме последнего дня. Постельное белье меняли 1 раз.

Тапки и зубные щетки не дают! "Не предполагается", - ответ ресепшена. Что очень странно для отеля 5* ультра все включено! Wi-Fi еле работал в номере, остальная территория - вообще не ловит!

Бассейн без подогрева! Их 3 - для малышей 40см, для детей старше 1,20 кажется, и взрослый 1,60. У основного бассейна шезлонги стояли в 2 ряда. А к началу майских уже стало тесновато, и их ставили в 3 ряда. На море тоже самое. Полотенца выдавали в обмен на карточку, дают при заселении.

Море чистое, пляж отеля убран, территория тоже. Вокруг бассейна убирают стаканчики и проч. мусор.

Голодными не останетесь 100%. На территории 3 "кафе" одно из них с пиццей, второе с лепешками и айраном,третье с салатами, котлетками, бургерами, тут же бар. И еще бар у бассейна. Мороженое каждый день с 2-4х на 1 этаже основного корпуса. Там же после завтрака турецкие сладости. Кормят вроде вкусно, но к 6му дню все повторяется. Особо блюд не выделю. С 16:30 -17:30 выезжает кухня на улицу и специально готовит для гостей что-нибудь очень вкусное!!!

Ресторан еще один не работал!

В течение дня развлечения: воллейбол на пляже, боча, дартс, стрельба из пневморужья, вотерполо, аквааэробика. Вечером обычные развлечения для Турции. Отмечу, что команда аниматоров старается. Отдельно приглашают коллектив с танцами, и фаер шоу. Дискотека - провал!!!

Еще на территории отеля есть магазинчик, за территорией отеля справа рынок. А слева автостанция, откуда можно уехать на городском автобусе в Анталию за 3$ с 1 человека! Ехать 1 час. Автобус ВА (Богазкент-Анталия). Оттуда до центра на трамвае 15 минут!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн, позже эти шезлонги в 2 ряда стояли.

Фото туриста отеля

Территория отеля

За вторым корпусом дорожка, по которой можно дойти до номера, что б не иди через весь отель. Входы в центральной части, и в конце зданий.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Между основными корпусами и корпусом с столовой.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж с территории другого отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка за вторым корпусом.

Фото туриста отеля

Отель

1ый этаж. Тут хамам, спортзал, выдают полотенца, магазинчик, мед.кабинет, бар работает до 0:00, мороженое с 2-4х каждый день, турецкие сладости. Два конференц зала.

Фото туриста отеля

Пляж

Достаточное количество шезлонгов! Даже на майские когда народу стало заметно больше!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

вид из номера на отель КрИстал, дорогу. Это 1107. С улицы выглядит так что номер на втором этаже. Под вами будут тех. помещения, внизу будут повара и прочие сотрудники отеля. Курят, разговаривают утром, иногда напрягало это если дверь балкона открыта

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусная, не костлявая советую! Помидорки тоже вкусные.

Плюсы отеля
небольшой чистый уютный полотенца без депозита сейф бесплатно больше семейный выездная кухня
Минусы отеля
wi-fi дискотека нет тапок
Добавлено 08.07.18 13:25 (2 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)