АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 917
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
27.06.18 - 08.07.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такое хамское отношение впервые!!!

Начну с размещения, это был единственный значимый плюс отеля из-за него и выбрал его. Но спешу вас расстроить, пляж который напротив отеля, всегда забыт людьми и купаться там невозможно из-за народу. Ближайший магазин в 13 минутах от отеля, это много, когда у тебя полный пакет продуктов, который нужно дотащить до номера. Второй продуктовый магазин ещё дальше минут 20. Теперь на счёт питания, его просто нет)) яичница, омлет,йогурт который наполовину наполнен, булки и одна тарелочка фруктов, которую народ за 2 минуты разбирает. Так что на продукты вы не мало потратите, если не хотите остаться голодными, вот почему продуктовый магазин должен быть рядом. На счёт комнат, только первый этаж с новым ремонтом и то, ламинат и новая ванная и выперающие заштукатуренные трещины особо уютными их не делаю, а даже наоборот. Мы жили на 4 этаже, комната побольше чем на 1(мы осматривали два этажа для сравнения). Одна из кроватей была очень твёрдой, так как у одного из нас была грыжа,это в разы хуже. Комнату иногда не убирали, мыло, шампунь не докладывали последние 4 дня. Персонал!!! Это вообще можно часами рассказывать, на ресепшене вы оставляете свои ключи, с одной стороны это хорошо, но с другой, когда ты возвращаешься после пляжа, не всегда персонал на своих местах и приходиться ждать. Никто не говорит на русском, английский тоже в совершенстве не владеют, каким языком с ними обращаться? Просили вызвать такси, объясняли уже по пальцам. В день выселения у одного из нас было день рождения, попросили остаться чуть дольше в номере, отпраздновать, договорились, даже угостили шампанским и тортом(реально на позитиве были), как в 12 звонят и просят покинуть номер...спускаемся на низ, спрашиваем что за дела, мы же договорились, прикидываются дурочками. Никакого поздравления от отеля, понятное дело, что не дождёшься. Свиньи и никак по другому, за 50 тыс. которые отдали за отель и плюс сколько ещё денег потратили на еду, это не то, что отель, я не знаю как это назвать. Лучше орендуйте вы квартиру, меньше потратитесь и побольше нервов останется.

Минусы отеля
-долго до магазинов -ужасный персонал -обслуживание -людный пляж -ужасное питание
Добавлено 08.07.18 14:22 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 08.07.18

Luckily for us this is not the opinion of the most part of our guests. I remember this family. One of them had a problem with his or her back. That's the reason why they were no comfortable with the matress. They say "one of the matresses" was hard. Tha's ridiculous, allour matresses are the same. They were offered to change their room, butthey did'nt accept. Continuing with th e nonsenses, are we guilty for the supermarkets to be far????,thats ridiculous too. This isanhotel.When you go to an hotel you are supposed to have your meals in the restaurante unless you have Full Board. It is not necessary to carry heavy bags with food. If you want to do that you go to an appartment not to an hotel. Let's go on, the beach was full of people..... no answer about that, everyone can answer how is supposed to be a beach in Spain in summertime? empty for them?. To finish only two simple things. I SPEAK RUSSIAN, obviously not like a native one, but I have no problem speaking with my russian guests, 3 people in reception, all of us speak a very good english. When someone is out of the reception is probably because of a problem in a room, nobody is out of reception more than 2 minuts. The rooms are cleaned EVERY DAY. We only provide the bath gel the first day as a courtesy. In my opinion these family have never been in an hotel. Don't forget that we are a correct 3 stars, not a luxury one.

11:50 02.08.18

НЕ соглашусь. Пляж ГРОМАДНЫЙ. Места полно.НА ЗАВТРАКЕ еды полно от хамона до разнообразных колбас.Меркадона магазин в 5 минутах от отеля.Достали они со своей уборкой. Мы начали вешать бирку что бы не убирали.Что нужно подходили и нам уборщицы номеров давали. По прилету попросили мы еще 3 подушки и нам сразу дали . На рецепшене с улыбкой общаются. Англ владеют и стараются что то сказать по русски. Так что не обманывайте. Мы сегодня прилетели от них.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Huli (1)