АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15268
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
мае 2018
27.05.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалели ни минуты, спасибо STARLIGHT!!!

В STARLIGHTE отдыхали второй раз, были семьей: я, муж и дочь 16 лет с 27 мая по 10 июня . Добирались из аэропорта 1 час 40 минут, но дорога до отеля не имеет никакого отношения к самому отелю. Уважаемые туристы, те для кого очень важно быстро доехать, внимательно изучите расположение отеля и не ставьте в отзывах минус отелю за то, что добирались 2 часа.

Отель отличный и полностью соответствует заявленной звездности и своей стоимости. Заселили в течении часа, (раньше положенных 14-00) бунгало 54--, номер на втором этаже, как мы и хотели.

1. Про территорию отеля написано много положительных отзывов и это заслуженная похвала. Территория очень большая ( два отеля), многообразие деревьев, кустарников и цветов радует глаз. Чисто, ухожено и зелено. На территории видели павлинов, черепаху, ежа и кролика. Также сделана заводь у моря для уточек и гусей. Есть конный клуб, где можно поучиться верховой езде, мы после завтрака ходили кормить лошадок. Брали яблоки и груши в ресторане. С 10 утра по территории ездит паровозик из одного отеля в другой.

2. Про питание: читаю отзывы отдыхающих, которым нечего есть, всё кисло и невкусно, не хватает мороженого и удивляюсь. В каком отеле вы отдыхали? Мороженое дают целый день и в нескольких местах. В основном ресторане, по дороге на пляж, в баре у пляжа в Санрайзе. Без ограничений. Завтрак как и везде; омлет, глазунья, оладьи, каши, сосиски, жареная колбаса, куча выпечки (булочки, мини-пица, круассаны и т.д), вареные яйца, йогурты, хлопья, овощи, сыры разных видов. Может чего забыла.

Если вы проспали завтрак, можно покушать в кафе в гроте.

На обед и ужин мясо есть всегда разное; телятина, баранина, курица, индейка, котлетки, говяжий язык отварной. Рыба приготовленная на гриле и с соусом. Гарниров тоже достаточно; рис, рис с яйцом, картошка пюре, картофель фри, макароны разные, капуста тушеная с грибами и множество овощных гарниров. Супчик куриный или борщ. Ну и конечно овощи сырые, колбаса, сыры и фрукты ( черешня, арбуз, бананы, апельсины, нектарин, абрикос, сливы, яблоки, груши) А какой сладкий стол!!! Торты, пирожные, шоколадный и карамельный фонтаны, турецкие сладости.

И блюда с едой обновляют регулярно и практически до конца работы ресторана, кто пишет, что не приносят еду - лукавят.

По поводу детского стола были отрицательные отзывы, но в отеле заявлен детский буфет и на мой взгляд ребенка можно накормить и с общего стола.

3. Про номер и уборку: номер обыкновенный, есть всё необходимое. В минибаре напитки (сок, пиво, вода, вода минеральная), чипсы и орешки каждый день пополняется. С уборкой конечно не всё в порядке, но мы на это не обращали особого внимания.

4. Пляж отличный, пляжная полоса широкая, при входе в море галька, но неудобства мы не ощущали. Вода чистая, прозрачная.

На пляже Старлайта пирса нет, но он есть на пляже Санрайза. Лежаков много и занимать их, как писала в отзыве Ника, в 5 утра не обязательно. Мы приходили в 8 часов и всегда находили свободные лежаки. Просто отдыхающим соотечественникам хочу сказать, что не надо занимать лежаки одновременно и на пляже и на бассейне. Тогда точно хватит всем. На пляже есть участок для семей с детками. Огороженный детский городок с лежаками.

И еще смешно ставить минус отелю за глубокое Средиземное море и за гальку!!!

5. Развлекательные мероприятия просто отличные. Все шоу пригашенные. Опера, танцевальные коллективы (шоу Хюррем Султан) просто супер, фокусы, мотоциклы в шаре, живая музыка, неоновые вечеринки. Мы попали на концерт Кати Лель и группы 5sta Family, а также выступал диджей Pally. Днем пенная дискотека на пляже Санрайза, фестиваль черешни на большой поляне, синхронное плавание в бассейне Старлайта и т.д.

6. В течении всего дня аниматоры проводят спортивные мероприятия и игры. Большой привет от моей дочери Даши аниматору Насте, просто человек-позитив. Всегда приветлива и весела.

В общем подвожу итог; мы остались очень довольны отдыхом. Отель оправдал все наши ожидания. И общаясь с отдыхающими мы слышали только положительные отзывы. Не зря же некоторые туристы приезжают в отель в 6-ой и 10-ый раз.

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
их очень много
Минусы отеля
минусов мы не заметили.
Добавлено 08.07.18 15:00 (4 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 11.07.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация