АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 31329
Фото: 300
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
18.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Была в этом отеле во второй половине мая. В отель привезли утром, около десяти часов. заселение в 14 часов, ждали... что делать, порядок есть порядок )).

Заселение. Процедура получения карточки с ключом, карточкой на завтрак, пляжного полотенца заняла не более 10 минут.

Номер. Мне достался номер на 13 этаже (1303), панорамное окно, вид на море (потрясающий). На журнальном столике меня ждал небольшой сюрприз в виде плетеной корзинки с фруктами.Номер достаточно большой и комфортный. Два кресла, журнальный столик, большое зеркало с тумбой, большой телевизор (плоский), холодильник, эл.чайник, стаканы, чашки с блюдцами, столовые приборы (тарелки, вилки, ложки, нож), подставка для багажа (я ее использовала для сушки одежды), шкаф с достаточным количеством плечиков в т.ч.. и для брюк и юбок )), напольные весы, сейф, два халата, две пары тапочек. Фен был в прикроватной тумбочке (я им не пользовалась). Кондиционер работал исправно и что особенно порадовало - бесшумно )).

Уборка. Убирались каждый день, полотенца, постельное белье меняли каждый день. Чай, кофе, сахар, шампунь, гель, шапочки для душа и все остальное пополнялось тоже каждый день. Не очень люблю пользоваться отельными шампунями и гелями, но в этом отеле качество и шампуня и геля были отличными.

Питание. У меня были только завтраки. Горячие блюда каждый день были разные, на любой вкус. От традиционных: омлета, блинчиков, хлопьев и т.п. до местных: супчики Фо, димсум и пр., большой выбор... свинина, говядина, курица, рыба... в кляре, тушеные с овощами и без, нарезки с колбасой, ветчиной, сыр, фрукты - ананас, папайя, манго, глаз дракона и др. , очень понравился местных йогурт, в маленьких баночках (он жидкий и его замораживают, получается, как мороженое). Пустых подносов не видела, все вовремя приносили с кухни.

Пляж. Пляж муниципальный но у отеля есть свой кусочек пляжа, находится минутах в 5 от отеля. Как многие уже писали, зонты и лежаки раскладывают часов в 8 утра и их не много, кому лежаков уже не досталось, выдают подстилки. Собирают лежаки рано, с половины четвертого.

Расположение отеля. расположение отличное. Все рядом, много кафе, остановка автобуса, рынок (минут 10 пешком).

Очень хочется поблагодарить сотрудников отеля за внимание и отзывчивость!!! При заселение у меня была небольшая проблема - в душе не было холодной воды. Я сказала об этом девушке, которая пришла утром убираться. Она при мне стала звонить и сказала, что придет мастер и устранит проблему (сделали в этот же день). В другой день была проблема у моих соседей по этажу, они не могли открыть дверь в свой номер. Я сказала об этом на ресепшене и сотрудник опять же при мне позвонил и пригласил мастера, мастер подошел в течении 3-х!!! минут. Несколько раз просила на ресепшене разменять местные деньги на более мелкие купюры, сотрудники никогда не отказывали. В последний день мне выдали ланч бокс (у меня был ранний выезд) без предварительного заказа. Сотрудники этого отеля очень приветливые, гостеприимные и готовы помочь даже если они не понимают вас )).

Итог. Этот отель мне очень понравился и я хотела бы приехать сюда еще раз. Очень понравилась страна, удивительная и колоритная.

Фото туриста отеля

Прочее

булочки бинь бао ))

Фото туриста отеля

Прочее

кофе по-вьетнамски подается вместе в зеленым чаем со льдом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

роллы со свининой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

димсум ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

йогурт - вкусняшка ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

муниципальный пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

набережная рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
номер питание интернет удобное расположение отзывчивый персонал
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 08.07.18 16:44 (3 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 15.07.18

Здравствуйте Ольга!
Спасибо за отзыв!
Не могли бы Вы написать о том, Стоит ли брать с собой маску... если что посмотреть в море рядом с отелем? Заранее благодарна за ответ.

15:06 16.07.18

Добрый день! Сложно вам посоветовать... за буйками вьетнамцы ловят рыбу и др.морских обитателей. В пределах буйков рыбки есть, но здесь вы не увидите такого разноцветья и разнообразия, как в Красном море. Я брать маску не брала и не пожалела, вода мутноватая... но народ с масками плавал )).

18:19 16.07.18

Спасибо за ответ. Лишние килограммы в чемодане не нужны)))))

14:37 18.07.18

Это точно )) Я летела Nord Wind, Взвешивали даже ручную кладь и еду ))

19:19 23.07.18

У меня к Вам еще один вопрос, Ольга)))). А есть ли в номере отеля утюг?))))

11:20 24.07.18

нет, в номере утюга нет. У меня есть "маленькая хитрость" я беру с собой маленький пульверизатор (можно использовать распылитель для цветов). Немного брызгаю на заломы на одежде и вешаю в ванную. Одежда "разглаживается" )) Буду рада, если мой совет вам пригодится ))

13:47 12.12.18

Ольга здравствуйте! Подскажите сколько по цене вышла путевка?

15:23 28.12.18

Добрый день! за 12 ночей - 912 $.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)