АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 6673
Фото: 43
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
18.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже прилично

Посетили отель в июне 2018 семьей с двумя детьми 8 лет и 2 года. Туроператор: Анекс, с вылетом из г. Кемерово. Нам повезло с номером, это тот выдающийся номер на 9 этаже №9016, у которого балкон огромный, больше самогО номера (правда, сушить вещи всё равно было не на чем. Постояльцы делают это, развешивая вещи прямо на балконах, вещи благополучно улетают при первом ветре, учтите, с нами тоже это случилось)..вид на море, вид на город с нескольких сторон, снизу видно бассейн. Приличный отель, заслуживающий свой статус. Рядом Нья Чанг Центр, это очень удобно...смотрю, из некоторых отелей возили туда автобусами туристов туда-сюда по часам, тут же он в пешей доступности.

Пляж через дорогу (переходить не так страшно, как рассказывали). Шезлонгов с зонтами отельных штук 25.По отельной карте получаешь пляжные полотенца-обдергучешки) С утра, конечно, всё занято абсолютно, но часам к 12-13 90% шезлонгов свободны...В июне довольно жарко и солнечно, многие уходят.

Пляж городской, я ожидала чище, но за счет того, что во Вьетнаме почему-то ВСЕГДА ветер, море немного да волнуется, поэтому очень часто на берег выносит мусор. Это я так предполагаю. Безветренных дней почти не было. Убирают лишь в конце дня, как я поняла. Но, никто особо на это внимания не обращал, все купаются. Сама пляжная полоса чистая.

В отеле хорошая слышимость, и довольно громко захлопываются двери доводчиком, так что соседей, а это, скорее всего, будут китайцы, слышно хорошо. И нам хорошо было слышно соседей-китайцев из номера 9014...

Бассейн неплохой на 7 этаже. Есть отделение для малышей, иногда включают струю вибромассажа. Во Вьетнаме, как поняла (так как встретила это явление 2 раза в разных местах) сыпят некий реагент в воду для очищения помимо хлора (или вместо), он раздражает глаза, если вы, например, ныряете и их открываете. Очень чешутся потом глаза. В других странах я такого не встречала..

Стройку соседних отелей слышно часов с 5 утра.

Завтраки всегда одинаковые, но разнообразие есть. Выбрать есть из чего.

В отеле 85% китайцев.

Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

19.06.18

Фото туриста отеля

Пляж

Расстояние до пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Родной)

Фото туриста отеля

Вид из номера

В Нья Чанге стройка повсюду, учитите)

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
слышимость
Добавлено 08.07.18 18:33 (2 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 11.07.18

Татьяна, добрый вечер, номер 9016 вы бронировали самостоятельно или дали на рецепшен? Какова категория номера? Спасибо.

16:11 01.08.18

Добрый вечер. Извините за поздний ответ. Не бронировали, такой дали, мы покупали обычный номер, как нас предупредил турагент, "с балконом 40см". Мы всегда бронируем самые простые номера, этот тоже простой ок. 30кв м, только балкон огромный. Это, скорее всего, Superior sea view.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)