АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2347
Фото: 4

Бронзовый статус

2 347
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
15.06.18 - 28.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Woxxie Ну стоит рассматривать для отдыха

Не люблю писать отзывы, но придется.

Выбор отеля состоялся только по отзывам других людей, и как же я ошибся. Хочу чтобы люди не делали такой же выбор как и мы. Отель нужно выбирать тщательнее. Отзывы не соответствуют реалити. Это отель 3 звезды!!

Пляж. Наш отель попался с очень маленькой территорией, плохим и грязным пляжем, на котором очень мало лежаков, зонтов. До пляжа нужно еще дойти. Если на пляж идти не захочется, то на территории имеется бассейн, но он не большой. Да там есть лежаки и вы найдете место для себя. Но вот в принципе и все. Правда все!! ))

Территория отеля ооочень маленькая, прошу учесть во внимание!! Прям капец маленькая. Все время проводили или на бассейне, или в ресторане за едой, или в лоби-баре, больше территории нету!!!

Питание. Маленький шведский стол, напоминает столовую. Сама еда - нет разнообразия вообще, за 2 недели не меняли меню. Мяса нет, только соевое, тьфу-тьфу. Рыбы нет. Только курица. фрукты - только арбуз, апельсин и яблоко. Для детишек нет питания, ни молочного, ни каш, одна сухомятка. Жидкой еды нет. Алкоголь паршивый очень, очень сильно разбавляют. Это как знаете ли разбавлять разбавленный алкоголь. Дети постоянно сидят на картошке фри или нагетсах. Большего они не увидят и не съедят.

Анимация состоит из 4 аниматоров (диджей он же заводила, девочка по вечерам которая собирает детишек и развлекает их чуть-чуть, девушка на бассейне которая проводит мини аква-аэробику, какой-то парень на подмоге). Все! Больше нету. Вообще не советую туда ехать с детишками, они быстро скучают, а постоянно сидеть в бассейне то еще веселье.

Уборка - отдельная тема. На второй день запретил персоналу вообще убирать наш номер, только менять полотенца. Одной тряпкой моют полы на этаже, но это не уборка, а размазывание грязи. Жесть конечно. Уборку делал самостоятельно раз в два дня, оно и чище и приятнее и не приходится ругаться на Турецком или на Английском с персоналом. Номер попался хороший, не убитый.

Экскурсии дело вкуса. Плюс Бодрума что он находится недалеко от Памукале и туда стоит сьездить, все остальные экскурсии разводняк., потому что нужно далеко ехать, хотя автобусы комфортабельные. Экскурсии на корабле рекомендую, хоть какое то развлечение.

Отель находится очень далеко от основного центра, пешком вы никуда не дойдете. Так что сидеть придется только на территории отеля.

Этот отель не четверка, этот отель тройка. Да, для тройки там твердая тройка, но для четверки - это отстой полный. Отзывы накручены. Не знаю как там может понравиться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из окна фойе, которым Вы будете любоваться всегда, потому что окон больше нет. Территория отеля под ногами это небольшой участок зелени и только.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

спуск с отеля до пляжа

Плюсы отеля
хороший климат но это не заслуга этого отеля.
Минусы отеля
нет питания для детей сломанные лежаки на пляже и их очень мало пляж не убирают. анимация скудная территория отеля очень маленькая плохой интернет и тот не везде алкоголь паршивый очень очень сильно разбавляют.
Добавлено 08.07.18 21:14 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)