АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3082
Фото: 3
985
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
24.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Праге!

Отдыхали вдвоем. Отель находится во 2 Праге. Хороший, уютный. Встретили очень приветливо.Сразу заселили в номер. Номер очень понравился. Две кровати и диван.Всё есть: холодильник небольшой, телевизор ( который мы даже не включали), бесплатный сейф (а это очень важно!), чайник и чайные принадлежности. Номер чистый, отдельное спасибо горничной, всегда чистые полотенца, свежая кровать (меняли через 3 дня). Она очень хорошо говорит по- русски и приятно доброжелательна.

Питание в отеле разнообразное.Всё хватает, на все вкусы ( и закуски, и выпечка). Горячие блюда есть, даже супчик. Но.. часто салатики, заправленные майонезом, были с кислинкой и это было ни один раз, свежий кусочек перчика- слизленький. Конечно потом мы это и не брали, пожалуйста обратите на это внимание!!! И хочется сказать о девушках, которые обслуживают в ресторане- всё очень быстро и четко убирается и пополняется. Вообщем все довольно доброжелательны, кроме одной. Не знаю как её зовут.(брюнетка, высокая, и очень худая). Взгляд ненавидящий всех и вся. Пожелание: Научитесь обслуживать и встречать туристов доброжелательно. Мы к вам едем и хотим, чтобы вы нам не портили настроение.

Окна из номера выходили на шумную улицу ( слышен грохот проезжающего транспорта). Но мы как-то смирились, много гуляли, и не очень обращали на это внимание.

И еще одна деталька, про которую хочется сказать. Я много путешествую, летом особенно. И как раз в эти дни у меня был День Рождения. Но это был первый отель где всё так прошло не замеченнно. А в других странах стараются напомнить тебе об этом. В прошлом году летом мы жили в 3 Праге, и как было приятно получить открыточку и поздравление от сотрудников отеля..

Отдых конечно очень хороший. Прага-город, в который хочется приезжать снова- и- снова. Отель рекомендую. Нюансы совершенно не испортили наше прибывание в нем. Рядом много магазинчиков, обменников, станция метро, трамвайная остановка.Рядом Вацлавская площадь. Очень удобное местонахождение.

Всем отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Это наш номер. на двоих.

Плюсы отеля
хорошее местоположение
Минусы отеля
почти нет
Добавлено 08.07.18 23:40 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (2)