АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.17
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 83
Читательский охват: 18163
Фото: 163

Бронзовый статус

1 113
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ищите минусов. Всё отлично.

В этом отеле третий раз, как обычно мониторили, в какой отель поехать и остановились опять на на прежнем варианте. Бюджетный вариант по выгодней цене.

Я уже знала, какой номер, этаж я буду просить и как, всё получилось, мне пошли на встречу. На ресепшене приветствуется знание английского языка и хорошее настроение, презент.

Имейте в виду, в отеле 80% наших соотечественников.

Ещё, может для кого-то будет минус, там нет волн, мелко, это искусственная лагуна. Но вода теплая, просто прозрачная, белый песок.

В выходные приезжают местные семьями, их очень много, тк пляжи муниципальные, они там тоже отдыхают, едят, пьют и мусарят. На территорию пляжа отеля им запрещено заходить Смело планируйте в эти дни экскурсии. Да и вообще, не сидите в отеле, ничего криминального там нет. Питание в прошлом году было лучше, я думаю, просто там сейчас другой шеф повар. Меньше стало ярких тематических ужинов с костюмированными представлениями. В том году были морепродукты, сыры с благородной плесенью. Но в основном всё достойно. Вкусное не соевое мясо, отличные йогурты и много натуральных других вкусняшек.

На ресепшене сейчас русскоговорящая девушка Евгения. Обращайтесь к ней, она ответственная. Вообще, вся команда Анекс в этот раз очень ответственная, позитивная (Катюшка, Даночка и парень, который нас встречал, забыла, как зовут ) Ну молодцы!!! Видно, что работают. Всей команде 5+.

Анимация прежняя, отличные заводные ребята, так что не сидите, танцуете бачату, участвуйте в конкурсах, играйте в волейбол.

В отеле всё нормально, уборка, охрана, мы в этот раз даже сейф не брали, убирали всё ценное в чемодан под ключ.

Инет дорогой, можно взять мест симкарту, но там только 5 дней, потом продлевать 1день 1$. Мы не покупали. Если берешь у Педро тур, то Инет бесплатн. Ещё около 11 корпуса есть кафе, около дороги, там можно купить что-нибудь, например кофе ,не дорого и сиди хоть целый день.

Доминиканцы - добрые позитивные, всегда приветливые, как - то заряжается хорошим настроением. Хочется снова и снова вернуться в эту волшебную страну!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
всё отлично
Минусы отеля
не искала
Добавлено 09.07.18 00:18 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация