АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1763
Фото: 30
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
24.06.18 - 05.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, но пока ещё не полностью готов, есть недочёты.

Анастасия и Олег уже написали очень подробные и ичерпывающие отзывы, молодцы, полностью поддерживаю их мнение и впечатления. Анастасия так вообще всё разложила по полочкам, особо и добавить нечего. Выложу побольше фото.

Заселение у нас было строго в Фэмили, предложили на 7 этаже, номер очень хороший, но не было ограждений на балконе (их кстати там было аж 3), чуть позже ограждения сделали. Там мы не остались, договорились о том, что переночуем в 2х стандартах на 3эт, а на след.день освободится другой Фэмили. В стандартах всё было без нареканий. Фэмили на след.день дали на лобби этаже, это было очень удобно, т.к.в то время работал только 1 лифт (когда уезжали работало 2, 3ий устанавливали). В этом номере на след.день перестал работать кондиционер в одной из комнат, точнее там глючил блок управления. В другой комнате работал, поэтому жарко не было. Администратор сказал, что завтра починят, а пока предложил или просто переночевать в Фэмили на 4 этаже, или переехать в него. Переезжать не захотели, на след.день пришлось поторчать на ресепшн, договориться о ремонте кондея,починили в обед. (За пачку парламента)На 4 этаже очень большой Фэмили с потрясающим видом на море и бассейны, но не работала одна душевая, не доделали. Ну и опять же лифт. Остались на лобби этаже. Этот номер тоже хороший, но он меньше предыдущих 2х Фэмили. Не было сушилки на балконах, но свекровь прихватила с собой верёвочку, так что не расстроились). Шикарные высокие матрасы, белоснежное гладкое белье, плазмы, новая сантехника.

Уборка. Нормальная уборка. В основном с 9 до 10, иногда в районе обеда. Сколько раз меняли белье - не знаю, всегда было чистое, кровати заправлены. Пол протирали, т.к. никогда к ногам ничего не липло. Полотенца периодически меняли, а иногда сами брали на тележке в коридоре. Банные принадлежности были в достатке. Тапочки, ушные палочки, пилочка, диски, шапочка. В последние 3 дня (начало июля) были проблемы с полотенцами, уборщицы пожимали плечами и говорили "позже", но позже их так же не было. Администрация, обратите на это внимание! Нас было в номере 5 человек, и с полотенцами был большой напряг. Красивые раковины, но вот слив в них не очень, вода задерживалась немного, в душевых ок. Минибар пополняли периодически, всегда был лимонад, дети не успевали выпивать, пиво не всегда, соки тоже не всегда. Вода негазированная и газированная. Бутилированной воды в отеле в избытке.

Еда. Еды много, рыба белая, красная, индейка, говядина, шашлычок, печень, желудочки, нагетсы, курица. 2 раза в день блюда на гриле :крылышки, рыба разная, люля кебаб, шашлык, печень, стейки из курицы и индейки( по 2 наименования). В общем то еду подробно Анастасия описала. Едой мы очень довольны, так же понравились десерты. В барах много разных напитков, шампанское вкусное, но оно было не всегда. Белое вино все дни было вкусное, а в последний день почему то стало противное. (( Мартини, коктейли разные, джин, виски, водка, вино красное, айран. Молочные коктейли, в баре у пляжа бармен делал очень вкусно, смешивал в шейкере как следует, получался с пенкой. А вот в pool баре ленились смешивать, наливали молоко, сироп и трубочкой размешивали, так невкусно. Ну и коктейли соответственно тоже по разному делали, были очень старательные ребята, а были лентяи. Самые лучшие напитки и коктейли в лобби баре. Там те же коктейли разливали в красивую посуду. Из украшений только лимон!) Хотелось зонтиков и т.д., но съэкономили. Около бассейнов только бумажные стаканчики, ну это оправданно, иначе кругом было бы битое стекло. Бармены почти все русский понимают.

Анимация нормальная, мне их услуги не нужны, но иногда интересно было посмотреть на соревнования в большом бассейне. В 10.00 включают музыку, в 12 проводят соревнования в воде, разные. Потом часов в 15 снова какое то действие в бассейнах. Музыка молодежная ритмичная, свекрови не понравилась, а мне да. Но маловато современных хитов, диджею на заметку! Все остальное, что касается анимации перечислили уже. Каждый день в 20.30 минидиско, одно и тоже, но детям нравилось. В миниклуб не ходили, некогда было, купались. За 10 дней 2 раза привозили детские батуты (см фото). Привозили их часа на 3. Детям очень понравилось. Но привозили их в неудобное время, около 15 часов, как раз стояло самое пекло, батуты горяченные, но лети, конечно, всё равно не расходились. Было бы правильнее расставлять их , допусти, с 17 до 20. В21.30 вечернее шоу, было по разному, иногда скучновато, а иногда очень здорово! После этого в 23 дискотека на пляже. Ребята аниматоры очень приветливые, веселые, подходили знакомиться, общаться. Мужчины - турки, девушки - русские.

Горки хорошие, все работают, тут всё отлично.

Территория и пляж. Супер!!! Большой, чистый пляж, постоянно ходили ребята, убирали мусор. Шезлонгов всегда хватало. Из моря не хотелось выходить, вода прозрачная, чистая, вид на горы потрясающий, я не могла насмотреться. Батуты в море - это как полоса препятствий, веселились в основном мужчины и подростки. Мне было интересно, но страшно, я только наблюдала).

Территория у бассейнов очень красивая, бассейны чистые, с переменной глубиной. Для детей предостаточно места. Очень жаль, что не построили детский водный комплекс, именно из за него выбрали этот отель. Не мешало бы добавить шезлонгов к бассейнам, часто сложно было найти, тем более на 5х. Приходилось занимать с утра и оставлять свои вещи, по другому никак.

Не работал туалет у бассейнов, приходилось бежать в главный корпус, очень неудобно! В последние дни туалет у бассейнов заработал. Детям можно в миниклуб в туалет.

В последние дни в лобби баре играл пианист очень приятную музыку.

Очень не хватает столов на ужине. Видели, что привезли дополниьельные, но почему то так и не расставили. Если приходить к началу ужина норм, к 8 - тоже свободнее уже, в промежутке - не сесть. Столы убирают, официантов много, но не всегда успевают. Ну можно найти стол, подозвать официанта, он всё быстро сделает. В последние дни попадались грязные тарелки, видимо гостей стало больше, и посудомойки перегружены, плохо промывали. Неприятно, приходилось перебирать. На улице есть столики под навесом и без, их немного добавили, но надо ещё, можно поставить несколько столов при выходе из ресторана к бассейнам.

Многие жалуются на грязь, "бомжатник" "свинарник". Всё это ,видимо, в виллах. Хотя другие говорят, что не видели этого. Возможно, зависит от конкретной виллы. В главном здании всё было чисто. Кое где в самОм главном здании есть трещинки, обсыпавшееся верхнее покрытие, ну отель не новый, хочется надеяться, что всё доделают.

В общем, минусы есть, они не доставляли каких то существенных неприятностей. Но исправить их нужно, это не составит особого труда, а гостям будет комфортнее.

В целом, отдыхом довольны, хочется вернуться! Но доделайте вы, наконец, эти виллы! А то рейтинг у отеля так и не поднимется! Люди привыкли к комфорту, и выбирая отель 5*, рассчитывают на хороший ремонт в номерах, чистоту и т.п. И самое главное люди хотят спокойно отдыхать в системе all inclusive, ни о чем не задумываясь, на всём готовом. Здесь чистота, видимо страдает (виллы, но я не видела!), и мелкие недочёты и из за этого частые походы на ресепшн многих просто доводят до паники, и они сбегают в другие отели. Не так много надо исправить, хозяин, задумайся!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение отеля красивая территория большой чистый пляж
Минусы отеля
нехватка столов на ужине нехватка полотенец недоделки по номерам
Добавлено 09.07.18 02:08 (7 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 10.07.18

Уважаемая Анна,

От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, благодарим вас за конструктивную критику и ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что ваши замечания не остались без внимания, и работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается.

С уважением,
Avantgarde Hotels

21:26 11.07.18

М-да.. Тратить столько времени на замены номеров, выпрашивать полотенца... А что скажите про закрытые бассейн-помойку, который виден из столовой? А про спа в подвале все пропахшее плесенью? Наши друзья жили в корнер рум и им пришлось отмывать его самим!!! Все описанные плюсы есть и должны быть во всех отелях такого уровня

22:42 11.07.18

Точное слово у вас в отзыве "поторчать" на ресепшене. Для того, чтобы что-то добиться, нужно именно торчать там долго и нудно, не уходя никуда. Тогда в номере может появиться кровать, хотя пара, которая приехала на сутки раньше, по-прежнему спала втроем на одной кровати. Еще немного поторчать и появится подушка. А если еще раз поторчать, то в номере УРА!! появится мусорное ведро. Конечно, это не поможет в случае с плесенью, цементно

12:54 12.07.18

Анна, здравствуйте! Только вчера приобрели тур в отель, в фирме утвердительно заявили, что " в отеле все в порядке, тем более у вас вылет 15 августа, ремонт к этому времени точно будет закончен", но у меня присутствует какая-то тревога. Скажите, сколько горок в аквапарка, для сына это принципиально важно. У вас на фото их несколько и разных- это в отеле фото сделаны или в другом месте? Бладарю за ответ.

17:50 12.07.18

Посмотрите у меня на фото. Четыре прямые. одна труба и один открытый с поворотами

16:12 02.08.18

Если есть возможность - поменяйте отель. Почитайте мой отзыв про него и последние реальные отзывы - лучше там не становиться!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация