АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6555
Фото: 2
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция не Турция

Этим летом выбрали бюджетный вариант отдыха и решили побывать всё-таки в Турции. Всем она так нравится, захотелось в этом убедиться. Отдыхали в начале июле. Отель выбирали сами, по срокам и цене был вполне приемлем. Поэтому ни о чем плохом не думали. Когда подъезжали на трансфере к отелю, уже было предчувствие «куда мы приехали?». А когда позже узнали, что «извините, wi-fi не работает»...

На картинках всё красиво) но..заселения ждали 4 часа, позавтракали, сходили в бассейн. Администратор всё обещал заселить «скоро». В итоге, после суток несна при перелёте, нас пожалели и заселили...в другой номер. Правда, двухкомнатный, но с балконом с видом на пустыню и засуху, и соседний отель, откуда и «ловили» интернет все дни. Номер: меблированный, светлый, здесь ничего не могу сказать плохого..но номер был пустой, особенно душ, ни мыла, ни тех маленьких фирменных пакетиков с гелем для душа и шампунью, которые обычно везёшь домой. Так же не было ни чайника, ни стаканов, ни пульта от кондиционера (!). Уборка номера была раз в 2 дня, но такая, что в номере приходилось ходить в сланцах..

Питание: каждый день одинаковое. От завтраков (острые сосиски, дрожжевые панкейки (если их вообще можно назвать этим словом)) на третий день уже начинало тошнить, в обед 7 разных салатов, да, но во всех ингредиенты - помидора, огурец. Курица, курица, курица. Ужин - остатки обеда и курица, курица, курица. Два раза были рыба и кебаб.

Лобби: 2%-е пиво с водой, 15%-й вискарь с колой и водой и...раки! Да, они были самые настоящие. Жаль, что распробовали их в последние дни.

Развлечения: горка в бассейне работает по часам, вечером никакой дискотеки. На День России сами себе устроили праздник))

Пляж: ездили на трансфере на Coppa Beach. Обратно либо пешком, либо на маршрутке. Пляж хороший.

В общем, разочаровались мы в этой стране. Да, соглашусь с тем, что в Турции нужна 5ка. Да хоть 10ка, турки не впечатлили. И сервис, и общение. Каждый день вспоминала 3ку на Кипре..где был бесплатный интернет на каждом шагу, на каждом пляже. А питание даже в Сочи Парк отеле было намного вкуснее и разнообразнее.

Каждому своё, конечно. Но отель Holiday City Hotel испортил всё впечатление.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
весёлая компания)
Минусы отеля
отсутствие wi-fi питание
Добавлено 09.07.18 08:39 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 10.07.18

Наверное вы отдыхали в начале июня ? А не июля

13:08 22.07.18

Я очень сожалею, что вам не понравилось в Турции! но, поверьте, от отеля многое зависит! Выберите другой отель, попробуйте другое побережье, Турция очень многогранна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)