АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8935
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
27.06.18 - 08.07.18
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова любимая Турция.

Начну с того, что отпуск планировали еще ранней весной, отель бронировали тогда же. В прошлом году отдыхали в этом же поселке Обагель, который нам очень понравился, поэтому отель искали именно здесь. Выбрали Artemis Princess. Привлекло место расположения отеля, хорошие отзывы и цена (на 2 взрослых и ребенка 10 лет, из Ростова-на-Дону, 11 ночей обошелся 70 000 руб). Когда приехали, было понятно, что отель не 4*. 3* максимум. Я безумно расстроилась. Мое расстроенное настроение усугубил номер, который нам предоставили. Как сказал муж -конурка, двуспальная кровать и диванчик. Не разбирая вещей, достав из кошелька 20 баксов, отправились на ресепшн. Деньги взяли, дали ключ от другого номера, отправили смотреть, окзался номер абсолютно таким же, выходил на бассейн, был над баром ( номер 1102). Естественно он мне тоже не понравился. Вернулись на ресепшн, говорят, проблема в том, что нас трое, а на троих только такие номера. Короче после 12 часов в пути ни сил, ни желания ругаться не было, остались во 2 номере. Ооооочень шумно было по вечерам, т.к. под нами был бар. Спали только с закрытыми дверями на балкон ( окна в этих номерах не предусмотрены). Номер потрепаненький, санузел маленький и тоже убитенький, но чистый. Полотенца меняли через день, воду 1,5 литра приносили каждый день. Постель меняли 2 раза. Питание: завтраки, как уже писали, скудные. Обеды, ужины -достойные. Бургеры в баре взяли 1 раз - не вкусные. Бассейнов в отеле 3, два маленьких, один побольше ( основной), тоже не велик по размеру. Самое интересное, вижу такое впервые, вокруг этого бассейна начинали убирать после 8 утра, когда многие отдыхающие хотели расположиться возле него или поплавать. А тут персонал со шлангом (который протянут через бассейн), швабрами начинают гонять грязь. А иногда с вечера было не убрано совсем - грязные стаканы, пепельницы с окурками, бумага от мороженного, красовались на столиках или лежаках.

В общем-то, в отеле старались не сидеть, много гуляли, ездили на экскурсии, купались в море. Экскурсии брали у отеля, в котором отдыхале в прошлом году, у Миши. Наш старый и проверенный знакомый. Спасибо ему!!!

Если подвести итог, могу сказать, что отдых удался, улетали из Турции только с теплыми воспоминаниями ( в общем, как и всегда))).

Посоветую ли я этот отель? Если за небольшие деньги ( какие мы заплатили), ДА!За чуть большие деньги, можно найти отель гораздо лучше!!!

Мы семьей однозначно в этот отель не вернемся!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение питание уборка
Минусы отеля
размещение чистота возле бассейна номера
Добавлено 09.07.18 13:25 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 14.07.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле водная горка, на паре фото она мелькала?

16:27 14.07.18

Добрый день! Водных горок, к сожалению, нет.

11:12 15.07.18

Подскажите а холодильник в номерах есть?

13:27 15.07.18

Добрый день! Холодильник есть, но очень маленький!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вита (2)