АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1702
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
июне 2018
27.06.18 - 05.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый потрясающий отдых!!!

Отдыхали всей семьей в отеле с 27.06.18 по 05.07.18. У нас две дочки 4 года и 11 лет, обе остались в восторге от поездки! Обо всем по порядку:

1. Заселение. Мы приехали в отель около 9 утра, нас очень радушно встретили, браслеты одели сразу и проводили на завтрак, пока готовили номер. Через полчаса нам уже дали ключи от номера и карты для пляжных полотенец. ( если есть свободный номер, заселяют сразу...никто не ждет до 14-00) Номер нам дали 410 - очень уютный, с новой мебелью и свежим ремонтом. Сейф бесплатно, кондиционер, в холодильнике водичка. Так же нас сразу познакомили с хозяином отеля, он сам там живет с семьей, постоянно находится среди отдыхающих интересуется их пожеланиями)) Очень простой в общении, прекрасно говорит по русски (как и практически весь персонал).

2. Территория отеля очень ухоженная и красивая! Потрясающие цветущие деревья и зеленый газон, клумбы и цветы вдоль тропинок, около водных горок растет огромное дерево авокадо и апельсиновые деревья( но в это время года фрукты еще зеленые). Многие в отзывах пишут, что территория маленькая - это "минус", НО для семейного отдыха, мы считаем, это огромный "плюс"!!! Во-первых нет огромных толп отдыхающих, дети быстро ориентируются и запоминают где-что, можно не боясь отпускать их за соком, пиццей и тд...

3. Пляж - очень большой, чистый, песчано-галечный. Лежаков много, хватает всем, очень удобно что есть столик и мусорное ведро около каждого зонтика+аппарат с питьевой водой прямо на пляже. По территории пляжа есть деревянные дорожки, по ним удобно идти и не так горячо как босиком по песку))) Заход в море отличный, пологий (3-4 метра не глубоко)+насыпь мешков с песком (для более комфортного захода в море). Для любителей прыжков есть пирс с душем и 2 лестницами. Там отдыхающие прикормили рыбок- они каждый день ждут свой хлебушек))) Рыбки красивые, стайками плавают)) Некоторые отдыхающие рано утром приходят туда с удочкой, ловят там и больших рыб. Вода кристально чистая, очень прозрачная! Вид действительно потрясающий! Море, горы и зеленые хвойные леса!!!

4. Питание: все очень вкусно, разнообразно, без перебора со специями (их там очень много- индивидуально можно добавить любую специю!) Много про питание нет смысла писать- это надо пробовать! Но отдельный респект пекарю - за очень вкусный хлеб и булочки, и за его яичницу на завтрак! Мясные блюда- просто необыкновенные! Еще мало кто пишет про лепёшки - тонкие, как лаваш с разными начинками! Они очень-очень вкусные!! Их печет женина в шатре, напротив детского бассейна с 11-00! Наша семья была там постоянным посетителем и дегустатором))) Были в рыбном ресторане! Все очень вкусно, но очень много еды! мы буквально "выкатились" от туда, как колобки! Это еще при том, что мы пришли вчетвером( с детьми) и после горячего уже попросили еду только на двоих!!! Коктейли в баре очень вкусные, всего их 14 видов- так что каждый сможет выбрать себе по вкусу. Для детей постарше эти же коктейли делают без алкоголя, что им очень нравится)))

5. Анимация- просто на высоте! Для маленьких -постоянные развлекаловки, конкурсы, игры, занятия по рисованию и лепке. Потрясающее отношение к детям! Айден, Малика, Тансу -СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ!!!

Для взрослых, при вашем желании, тоже огромный выбор занятий! Если вы попробуете хоть один раз - то вам непременно понравится и вы захотите участвовать еще! Каждый вечер насыщенная программа, и танцы, и живая музыка, и национальные танцы с барабанами, йога и огненное шоу, лотерея Бинго ( мы выиграли!!! )))). Бобо, Оксана, Алёна, Чаки- СПАСИБО ВАМ!!!

В общем наша семья осталась в восторге!!! Мы всем семьям рекомендуем этот отель! Езжайте туда отдыхать и веселится - не пожалеете! Не стоит искать какие-то мелкие недочеты(типа пылинки под кроватью)))), зацикливаться на них и портить себе отдых! Это потрясающее место, с великолепной природой и очень душевными людьми! За время нашего отдыха мы со всеми познакомились, подружились!!! Отношение команды анимации очень искреннее и не наигранное- что к детям, что ко взрослым!

В заключении хотелось бы сказать- CLUB BORAN MARE BEACH- ВЫ ЛУЧШЕЕ!!!

СПАСИБО ВАМ, ЕЩЕ РАЗ ЗА НАШ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТДЫХ!!!

Отдельное спасибо ВСЕЙ команде анимации, с вами было очень здорово!!! Мы очень надеемся, что вернёмся к вам ещё!!!

Фото туриста отеля

Прочее

За участие в конкурсах и играх

Фото туриста отеля

Прочее

на дискотеке 80-90х )))

Фото туриста отеля

Прочее

пирс

Фото туриста отеля

Прочее

пицца в баре

Фото туриста отеля

Пляж

вид с пирса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыба дорадо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

на дискотеке 80-90х

Фото туриста отеля

Прочее

Оставь свой след)))

Фото туриста отеля

Прочее

Оставь свой след)))

Фото туриста отеля

Прочее

Дегустация коктейлей)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бургер в баре

Показать еще
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.07.18 21:47 (4 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 13.07.18

Хочу присоединиться к каждому слову. Я села писать отзыв и поняла, что практически моими словами написали уже. Смотрю на фотографии и вспоминаю свои ощущения:)

11:38 04.08.18

Здравствуйте,Ксения! Рыбный ресторан - платный или входит в систему "всё включено"? и что вообще с рыбой и морепродуктами в основных ресторанах?

09:27 05.08.18

Доброе утро! Бесплатно в ресторан можно сходить один раз по предварительной записи. В основном ресторане рыба есть всегда: жаренная, тушеная с овощами. Плюс на ужин есть типа блюдо вечера, в дополнение к основному меню готовили раков, кольца кальмаров в кляре. В других отзывах видела фото с огромным выбором суши и ролл- но сами такое не застали, видимо это был тематический вечер...

15:24 21.08.18

Прочитала отзыв и вернулась на 15 лет назад. Была там с 5-летним сыном. Это было первое посещение Турции и это была сказка) Рай на земле! Была замечательная команда аниматоров, таких я больше не встречала НИ В ОДНОМ отеле. Управляющий, который принимал отдыхающих, как родственников, как самых дорогих гостей. Подсаживался за обедом или ужином и расспрашивал об отдыхе. Всё ли нравится, нет ли замечаний. Аниматорам было запрещено кучковаться за отдельным столом, правилами отеля было установлено подсаживаться и общаться с гостями отеля, расширять словарный запас. Не знаю как сейчас обстоят дела, но все последующие отели Турции я равняю по Боран Маре)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)