АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 280
Фото: 5
280
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для детей

На базе пансионата "Искра" летом работает детский оздоровительный лагерь (филиал МГТС) и мы отправляли туда ребенка на первую смену. Нам понравилось очень! Сейчас ребенок уже скучает и хочет туда и на следующий год. Что на понравилось? Во-первых, комфортные условия для проживания детей. Дети живут в хороших корпусах, по два или три человека в комнате. В комнатах есть телевизор, просторный шкаф, удобная душевая кабинка и батарея, на которой можно высушить полотенца. Вообще, лагерь совершенно не похож на те, что мы видели раньше, а уж тем более на пионерские лагеря советской поры )).

Очень понравилось то, как детей кормят. Наш сын ест все, лишь бы побольше! Молодой растущий организм, но даже он голодным не оставался. Детей кормят 5 раз в день и столовая выглядит невероятно! Практически ресторан, туда приятно заходить. Все сотрудники кухни одеты в одноразовые халаты, шапочки и перчатки. Чистота на кухне потрясающая! Никаких отравлений кишечных в лагере никогда не было и не будет. Для нас это очень важно.

Но самое главное в лагере это досуг детей и вот в этой номинации детскому лагерю "Искра" можно присудить премию Оскар! В стоимость путевки входят занятия в кружках, а их тут великое множество. Выбирай и совершенствуйся! Лепка, хореография, рисунок, квиллинг, скрапбукинг и т.д.

В лагере есть свой собственный бассейн с 4 дорожками, футбольное поле, волейбольные и баскетбольные площадки, секция дзю-до. Мы остались очень довольны. А уж как сыну понравилось, не передать словами.

Но и это еще не все! Все смены в лагере тематические. Сейчас идет смена, где детей учат блоггерству, а четвертая смена будет посвящена открытию юных талантов. На базе лагеря будет работать целая фабрика звезд!

Ну, и главное это безопасность, конечно! Мы очень беспокоились по этому поводу. Мало ли что? Но здесь систем такая, что ни один ребенок не может покинуть территорию и уж точно никто чужой не сможет зайти.

Тк что лагерь рекомендуем всем с чистым сердцем. Дети здесь отдохнут не просто хорошо, но и с пользой! жаль, что каникулы такие коротки, а то бы отправили еще и на четвертую смену )

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
легко добраться) комфортные условия проживания
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 10.07.18 07:57 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)