АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2718
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
28.06.18 - 07.07.18
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых большой компанией июнь-июль 2018 Разочарованы

Разочаровались в том,как сильно отель поизносился за это время.Мы были в этом отеле 9 лет назад.И всегда мечтали в него вернуться.Но звезды сошлись только сейчас.В нашей семье трое детей.16,11 лет и 3,5 .Мы расхвалили отель друзьям и с нами приехало еще 2 семьи.Прилетели поздно ночью,так как наш самолет задержали на 12 часов.Уставшие ,мы хотели поскорее получить номер,покормить детей и лечь спать.Но номер сразу разочаровал.Нам дали не тот номер,который мы бронировали еще в феврале.Очень старый.Одна двухспальная кровать,в соседней комнате односпальная кровать в углу и плотно приставлена к ней раскладушка.Разнополые дети 11 и 16 лет должны были спать вместе и переступать друг через друга,если захотят в туалет.Отодвигать кровати было некуда.Комната малюсенькая.И в номере очень сильно пахло сыростью.Первый этаж.На след.день нам номер поменяли на двухкомнатный новый просторный,но на три дня.Спасибо и на этом.Когда мы спросили,почему нас не заселяют в наши забронированные номера-ответили,что номера не готовы.Ждем.

В итоге,кога мы все же попали в наши номера-были очень разочарованы.Комнаты маленькие.Но мы были к этому готовы.Ванная комната расположена между двумя спальнями.Если в одной спит ребенок-пользоваться ванной или туалетом очень неудобно.Вытяжка не работает.Не буду описывать подробностей.И так понятно.Замка на двери ванной комнаты нет.Ребенок то и дело норовил ко мне зайти в душ.На просьбы поставить замок на ванную с туалетом пришло в первый день 5 !!! человек.Но замок так и не починили.Вытяжку тоже.Повторные просьбы о замке остались без внимания.У друзей в номерах тоже были поломки.

В коридорах основного корпуса очень грязные стены и старые грязные ковровые покрытия.

Уборка.

Убирали русскоговорящие женщины.Первые дни убирали утром,когда мы были на пляже.Претензий не было.(В Новом корпусе кстати убирали четко по времени и лучше) Потом стали приходить в обед,часа в 3-когда мы уже спали.На просьбу приходить до обеда-опять же не реагировали и на след.день приходили опять в обед.В итоге уборки не было по 3 дня,пока я не звонила на рецепшн.Реагировали сразу.И так было несколько раз.

Наверное сюда же к уборке можно отнести и еще одну проблему.В связи с несколькими переездами забывали в номерах несколько вещей.Пиджак и пакет с резинками,бантиками, заколками.Их так и не нашли.Что говорит о недобросвестности уборщиц.

Еда

Помещение,как многие писали и правда похоже на столовую.

Еда понравилась.Всегда находили что-то на свой вкус.Очень понравились мясо ,рыба и овощи на гриле .Большой выбор фруктов,десертов.Аля-карты тоже понравились.Были в гриль-ресторане.Сами жарили себе мясо.И в китайском.Тоже все очень вкусно.

Я заказала для ребенка на утро кашу овсяную без молока.Без проблем готовили по нашему заказу.

Не понравился рыбный день.Устрицы и крабы не вкусные.Они повышают рейтинг отеля.Но есть это невозможно.К сожалению.Устрицы пробовала ни раз.И очень их люблю.

Еще,что было неприятно.Нам нагрубил один официант,когда мы не могли найти столик.Он сказал,чтоб мы ушли из ресторана.Хотя ни в какие перепетии мы с ним не вступали.Просто обратились с просьбой. Да,было много людей и у официантов соответственно много работы.Но грубить отдыхающим.В Турции я такого еще не встречала.Это был наш последний ужин и настроение было испорчено.

Развлечения и спорт.

Дети всегда находили занятия по интересам.Но предпочтения отдали все же батуту и футболу.Аниматоры стараются.Молодцы.Артем передает привет Алексу.Грамоту повесим на видное место.

Вечером слушали живую музыку.

Отдельное спасибо хочу сказать Ане-спортивному тренеру.Таких профессионалов я еще не встречала.Она преподает йогу,силовые тренировки,боди-арт,степ-аэробику,упражнения на растяжку.И все это на высоком профессиональном уровне. Жалко,что я о ей узнала не сразу. Ни вывесок,ни объявлений о ее тренировках я в отеле так и не встретила.Специально пришла в спортзал,узнать на счет тренировок и встретила там Аню.Мы пообщались и я решила попробовать позаниматься в ее группах.Просто в восторге.Огромный огромный плюс отелю за нее.Аня,тебе огромный привет от Светы,Оли и дрыща :-)))

Итого.Если вас не смущают старые номера,средняя уборка-приезжайте.

В целом отдых нам удался.У нас была отличная компания и это скрасило недочеты отеля.

Но приезжать повторно больше не хочется.

Прилагаю несколько фото для доказательства объектвности своего отзыва.Таких поломок и недочетов было намного больше.Но ходить во время отдыха с фотоаппаратом и все фиксировать было бы очень странно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.07.18 08:25 (4 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 12.07.18

Подскажите в каком корпусе вы жили? Мы были в основном корпусе, номера были хорошие. У нас стандартный, а у друзей двухкомнатный с перегородкой, видимо как у вас. Только у них в первой комнате стояли две раздельные односпальные кровати.
А вот с заселением да, тоже друзья не сразу свой номер получили. Сначала дали им на 2 дня king suite (вроде как привелегия даже), номер большой двухэтажный, но для проживания 4-х человек приспособлен плохо.

13:41 14.07.18

Последний и основной наш номер был в основном корпусе.Специально дома открыла фото с предыдущего отдыха в этом отеле.Все чистенько и красиво.Номера свежие были.Понятно,что прошло много времени и проходимость у отеля огромная.Но ремонт бы не помешал.

21:29 13.09.18

Дорогая Светлана,
для нас было большой честью приветствовать Вас в Club Mega Saray спустя 9 лет
благодарим Вас, что были нашим гостем уже не первый раз и что поделились своими мыслями с нами. Нам искренне жаль, что в этот раз мы не смогли в полной мере оправдать Ваши ожидания.
Благодарим ещё раз за комментарий и время, что уделили на написание. Очень надеемся, что у нас ещё будет шанс приветствовать Вас в Club Mega Saray, чтобы вновь завоевать Ваше доверие и любовь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)