АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 10849
Фото: 41

Бронзовый статус

1 485
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой отель с красивым коралловым рифом

Отдыхала с компанией в июне 2018 года. В Шарме отдыхаю очень часто, поэтому есть с чем сравнивать.

Прилетели рано утром. За доплату поселили быстро и в замечательный номер с видом на бассейн и море. Номера обычные, сейф бесплатный, холодильник еле охлаждает, тв и кондиционер. Пару раз в номере видела больших тараканов, комаров не было. Шикарный вид с террасы на остров Тиран. Территория отеля маленькая, но зеленая.

С начала в отеле было не очень много людей, но после был наплыв туристов, в том числе и мусульман. Стало очень шумно, да и в ресторане везде очередь и нужно было занимать места, чтобы сесть и не всегда они были, приходилось ждать. Раздражало, что рыбу, мясо и арбуз давали порционно. Еда нормальная, но выбор не большой. Раз в неделю давали креветки по три штуки и кефаль горячего копчения одну штучку, также был салат из морепродуктов раз в неделю, одна салатница на весь отель. Тем кто пьет кофе советую брать с собой, кофе в отеле растворимый и отвратительный. Покупала молотый кофе в Старом городе, тоже гадость.

Несколько раз у нас были проблемы с желудком. Рекомендую купить у них в аптеке препарат Антинал, наши лекарства от расстройства не помогают.

Пляж большой, заход в море только с пирса, где очень глубоко. Есть небольшой участок моря с песочком, но там не поплаваешь, кораллы и огорожено буйками. Ступеньки с пирса в море очень неудобные, тяжело вылазить с моря. Риф красивый, очень много рыбок разных, в том числе и стаями. Однако очень часто было течение и плавать было невозможно, сносило. Иногда пирс закрывали. Спасатель на пирсе работал отлично. Огороженное место для плавания было не большое, когда много людей плавало, то очень часто можно было быть ударенным от проплывающего рядом ластами или ногами, это очень неприятно быть в синяках или поцарапанным. Кто боится плавать и глубины этот отель не рекомендую.

Соседний отель 5* неплохой. Через калитку на пляже можно было ходить в этот отель, там тоже пирс, но лучше, горки в бассейне и лучшие напитки и кофе в баре. Однако посещение соседнего отеля только с 10 до 12 и с 15 до 17. В отеле скучно, хотя анимация старается.

Каждый вечер по предварительной записи в Наама-Бей ходит бесплатный автобус, забирают в 17.30 до 20.00. Цены там ниже чем в Старом городе.

Гид предлагал экскурсии, а если ничего не покупаешь, типо нельзя выходить за пределы отеля, все это бред. Берите с собой свой ваучер, это ваш документ и ходите куда угодно.

И да, вай-фай очень слабенький, советую купить симку сразу в аэропорту, т.к. в городе будет намного дороже стоить.

Обратно вылет был поздним, поэтому номер не продлевала (25$), а вещи сдала в багажное отделение и гуляла в отеле, браслет срезали перед самым отъездом из отеля.

Плюсы отеля
красивый коралловый риф красивый вид с номера
Минусы отеля
неудобный пирс вай-фай
Добавлено 10.07.18 10:18 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)