АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1548
Фото: 14

Бронзовый статус

1 548
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
06.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший

Отдыхала в начале июня я с дочерью 12 лет. Прилетели Турецкими авиалиниями как на ковре-самолете. Сели в трансфер и поехали, так как прилетели в 7 утра дороги были открыты, поэтому долетели и эти 140 км не заметили, даже успели на завтрак. (Обратно вообще долетели за 2 часа). Сразу нам надели браслеты и отправили завтракать. Потом сказали, что с 12.00 до 14.00 будет готов номер, ну что тут сказать, правила заселения есть правила, надо им придерживаться. Но я приобрела еще в России российский шоколад, плиточный, и предложила им попить с ним чайку (т.е. дала можно так сказать взятку) и через пол часа оп-ля нам номер, еще и с видом на море. Теперь по порядку:

НОМЕР на 3 этаже дали, номер чистый, кондиционер индивидуальный, душевая чистая, из ванных принадлежностей: мыло и шампунь, большие тюбики, прикрепленные к стене на держателе. Чайник, кофе, чай, сахар, сух.молоко. Мини бар - вода 1 литр по приезду. У нас закончилась и мы в кулере набирали, и в холодильник. Вид с балкона был обалденный и бассейн видать и море и пирс. Убирались в номере каждый день, но мы не засранцы были и поэтому дали им за 10 дней всего 2 раза убраться. Белье и полотенца чистые, без пятен.

ПИТАНИЕ: нам все хватало, объедались без памяти. Каша, яйца варенные каждый день, омлет разный, блинчики с чередованием с омлетом, яичница, йогурты, мюсли, мед, варенье, можно сделать сэндвичи, куча всего и это помимо зелени и овощей, выпечка, фрукты. Суп 2 вида, утром, в обед и вечером. Из мяса это конечно курица в любом виде, целиком, котлеты, палочки, тефтели, фрикадельки, жаренная целиком и даже шашлык был на улице. Индейка была, печень по-моему говяжья и пару раз говядина в виде жаркое. Рыба:скумбрия, вроде горбуша, розовая была и чешуя ее. Из фруктов арбуз, дыни, яблоки и апельсины, черешня каждый день. А также слива, абрикос и это в июне месяце. Нам хватало. Макароны, картофель фри, картофель по деревенски, Гёзлеме, боже всего не перечесть, салаты, овощи, для нас это было много. И в баре при ресторане выпить, и вино, пиво, днин тоник, коктейли, что еще, больно не расспрашивала, что видела у людей то и описываю. Короче по ресторану у нас вообще претензий не было. Был полдник у бассейна, жарили лепешки и выставляли печеньки, кексы, чай, соки, воды.

ПЛЯЖ: через дорогу или по подземному переходу. Утром я в 7.00 ходила через дорогу, в другое время подземка, т.к. увеличивается поток машин. Море обалденное, не грязное. Пляж нормальный, вход в море каменные плиты, но есть входы нормальные. По началу с берега плавали потом с пирса. Лежаки народ занимал с утра, как всегда русский народ. Я не парилась, расстелила на песок полотенце и загорала возле берега. Да кстати пляжных полотенец нет. , Но в магазинчиках при отеле за 1$ можно купить х/б полотенце, оно широкое и быстро сохнет, так что с собой не везите. Есть и за 2 $. Бар на пляже только безалкогольные напитки.

БАССЕЙН: 2 бассейна. Один возле ресторана, там более спокойно, второй где дети и анимация проводится, так все гудит, плюс горки три. Бар есть при обоих бассейнах.

АНИМАЦИЯ И ДИСКО: Анимация каждый день, за наше время не повторялась. Первые дети с анимацией, затем взрослые, а потом диско. Оно бесплатное, но напитки платно. Диско атас, кто любит потусить, это вам на каждый день. Для молодежи самый раз.

Ой много что можно написать, пиши да пиши.

Пишу вроде все плюсы, что же минусы тогда. Когда бронировали тур (ранее бронирование) был вай-фай бесплатный, в мае они пересмотрели и сделали его платным 2$, но если возьмете на все время проживания, то по 1,5$. Для моего 12 летнего ребенка это катастрофа, если бы не захотела купить. Сейф тоже платный, я брала на 3 или 4 дня вроде, как деньги кончились, отключила. И Хамам платный, знаете очень дорого почему-то здесь. 40 $, пока уговаривали могли за 30$ предложить, но без парилки. В итоге мы не пошли, помылись и ай-да загорать.

В итоге, наверное закончу, не плохой отель, персонал приветливый, нам все хватило.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание диско бассейн море
Минусы отеля
вай-фай платный хамам
Добавлено 10.07.18 11:00 (3 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оляe (1)