АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 14306
Фото: 16

Бронзовый статус

2 573
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
17.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле с 17 по 30 июня 2018 года.

Летели 4,5 часа до Барселоны компанией iFly из Внуково (кормили сосисками с макаронами). Встретила компания Тез Тур. До Салоу ехали 1,5 часа плюс развозили туристов по отелям. Нас высадили на перпендикулярной улице, примыкающей к улице отеля. Показали рукой направление и мы (с коляской, двумя чемоданами) пошли до отеля. Таким же путем нас забирали. Ресепшен в отеле Маринада 3*. Нас зарегистрировали, мы оставили депозит 100 евро и пошли на ужин в этом же отеле. Питание выше всяких похвал: всегда рыба, мясо (свинина/говядина/баранина) и курица, морепродукты часто, разные гарниры, супы, выпечка и фрукты, мороженое. Завтрак 8.00-10.00, обед 13.00-15.00, ужин 19.30-22.00. На обеде и ужине напитки платные: вода 0,5 - 1,7 евро, пепси 0,33 - 2,6 евро, вино от 5 евро, пиво 0,33 - 2 евро. На обеде и ужине не принято заказывать чай и кофе, их даже в барной карте ресторана нет. Можно после обеда спуститься к бару у ресепшен и там выпить. При входе в ресторан есть встречающий администратор, который указывает куда вам сесть. Один раз мы сами сели за стол и рядом поставили коляску, так администратору это не понравилось, нам высказали, что наша коляска мешает другим, хотя это был завтрак и рядом за соседними столами никого не было. Было очень неприятно.

Номер соответствует фото номера на сайте отеля. У нас был 408 номер, 4 этаж, балкон выходил на сторону отеля Маринада 3*. В номере есть на входе мини кухня (микроволновка, чайник, холодильник (в Маринада 3* его нет), посуда.За счет этой кухни на входе очень тесно. С коляской впритык приходилось заходить. Убирали номер каждый день, полотенца меняли через день. Вай фай ужасен: при переходе из отеля в отель интернет не работал, в номере работал, на балконе уже нет. Постоянно приходилось вводить заново логин и пароль. Хорошо ловил у ресепшен.

Бассейны есть в обоих отелях, только в Маринаде 3* намного больше бассейн для взрослых.

На территории отеля Маринада 3* нельзя распивать свои напитки, только покупать у них в баре.

До ближайшего пляжа 15 минут не спеша с коляской. На пляже есть тень под соснами и лежаки под навесом 7 евро. Вход в море песок, по колено метров 25 от берега. С 20 июня народу прибавилось и на пляже почти негде было ступить. До центрального городского пляжа минут 25, там большой пляж и народу тоже очень много. Если от отеля идти влево и вверх, то можно придти на третий пляж. Там очень крутой спуск по лестнице, серпантин для колясок, зато народу меньше.

В отеле Маринада 3* есть детская и взрослая анимация. Детская площадка там же, там только горка и все. Рядом мини гольф, по котрому бегали малыши. Мини диско начиналось в 21.15. Представления для взрослых в 22.30. Вокруг все затихало около 12 часов ночи. Рядом с нашим отелем очень громкая анимация до 12 часов ночи. Рядом с отелем есть два минимаркета, в центре Салоу есть супермаркеты Меркадона и Микеланджело. Меркадона на одной улице с ж/д вокзалом, пешком идти минут 35-40 от отеля.

В Барселону мы ездили на поезде: 52 евро туда-обратно на троих, ребенок с коляской бесплатно, ехать почти 2 часа.

В Порт авентуру ездили на автобусе - 2 евро с каждого, остановка недалеко от отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Дальний пляж от отеля слева

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Мини гольф

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Морепродукты

Фото туриста отеля

Пляж

Ближний пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ближний пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Плюсы отеля
Питание расположение
Минусы отеля
слышимость в номерах
Добавлено 10.07.18 13:41 (3 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)