АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2606
Фото: 19
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
13.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!!!

Отдыхали в Сентидо Зейнеп Резорте с 13 по 24 июня 2018 года. Отдых на 5+

Заселение: в отель нас привезли в районе 9 часов утра, заселили в номер в 11 часов. Номер был на 3 этаже с видом на море, номер большой. В номере: холодильник, большой шкаф, фен, в больших дозаторах шампунь и гель, что очень удобно.

Территория: ухоженно, зелено, чисто! Территория небольшая. Только в этом отеле поняли, что это большой плюс. Все в шаговой доступности.

Еда: всё очень вкусно! Разнообразно! В восторге от супов, обычно они в Турции со специями и не ах, но здесь на высоте! Мясо, курица, рыба на гриле бесподобны! Турецкие сладости обычно красивые, но на вкус мне не нравились. В Сентидо они нереально вкусные! Мороженное супер!

Обслуживание: все молодцы! официанты, бармены - милые и приветливые, уборщики- без нареканий, что в номере, что на территории!

Детский клуб: клуб работает с 10 часов утра и до 6 вечера, но не уверена до скольки точно. Сама площадка в мини-клубе открыта всегда. Можно привести детей, оставить играть самостоятельно (если, конечно, возраст ребенка позволяет )))

Аквапарк: 3 горки, больше для детей.

Анимация взрослая: ребята супер, мне понравилась политика отеля о ненавязчивости аниматоров. Никто никуда никого не тащит, навязчиво не уговаривает идти на фитнес, играть и т.д. Предлагают, рассказывают, объясняют, составят компанию и все!

Вечерние программы: разнообразные, караоке-ночи, живая музыка, тематические шоу сразу после мини-диско и ежедневные дискотеки на пирсе после 12 часов.

Пляж: идеальный песок

Шезлонги: читала в отзывах и в реальности: ненорм. русские туристы занимают шезлонги с 5-6 утра!!!! Это конечно полный бред!!! И смех и грех!!! Полотенца лежат на пляже бесхозяйные (занятые) целыми днями пустые. Наша семья таким бредом не страдала. Место находили всегда! Наша семья из 3 чк плюс друзья 3 чка. Да, лежаки были не для всех. Но это не проблема. Занимали сколько было - 2 или 3. При необходимости (или когда рядом освобождались) подтаскивали свободные. Видели как некоторые скандалили по этому поводу. Но мы ездили отдыхать, а не вставать по будильнику в 5 утра и не скандалить)))))

Алкоголь: почти все импортные напитки за деньги. Но и местные не плохие. Я с подругой пили местное шампанское сухое, пиво Туборг (очень вкусное), коктейли. Мужчины: виски Ред лейбл, текилу.

Экскурсии: в Турции 5 раз, уже были почти на всех экскурсиях, кроме Помукалле (с мал. детьми не туда поедешь). Все же решили поехать в Зеленый кайон. Природа там шикарная. Ехали примерно 2 часа: до Сиде и потом к водохранилищу. Стоило нам это удовольствие 20 т.р. на 2 семьи. На семью 150 долларов. Весь день там шел дождь, замерзли жуть, не купались из-за погоды, рыбалка - только название, кормили в каких-то грязных палатках. Остались мягко говоря не в восторге. Если все же надумаете- с собой перекус и теплые вещи.

Отель Сентидо Гольф: Соседний отель в двух минутах езды или в 5 минутах ходьбы. В Гольфе ресторан работает только на завтрак и ужин. Поэтому все из Гольфа в обед приходят в Резорт и народу в обед в ресторане многовато. Гости Резорта и Гольфа могут пользоваться территориями обоих отелей.

А-ля карт: Можно бесплатно поужинать только в 1 ресторане. Заказывать пришли поздновато (через 40 мин после начала бронирования) и нам достался мексиканский. Чему мы очень впоследствии обрадовались. Все очень вкусное, не острое. Красивая подача. Изюминкой было жареное мороженное на десерт!

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Олимпийский бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.07.18 14:01 (3 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 13.07.18

спасибо, за кусочек позитива, а то читаешь отзывы каких-то зануд про отвратительную еду и отсутствие лежаков на пляже - прямо ехать не хочется
все, успокоили, спасибо
едем опять!))

08:21 16.07.18

Хорошего отдыха!

21:50 09.08.18

Были с женой с 14 июня. Свободных лежаков у моря реально нет. Ни на песке ни на траве. В 7 утра все завалено полотенцами. Что есть то есть.

13:38 14.07.18

здравствуйте
у меня вопрос ... комары в отеле были ?

14:07 15.07.18

комаров постоянно травят спец.дымом (как пишут в инф.карточках представители отеля) - совершенно безвредным для человека
но и без дыма особой комариной скученности за много визитов в отель не замечала

08:18 16.07.18

Здравствуйте! не видели ни одного комара! и как травят тоже не видели.... Вообще с насекомыми полный порядок! их нет))))))

21:51 09.08.18

Скорее нет.

11:04 23.07.18

спасибо!!!

19:48 24.07.18

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за такой развернутый отзыв.!) Подскажите. пожалуйста. куда можно създить на экскурсию с ребенком 5 лет?И где лучше купить: у туроператора или на месте?Еще можте подсказать: в каких номерах нет ковролина? Когда проходит гала-ночь. по каким-то конкретным дня-числам? Заранее благодарю за ответ!)

12:11 10.08.18

Тур можно покупать только у тур.оператора, иначе не будет действовать страховка (если не дай Бог чего), ковролина по-моему в бунгало нет, гала-ночь больше не проводят

13:38 02.08.18

Спасибо за отзыв. Наша семья тоже не страдает от бесхозных полотенец, мы их убираем.
Скажите пожалуйста, как вход в море? пологий или сразу глубоко?

21:52 09.08.18

Довольно пологий. Справа от пирса более пологий, но там сильнее волы. Слева волн поменьше но и вход более крутой. Волны сильнее к вечеру.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация