АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2670
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2018
20.06.18 - 02.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рутина надоела? Тогда все в Камрань Ривьера! :)

Сразу скажу, что мы влюбились в этот отель. Теперь обо всем по порядку. Отдыхали во Вьетнаме второй раз. В прошлом году провели отпуск в Нячанге. Обычный отель, 3 звезды, на первой береговой линии. Тогда нам все понравилось. Однозначно решили ехать на следующий год снова в эту страну, но попробовать несколько иной вид отдыха. Выбрали отель Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa и ни разу об этом не пожалели. Сразу скажу, мы не привередливые туристы, поэтому даже если есть в путешествии какие-то шероховатости, стараемся не зацикливаться на них.

Вылетали из Благовещенска в 7 утра по расписанию. Летели чуть более шести часов. Время следования из аэропорта Камрань в отель буквально минут 15. По прибытии нас попросили подождать на ресепшн. Это было уже около 13.00 по местному времени. Мы были заранее предупреждены, что заселение в номера у них осуществляется с 14.00. Время ожидания пролетело быстро. Первые фото – очень красивое помещение и великолепный вид на территорию отеля и пляж. Нам предложили чай, зарегистрировали, одели специальные браслеты. Для взрослых они зеленый, для детей – розовые. Оранжевые, как я поняла, для постоянных клиентов. С 12.30 в отеле начинается время обеда, нам предложили покушать. Вернувшись наш номер был уже готов. Комната понравилась. Большая двуспальная и вторая полноценная кровать для дочери, ей 13 лет. Заселили на 3 этаж. Вид с балкона шикарный. К слову, здание отеля построено таким образом, что все балконы всех номеров с видом на территорию отеля и море. Балконы на нечетных этажах большие, на четных – гораздо меньше. Все они прозрачные. На каждом есть кресла со столиком и деревянная конструкция для сушки белья. Мы всегда берем с собой небольшой кусок веревки и прищепки. Это никогда не бывает лишним на балконе, поверьте?. Уборка в номерах могла бы быть и чуть качественнее для пяти звезд, но мы на этом не заморачивались.

Прикреплю фото памятки для гостей отеля, которую нам выдали на регистрации. Там все понятно по работе баров, времени питания и другим моментам.

Территория отеля на все 5 +! Все продуманно, каждый уголок. Есть 2 пруда с рыбками и лотосами, разнообразные качели, площадка для детей. Ближе к морю – зеленые газоны. Много зелени, цветов. Все ежедневно поливается, благоустраивается.

Большой бассейн у здания отеля имеет зону для маленьких, с другой стороны высота вроде около 1,75 м. Вокруг лежаки. Их всегда хватало. Здесь же выдают полотенца для бассейна. Нужно в бланке у сотрудника отеля у бара записать номер комнаты, свое имя и количество полотенец, а когда возвращаете – отметить, сколько вернули. Для другого бассейна, который ближе к морю, работает другая стойка с полотенцами. Для отдыха на пляже выдают отдельно полотенца у входа на пляж у главной сцены.

О барах. Алкогольные напитки по системе «все включено» только местного производства, остальные за отдельную плату. Пиво разливают из бутылок, вроде Сайгон в неограниченном количестве. Есть вино местное красное и белое. Его наливаешь в бокал самостоятельно. Предлагают 3 вида алкогольных коктейлей – Молотов, Воронье гнездо, Глубокое синее море на основе водки, виски и рома и других ингредиентов. Можно просить, к примеру, просто налить виски со льдом. Вода, 7 up, пепси – также в неограниченном количестве. На баре у моря работает Снек-бар. Здесь, как говорят, можно перекусить: предлагают салаты, фаст-фуд, картошку, выпечку, фрукты.

Отдельно о команде аниматоров. Их работа заслуживает всяческих похвал. Ребята – огонь. Особенно отмечу Влада, Алину, Ильгама. Они настоящие зажигалочки. Разработана разнообразная программа, в которую включены активити на любой вкус и возраст. Мне очень понравилась Аква аэробика, конкурсы у бассейна и вечерние программы. Даже обычное общение с аниматорами доставляет удовольствие. Советую не лениться и посещать, по возможности, все предложенные ими развлечения. Из пожеланий – сделать вечернюю программу подольше, хотя бы до закрытия бара)).

Кстати, аниматоры работают не только со взрослыми, но и с детьми. Для них организованна отдельная зона. Что нас очень порадовало, на время лета работал аниматор для тинэйджеров! Это просто супер. Дочь сначала стеснялась, но через пару подружилась со всеми сверстниками. Аниматор Ильгам молодец! Дочь о нем хорошо отзывалась. Море разнообразны игр: водное поло, дартс, зарядка, бадминтон, настольные игры.

Была пенная вечеринка. Красиво, зажигательно. Дочь была, как и полагается, вся мокрая. Но на следующий день это отразилось на коже лица. Думали, что обгорела. На самом деле от пены появилась краснота, а потом кожа облезла. И это не только у нас. Следов на лице не осталось. Так что будьте осторожны, пребывание в пене в меру.

Команда аниматоров устраивает катание на банане, как для взрослых, так и для детей. Наша команда в одном из конкурсов выиграла. За победу – бесплатное катание на банане.

Советую присоединится к группе аниматоров в Телеграмм. https://t.me/rivierasparks здесь можно задать любые вопросы, узнать программу развлечений. Есть аккаунт и в Инстаграм https://www.instagram.com/riviera_animation/

Работает также команда фотографов. Мы не заказывали фотосессию. Но потом я пожалела об этом. Посмотрите их работы https://www.instagram.com/riviera_photolife/

О море. До обеда море обычно спокойное, после – начинаются волны. Пляж чистят. Но вот береговая линия за территорией отеля не убирается. Так что эстетам туда лучше не ходить.

Для особенно утомленных солнце работают электрокары, которые от входа в отель вас довезут до пляжа. Мы ими, конечно, не пользовались. Но в последний день перед отъездом пару раз прокатились с ветерком.

О пище. По началу еда показалась очень разнообразной и вкусной. Спустя пару дней приелась. Но все равно можно было найти блюдо по вкусу. По утрам подсела на их живые йогурты. И конечно, фрукты. Вкусная выпечка, особенно круассаны. Несколько раз подавали окрошку, борщ, солянку. Был и крокодил с лягушками)

Минус в качестве WiFi. Иногда было невозможно пользоваться интернетом, вне зависимости от того, в отеле ты, или на пляже.

Спасибо персоналу отеля, аниматорам отдельный респект! Очень хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Любовь оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж аниматоры расположение море персонал
Минусы отеля
качество WiFi и уборки номеров
Добавлено 10.07.18 15:01 (6 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:49 11.07.18

Здраствуйте, уважаемая Любовь. Благодарим вас за то, что нашли время и оставили столь подробный отзыв. Мы уверены, что многим он пригодится. Ваш отзыв послужит дополнительным стимулом для всей команды, ведь очень важно и приятно когда работа и старания замечаются нашими дорогими гостями. Мы будем рады встречть вас вновь с открывшимся аквапарком и обновленным сервисом!

С уважением,
Администрация.

08:04 09.08.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пои выборе номера в основном здании вы указывали что вам нужна доп. кровать? Если нет, то как выглядить место для ребенка, нам 9 лет. Номера с припиской ex.bed стоят дороже по цене. Заранее благодарю за консультацию

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)