АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 7388
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
02.07.18 - 10.07.18
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдые 3*

Находимся в данном отеле 8 дней и могу написать правдивый отзыв т.к. Большинство отзывов тут явно липовые это можно понять заглянув в профиль автора у которого больше других отелей в истории нет.

Приехали в отель из аэропорта за 10 минут, больше прождали людей, которые искали свой багаж, заселили оперативно, у нас на 7 человек - 3 номера, все на первом этаже, 2 в одном корпусе, 1 на противоположной стороне. Не платили не единого евро при заселении. Один из номеров почему то был не убран, хотя время было 22 часа пришлось ждать 30 минут. Обслуживающий персонал с видимым недовольством убирали номер и постоянно ворчали на арабском, гостеприимство - не, не слышали, за наши деньги ещё дерьмо это видеть, спасибо. Наш номер выходил на сторону бассейна, поэтому вечером стабильно до 22:30 - 23:00 очень шумно, громко играет музыка, те кто планирует приезжать с маленькими детьми, однозначно надо менять номер с окнами на другую сторону.

Что касается уборки номеров, то соглашусь с предыдущим отзывом, тут это формальность, 2-3 взмаха шваброй и «вуаля» песок разбросан по углам номера , спасибо что хоть воду приносят раз в день, полотенца на 2 персоны, хотя нас с было 3 человека, экономия видимо. 1 маленький тюбик шампуня и геля для душа видимо выдают так же под роспись)

Территория отеля очень маленькая, вечером погулять негде, мы знали об этом заранее поэтому не расстраивались. Кто хочет погулять до города Монастир 10 км - 10 динар, обмен валют на ресепшн. Ездили на базар, водителю нужно сказать «Монастир Медина». Нивкоем случае не покупайте экскурсию на пиратский корабль - шляпа полная, больше похоже на депортацию нелегальных беженцев.

Море мелкое, кругом песочек, детям хорошо, взрослым придётся прогуляться до глубины, не наступите на краба, которые любят прятаться в песке) если будут волны, то медузы вам гарантированы, главное не докасаться иначе ожог гарантирован, жить можно , через час забудете про это происшествие.

И самое главное - ресторан:

Ресторан основной один, плюс есть единоразовое бесплатное посещение а-ля карт. В начале нашего отдыха было немного отдыхающих, с 7-8 июля какой то наплыв, бывает что даже места сводного нет, не говоря про тарелки, не отчаиваемся идём на верх в бар на 15-20 мин.) запоминайте 2 основных съедобных коктейля, сан-Франциско и голубая логуна, для разнообразия можно взять банановый ликёр. Так вот , кухня на 70% арабская, местная, острая в остальном европейская, детей накормить очень сложно, в основном это макароны и курочка либо ее подобие. Официанты разливают вино, брал в основном розовое. Чаевые можно не оставлять, все это бред, никто не будет под вас караулить место. Кто сел, тот успел.

Может этот отель когда то и был 5* но сейчас это твёрдые 3*, отель «уставший» , потёртая мебель, ржавая сантехника, дырявые матрасы.

По хорошему, администрации отеля нужно подчистить ряды своего персонала т.к. некоторые очень по хамский себя ведут, как на баре возле бассейна, так и в столовой.

Это основное, что хотел написать, можно и дальше все подробно расписывать только не вижу смысла, будут вопросы пишите, по возможности отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Песочный пляж близость к аэропорту
Минусы отеля
Обслуживание маленькая территория много людей
Добавлено 10.07.18 16:33 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 11.07.18

С такими запросами надо рассматривать премиум отели, а не дешманские 4*

15:59 13.07.18

С какими такими? Отель заявлен как пятизвездный!!! По факту я поняла трешка.

23:54 13.07.18

"Похоже на депортацию нелегальных беженцев" - посмеялась))))
А нам местечко официант берег, может наплыва туристов в начале июня не было, поэтому была возможность попридержать местечко. В последний день накрыл нам стол, поставил розочку и раскидал лепестки, мелочь, а приятно) оставляли ему ежедневно 2 Динара. А так в целом отзыв соответствует действительности. Надеюсь всё-таки ваш отдых не был испорчен

00:00 21.07.18

Да нет, все нормально, я знал куда еду)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация