АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 5955
Фото: 32

Бронзовый статус

1 498
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
30.06.18 - 08.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для своей категории

Общее впечатление об отеле положительное. Заселили быстро, по просьбе дали адаптер для розеток (под залог в 2 евро, который вернули при выезде). Номер был на 3 этаже с видом на море, просто огромный двухкомнатный номер со всем необходимым: мойка, посуда, плита, чайник, микроволновка, холодильник. Даже тостер был. Кондиционеров 2, но они платные. Я не брала, ночью было вполне комфортно спать при открытых окнах.

Да, мебель не новейшая, но абсолютно всё было вполне функционально. Кровать и подушки мягкие. Сантехника нормальная, обошлось без проблем. Полотенца меняли несколько раз, их было достаточное количество. Мусор ежедневно уносили, причем, со всех трех корзин.

Шампунь-гель для душа не дают, фена тоже нет. Было 2 кусочка мыла. Для меня это не является проблемой, поскольку привожу всегда своё.

На балконе нет веревки/прищепок. Но опять-же я не впервые на Кипре, брала из дома несколько прищепок и бечевку, оставила её при выселении - может кому-то пригодится (если работники отеля не срежут).

Питание на очень хорошо. Выбор блюд достаточный, есть и мясо и рыба, разные гарниры, салаты. На завтрак повар пёк блинчики прямо в зале. Была каша. Всё всегда вкусно, порадовали свежие фрукты.

Сервис без нареканий: помогли разобраться с тем, как пользоваться сейфом (стоит 12 евро на 7 дней), терпеливо объясняли и повторяли на английском, если что-то не понимала (да, русский язык понимают только двое-девушка и парень из работников ресторана).

Анимации было немного и к ночи в отеле тихо, хорошо, никто не мешает спать. Да и вообще это отель для тех, кто предпочитает спокойный отдых, а не шумные гулянки.

До моря идти минут 15 спокойным шагом: налево из отеля вдоль улицы и свернуть вниз за Макдональдсом. Оттуда начинается пляж Фламинго, переходящий потом в знаменитый Пляж Фигового дерева. Если нет желания идти туда пешком, можно либо поплавать в бассейне отеля, либо поехать на автобусе: остановка находится недалеко, пройти вправо от входа в отель. Проезд 1,5 евро в одну сторону. Автобус №102 едет в Центр города, №101 - из Центра.

Можно доехать на 101 автобусе до конечной - это район Паралимни, там находится площадь трех церквей.

Сувениры в центре города стоят дороже, поэтому брала по привычке ближе к отелю. Цены вполне приемлимые.

Кипр - чудесное место, куда непременно хочется возвращаться. Здесь можно найти много уютных бухточек для купания, красивых мест для прогулок и фотографирования. Можно съездить на множество экскурсий.

Непременно поеду туда вновь.

П.С. еще отзывы об отелях Кипра можно найти в моем профиле.

Всем отдыхающим совет - не думайте о каких-то мелочах и недочетах отеля, наслаждайтесь отдыхом и красотой этого острова. И тогда ваш отдых будет просто фантастическим!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание сервис отсутствие громкой анимации
Добавлено 10.07.18 20:30 (2 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)