АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3023
Фото: 27

Бронзовый статус

1 607
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
25.06.18 - 08.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Заселение.

Приехали в отель около 11 утра. Сразу предложили свободный номер на 5 этаже. Мы решили посмотреть, нам не понравился номер. Мы попросили поменять. И выбрали другой свободный на 4 этаже.

Номер.

Номера все стандартные, примерно одинаковые. В номере все есть. Единственный минус - это фен, он больше жег волосы, чем сушил. Мебель староватая, но все прилично. 2 кровати, тумбочка, шкаф, диванчик, столик с зеркалом, холодильник, кондиционер, ТВ с русскоязычными каналами (1 канал, тнт, стс, Россия 24). Вид из всех номеров на море. Очень классно просыпаться и видеть море. Уборка каждый день. Полотенца и белье меняют 1 раз в 3 дня. Так же можно положить на пол и тебе их заменят.

Питание.

Курица, печень были каждый день, по пятницам была вкусная рыба, шаурма, супы, зелень, овощи, арбуз, дыня, апельсины, десерты, сыры, оливки, мед, каши, блинчики, яичница, булгур, макароны, рис, кабачки, баклажаны... всего не вспомнишь. Все было очень вкусно. Поверьте, даже самый привередливый голодным не останется. Если вы не оголодавший и придете через 30 минут после начала, как раз пройдет основная толпа, и все достанется и еда, и столик, повара меняют подносы. Шеф-повар Мурат следит, чтобы гости были довольны, чтобы всем все досталось. На пляже был снейк: помидоры, огурцы, зелень макароны / бургеры с картошкой фри. Напитки всегда на пляже в баре и у столовой круглосуточно.

Территория.

Маленькая. Глубокий бассейн с горкой и маленький лягушатник для детей с 8 утра и до самого ужина. Утром каждый день бассейн чистят. Шезлонги почти все всегда пустые, т.к. вывесили объявление, что вещи, которыми "забили места" вечером будут убраны.

Бар.

Пиво, вино, джин, раки, виски, коктейли, газировка. Вечером на бале дискотека. Можешь даже сам выбрать музыку или поставить свою. Так же после ужина иногда бывают различные шоу: танец живота, индийские танцы, пенная дискотека. Возле бара стоит большой экран, всем отелем смотрели футбол и болели за наших. Есть лаунж зона, где можно расслабиться и покурить кальян.

Пляж.

Выйди из отеля, пройди мимо бассейна, спустись в подземный переход и ты на пляже (время в пути меньше 2 минут). На пляже бар с напитками, душ, туалет, кабинка для переодевания, тент. Лежаков достаточно. Конечно, если придти после 10 утра, то можно и не найти свободный, но можно подождать 30 минут и обязательно кто-нибудь освободит место, а эти 30 минут посвятить купанию в море, или же можно снять матрац с шезлонга у бассейна и принести его на пляж, лежать на нем.. После 10 утра вода становится грязноватой, т.к. проходят экскурсионные корабли, а так вода прекрасная чистая, теплая. На против пляжа в воде плита, комфортный вход чуть-чуть правее. (Плиты в море есть везде в Алании).

Единственное, люди! Курящие! Урна есть в паре метров, зачем бросать окурки прямо на песок?! Чтобы сидеть и любоваться ими?

В отеле царит домашняя, спокойная атмосфера, как будто вы все старые друзья. Персонал очень старается. Если у вас возникли вопросы, проблемы, обязательно обращайтесь на ресепшн, вам обязательно помогут, подскажут, все сделают. Работники отеля действительно стараются сделать ваш отдых более комфортным, а НЕ отпинываются от вас, как это бывает в других отелях!

Вай фай в лобби. Временами слабоват, когда много народу, а так все хорошо работает (вотсап, вайбер, инстаграм).

Действительно, как вы будете настроены на отдых, так он и пройдет! Не место красит человека, а человек красит место!

До новых встреч, Мелиса гарден!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.07.18 20:32 (3 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)