АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 14348
Фото: 7

Бронзовый статус

2 774
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
25.03.17 - 08.04.17
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пятерка!

Добрый день! Решил свою небольшую лепту внести в отзывы об этом отеле.

Отдыхал 15 дней, с конца марта по апрель.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля: первая линия, через дорогу пляж, дорога достаточно шумная, с открытыми окнами спать смогут не все. Пляж галька, хотя привезли песок, в последний день отдыха экскаватор раскидывал песок по пляжу. Переход на пляж подземный через соседний отель, можно перейти и прямо через дорогу - но нужно учитывать, что машины в Турции пешеходов не пропускают. От аэропорта Анталии ехать часа три. До Памукале - 5-6 часов. Выезжали на экскурсию в 2-30 ночи, попали в Помукале к 10 часам примерно.

НОМЕРА практически все имеют хороший вид - либо на море, либо на горы, либо и туда и туда. Исключение составляют номера на первых 3-х этажах с видом во внутренний дворик, - их мало и шанс попасть именно в них невысок. Мебель в номерах старенькая, в некоторых отсутствуют сейфы, в некоторых чайники. Обычно в номере стоит двухспальная, полуторная кровати и диванчик. Часто бывал в других номерах в гостях - в некоторых сильно пахнет канализацией в ванной.

ПИТАНИЕ вполне разумное за те деньги, которые этот отель стоит, но естественно, не на пятизвездочный уровень. Мяса было катастрофически мало - иногда не было совсем.

АНИМАЦИЯ. Т.к. отдыхал в не сезон. То и анимация соответствующая. Вечером немного игр для детей в холле и собственно всё. По ночам была дискотека, все напитки платные. Бутылка пива, кажется 10 лир. Посетителей - 10-15 человек. до 3-х ночи.

Плюсы отеля
1-я линия дешево
Минусы отеля
нет территории дорога к морю
Добавлено 10.07.18 21:24 (1 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lobovsv (11)