АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 4
Читательский охват: 19772
Фото: 131
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я, наверное, сюда ещё вернусь!

Отель долго выбирать не пришлось, ездим только в пятерки, а в Несебре 5*только один. Отзывы были неплохие. Отдыхала с внучкой 5-ти лет. Приехали в 10 утра, на ресепшн предложили оставить в сейф-комнате багаж и позавтракать, вернувшись с завтрака получили карту-ключ от номера на 7 этаже, с видом на море. Сразу хочу предупредить, что эта сторона отеля очень шумная. Но ребёнок, наверное, так наплававшись на море, на водных горках, напрыгавшись на минидиско, засыпал мгновенно, несмотря на громкие звуки, музыку, фейерверки. Для нас это не было помехой.

Номер 738 просторный, сейф платный, не пользовались. Wi-Fi в номере слабоват, если нужно было пообщаться с родственниками, ходили к ресепшн, там скорость нормальная. Ежедневно ставят бутылку воды 1,5 л. На каждом этаже автоматы с кофе и горячей водой. Уборка хорошая. В ванной есть и душевая кабина, и ванна, диспенсеры с мылом и гелем для душа, фен, полотенце банное, для рук, для ног, меняют каждый день. Постельное бельё тоже часто меняют. Утюга нет. Есть холодильник. Телевизор, российских 4 канала . Просторный балкон-лоджия с комплектом из 2 стульев и стола. Днём, пока ребёнок спал, загорала на балконе. Что приятно порадовало, так это отсутствие мух и комаров на всей территории отелей.

Немного напрягало передвижение на лифтах. Их 3. Иногда, во время работы основного ресторана, который находится на -1 этаже, приходилось долго ждать на своём этаже. Несколько раз попадали в пустую кабинку, где какой-то шутник понажимал кнопки всех этажей и вышел, вот лифт на каждом останавливается без надобности,а все ждут.

Очень много развлечений для детей( батуты, машинки, надувные лебеди в бассейне, водные горки и для маленьких детей от 4 лет и для подростков, качельки, различные лазалки, надувные прозрачные шары, в которых можно передвигаться по бассейну, игровые автоматы, киоски, где можно расписать фигурки, сделать временную та-ту и т.д), правда многие из них платные от 1до 10 лев. В непогоду ходили в миниклуб, есть расписание занятий с детьми по дням недели. Аниматоров много, но по русски говорят плохо, хотя русских детишек было большинство.

Питание выше всех похвал, не острая пища, утром и каши, и хлопья, и яичница, и два вида омлетов, драники из картошки, сосиски, колбасы, несколько видов сыров, много выпечки. Фруктов с утра немного, но в обед и на ужин огромное разнообразие. Пища и для мясоедов и для вегетарианцев. Большой выбор тортов, пирожных, очень вкусный кофе. Местное вино, пиво, напитки из автоматов. Свежевыжатых соков нет. В правилах написано, что еду из ресторана выносить нельзя, но всё равно выносят, никто ничего не говорит. Кроме ресторана днём можно разнообразно перекусить на территории отеля. Пышки, крендели, картошка, немецкие колбаски с капустой, сэндвичи, бургеры, пицца, мороженое. Где-то в 4-ках были суши, но до них мы не добрались. В 22 ч на -1 этаже, в зоне бильярдной, выносят сэндвичи, фрукты и печенюшки для проголодавшихся.

До 1 июля, видимо ещё не сезон, пляж почти не убирают, лежаки без матрасов, кафешка строится. А с 1.07 всё функционирует в полной мере. Водные аттракционы: батут, мотоциклы, банан, катамараны. На пляже есть навес, где делают массаж. Лежаки и зонтики платные от 8 лев. У отеля есть солнечная терраса, где лежаки и зонтики бесплатны, она находится в уютной зоне, до моря метров 10-15. Море мелкое, для детей самое то. Чистое. На пляже разговорились с соотечественниками, которые в прошлом году отдыхали в 5-ке, а в этом - в 4-ке. Нашли только одно отличие 5* от 4* - это наличие щупальцев кальмаров на ужине. В остальном всё одинаково. Инфраструктурой отелей могут пользоваться все одинаково.А стоимость путёвок с разницей в 40 тыс. руб. Так, что в следующий раз можно ехать в 4* и не переплачивать. Отель рекомендую для отдыха с детьми. Да и для взрослых много всего. У бассейна аниматоры зажигают, проводят соревнования среди отдыхающих, тренажеры на улице. На сцене, где проводят вечерние шоу, днём ведут занятия по обучению латино, аэробика и т.д. Есть теннисные корты, волейбольная и баскетбольная площадки. При отеле есть ночной клуб, платный. Скучать не придётся.

Мне здесь понравилось. Я, наверное, сюда ещё вернусь!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание миниклуба

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
много всего для детей питание
Минусы отеля
долгое ожидание лифта Курят везде
Добавлено 10.07.18 23:07 (4 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 28.08.18

Татьяна, спасибо за развернутый отзыв, а не узнавали сколько массаж стоит о котором вы писали?

16:32 28.08.18

Ольга, точно не могу сказать, но, кажется на вывеске фигурировали цифры 40 лев, 60 лев и ещё какие-то, в зависимости от длительности массажа.

18:01 13.09.18

Здравствуйте, Татьяна! В каких числах Вы отдыхали. Скажите , какая погода в июне, тёплое ли море? Нам прежложили недорогую путевку на 2 июня. Или всё же лучше смотреть на июль? Заранее спасибо!

21:17 13.09.18

Татьяна, здравствуйте! Мы отдыхали с 18 июня по 2 июля. Сначала вода была холодновата, к концу июня стала теплее. Думаю в июле будет лучше. Да и погода в июне очень переменчива, каждый год в это время там отдыхаем и всегда так. Утром солнце, после 12 - тучки, дождь и гроза.

02:46 01.10.18

Узнала на себе, массаж (самый простой классический 60 мин) 80 левов. В городе есть за 50, но туда идти надо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Minenkova (16)