АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1936
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Развёрнутый отзыв!

В отель “Molinos Park” мы приезжаем уже второй раз! Нас четыри человека я, муж и двое деток ( 5 лет и 1 год и 9 месяцев) !

1. Отель: отель старенький! Мебель старенькая и требует конечно замены! Стены картонные, поэтому спокойно можно слышать весь разговор соседей!

2. Номер: номера все стандартные. Маленькая комнатка со шкафом, старенький телевизор( пульт платно можно взять на ресепшене), и большая кровать!

3. Ванная: состоит из туалета, биде, и самой ванны! Напор воды просто ужасный, да и настроить воду очень сложно, либо холодная, либо кипяток- это действииельно минус!

4. Wi-fi- в отеле он платный. Есть гостевой wi-fi всего на один час! Цены: 1 день- 5 евро; 3 дня -10 евро; 7 дней - 20 евро! И интернет в отель тоже очень плохой даже платный. В номере платный интернет почти не ловит( мы жили на 5 этаже) лучше всего ловит в холле отеля! Поэтому могу сказать дирекции отеля, если уж вы предоставляете платный wi-fi, так сделайте так чтобы он действительно работал! А вообще в самом Салоу на набережной есть точки с бесплатным wi-fi, которые к тому же хорошо ловит!

5. Сервис: насчет уборки- полотенца меняют каждый день; гели, мыло, шампуни всегда кладут- мы конечно брали все свое. Туалет и ванну моют тоже каждый день. Но вот уборка комнаты скажем честно не очень! Они моют пол вокру кроватей, но ни раз за 2 недели не мыли пол под кроватью! Даже когда мы заехали в номер, подкроватью летали целые куски грязи! При чем сначала мы были в одном номере, потом перехали в другой, и что в одном номере, что в другом номере ситуация с грязью под кроватью была идентична! И оставленные чаевые дело не решали! А так все приветливые и очень милые!

6. Еда: еда это главный плюс отеля. Ассортимент что на завтрак, что на обед, что на ужин всегда большой! Фрукты очень вкусные, особенно арбузы, дыни и ананасы! Каждую неделю проводят тематические ужины- каталонский, итальянский! Единственный минус- это очередь на ужин! Пришел на ужин не в 19.30, а в 19.40- стой жди пока освободиться столик!

7. Анимация- в отеле есть. Цирковые представления, живая музыка, дженга, бинго, караоке, шоу попугаев и т.д. Наши детки иногда смотрели эти программы и им было интересно! Для отеля 3 * очень даже хорошо!

8. Пляж: мы ходили на пляж около отеля Cala Font- пляж небольшой, но чистый и с хорошим заходом! Можно пойти подальше к пляжу около lumine club, пляж там тоже хороший, с длинной полоской песка!

Отель находится в спокойной районе! Для нашей семьи с детьми он просто идеален! Пляжи рядом, также вечером можно неспеша за 20 минут по набережной дойти до Салоу! Либо за 20 минут дойти до Ла Пинеды и погулять по набережной там!

Отель этот очень любим, пусть даже в нем и есть минусы, плюсов здесь гораздо больше!

Плюсы отеля
еда персонал расположение
Минусы отеля
грязь под кроватью интернет плохой напор воды и её температура
Добавлено 10.07.18 23:54 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 29.01.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Вы какое питание брали?

21:41 30.01.19

Здравствуйте! Мы брали питание -all inclusive.

06:24 10.04.19

Доброе утро. Подскажите до салоу 20 минут по набережной пешком ? Кто то писал 2 часа???(((

08:06 10.04.19

Здравствуйте. До набережной Салоу мы доходили минут за 20-30.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fedosova (1)