АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1345
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис, ты прекрасен!

Здравствуйте!

Хочу поделиться впечатлениями от первого посещения Туниса. Не ожидала много от поездки, ехала «за морем».

Номер. Приехали в отель поздно, расселились (пока шли по территории, не переставали удивляться красоте сада- иначе не назовешь эту ухоженную территорию ), номер наш был чистый, просторный (1314). Кондиционер выключили и спали с открытым балконом, ночью свежо и приятно.

Питание. Завтрак на любой вкус, я по утрам ем мало, меня все устраивало. Пончики просто потрясающие, дети были в восторге!

Обед и ужин очень разнообразные- всегда мясо, рыба, птица, вкуснейшие арбузы, пироженки, ну голодным трудно остаться...

Прекрасно готовят печень, поварам - пять с плюсом!

Персонал в ресторане очень приветливый и улыбчивый, все делают быстро и слаженно- посуду со столов убирают, как только видят, что тарелка отодвинута. Народу в ресторане всегда много, но суматохи не было.

Анимация. Отдельно хочется отметить аниматоров. Парни все красавцы как на подбор, работали с удовольствием, это было видно и это приятно, они весь день где-то были видны- и на пляже, и у бассейна, а уж вечерняя детская дискотека будет нам долго вспоминаться - дочь (9 лет) начинала её ждать, по-моему, с утра )! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Развлечения. Посетили экскурсию «Три столицы», с гидом опять повезло - Мухаммед очень эрудированный, умеющий интересно рассказывать, любящий свою страну, сделал эту поездку познавательной и веселой!

Море. Это отдельная тема для восторгов! Пляж изумительный с мелким песочком, вода чистейшая и пахнет арбузами, солнце стоит над головой и это очень непривычно и здорово! На пляже всегда доступны холодные напитки, не надо брать с собой воду, можно перекусить пиццей, если опоздаешь к завтраку.

В общем, вместо «просто моря» получили отличный отдых! В целом осталось ощущение, что нам рады и нас ждут снова.

Уверена, что вернемся, и не раз! Спасибо, Хаммамет!!!

Плюсы отеля
анимация красивая территория вежливый персонал
Минусы отеля
их нет
Добавлено 11.07.18 00:24 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 11.07.18

Обращаю внимание, что человек с ником Марина зарегистрирована только с 11 июля на сайте, тогда и опубликовала свой отзыв. Думаю что про отели в других странах с фото никаких больше публикаций не будет, как и не было до сего момента. Делайте выводы сами

20:27 11.07.18

Здравствуйте,
Oleg Evdokimov !
Странный вы человек. Я же не обозреватель в сфере туризма, чтобы обо всех отелях писать ). Понравилось там, вот и отметила.

00:06 12.07.18

А чего же 2 года назад о таком прекрасном с вашей точки зрения отеле ничего не написали?

15:49 14.07.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой категории номер у вас был и в каком корпусе? И второй вопрос, как ситуация на пляже, многие пишут что шезлонгов не хватает и вообще бардак, охрана не работает, в баре платное меню? Спасибо.

16:14 14.07.18

Чего они вам ответят, если отзыв заказной.После моих комментариев под отзывом, они его отредактировали. Было написано, что отдыхали 2 года назад в 2016 г., теперь после моего последнего комментария стало что они только что в 2018 м отдохнули. Читайте отрицательные комментарии. А что бы представить реальность, представьте старый частный сектор в нашей Анапе и вы там отдыхаете.

16:35 15.07.18

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок с 28 июня 2018 года по 9 июля в этом отеле.
В 6.30 подъем ,умылись зубы почистили сходили позавтракали и на пляж.Завтрак однообразный каждый день.В 7.30 на пляже лежаки оставались уже только на 4-5 линии.Те люди кто приходил к 9-10 лежаков уже не находили.Больше напрягал тот факт что где то к 13.00 местные "сесуриту" начинали прогонять 1,2,3 линию лежаков и устраивать там бар на пляже.

21:19 15.07.18

Елена, здравствуйте! Мы жили в основном корпусе около маленького бассейна, номер 1314 на третьем этаже. Шезлонги и пава заняты с раннего утра, люди начинают приходить чуть ли не с шести утра. Первые дни мы просто брали стул в баре (поскольку он прямо воды), клали полотенце и сидели на стульях. Но, честно говоря, большую часть времени мы проводили в воде, младшая вообще выходила только фанты попить. Напитки на берегу бесплатные, как и пицца. Можно накануне договориться с секьюрити, чтобы заняли вам шезлонги (за пару динар) . Что касается охраны пляжа- каждые полчаса вы увидите полицейских либо на лошадях, либо на квадроцикле, обстановка в целом спокойная.

12:10 16.07.18

Oleg Evdokimov , проверка достоверности отзыва, IP профиля оставляющего комментарий - это работа целого отдела модераторов Топхотелс. Если у вас есть какие-либо сомнения небеспочвенные по поводу конкретных отзывов, вы имеете право писать модераторам, как и любой другой пользователь ТХ о своих подозрениях. Они проверят. Все остальные заявления - очернение репутации отеля,давление на других пользователей ТопХотелс - если будет это продолжаться, отель имеет право попросить модераторов обратить внимание на профиль автора комментариев и принять меры.

12:14 16.07.18

Oleg Evdokimov , проверка достоверности отзыва, IP профиля оставляющего комментарий - это работа целого отдела модераторов Топхотелс. Если у вас есть какие-либо сомнения небеспочвенные по поводу конкретных отзывов, вы имеете право писать модераторам, как и любой другой пользователь ТХ о своих подозрениях. Они проверят. Все остальные заявления - очернение репутации отеля,давление на других пользователей ТопХотелс - если будет это продолжаться, отель имеет право попросить модераторов обратить внимание на профиль автора комментариев и принять меры.

20:12 16.07.18

Обращайте на мой профиль внимание, нет проблем, незачем мне угрожать. Я был в десятках стран и многих отелях, работал в английской компании занимающейся консалтингом в сфере гостеприимства и в рамках работы видел сотни отелей, но такого "чуда" я не видел ни разу, странно что вы себе 5 звёзд не нарисовали сразу.

12:18 17.07.18

Oleg Evdokimov , каждый пользователь этого сайта имеет право на свое мнение об отеле, та же, как и вы. И никто не имеет право давить на комментаров и безосновательно утверждать, что все позитивные комментарии это заказные. Под вашим отзывом не было комментариев, что отзыв заказной, несмотря на ризительную необоснованную разницу в оценках сервиса. Возможно, дело как раз обстоит иначе и вы заинтересованы в негативных своих отметинах здесь. Так же по правилам этого сайта никто не имеет право порочить репутацию отелей. Жалоба направлена модераторам и будет рассмотрена. Вы имеете право сделать тоже самое, если вы увидели в замечаниях к вам угрозу. Так же желаем вам приятного отдыха в отелях, в которых вы не разочаруетесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)