АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 8
Читательский охват: 29373
Фото: 99

Серебряный статус

3 453
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2018
03.05.18 - 12.05.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вид из отеля на море впечатляет (целая смотровая площадка, не меньше ...)

Всем привет, отдыхали в отеле в мае 2018.

Отелем остались очень довольны, сочетание цена качество это про этот отель.

Территория.

Она прекрасная. Хороший бассейн. Обалденный вид на море как на смотровой площадке и уютные и очень вкусные кафешки как на территории самого отеля так и рядом с ним.

Море.

Конечно море во всей!!! Паттае не тайское, но скооперировавшись с кем угодно вы можете доехать с пляжа этого отеля до острова Ко Лан за 10 минут за примерно 200-300 бат с человека и там будет уже отличное море пляж и обалденная еда. Мы так делали каждый день когда были в отеле.

Номерной фонд.

Не больше чем 4-, но при этом довольно не плохо. У нас номер был не на море но мы не стали его менять т к на балконе особо сидеть было некогда, а на город тоже не плохой вид был.

Персонал.

Ну что сказать ... тайцы очень доброжелательные .. всегда помогут подскажут .. в общем как всегда они на высоте.

Если что то попросишь сделают все что в их силах.

Расположение.

Тут спорный вопрос .. с одной стороны в центре Патайи на Пратамнаке (т е на такси удобно куда хочешь добраться хоть на волкинг стрит или в порт или на джомтьен) , но есть и другая сторона медали, что до променадной зоны не дойти пешком ... только на транспорте.

Но за то !!! тут такие крутые кафешки и с таким видом на море, что они стоят 10-ти променадных зон!! Очень рекомендую посидеть в них .. можно очень вкусно поесть и сделать очень красивые фотки.

А такси и байки это не проблема - на каждом углу..

Экскурсии.

Мы выбрали этот относительно бюджетный отель для того, что бы сэкономить деньги и поездить по Тайланду. И это нам удалось. Мы были на следующих экскурсиях:

1) Чудная долина - гид Патрик очень много информации дал о Тайланде .. посетили плантацию ананасов (набрали их с собой), смотровую, площадку на Паттаю, Музей и парк Сиам Моторз, Буддийские храмы и обедали на вилле с бассейном (очень вкусно там было) , ну и сама Чудная долина .. оставила впечатления. Да .. самое главное, что для нас это был ВИП тур .. т к экскурсия новая никого не было кроме нас и мы ездили на огромной машине похожей на хаммер .. только мы гид и водитель .. в общем комфорт на высоте плюс много интересного гид Патрик рассказал.

2) Шоп тур (бесплатный) - пропускаю .. Мы были на подобном мероприятии на Пхукете. Маман у нас поехала , ей очень понравилось.

3) Река Квай + Спа + отель 5* - двух дневная экскурсия .. первая половина дня полная жесть .. встаешь в 4 утра едешь полдня .. тебе показывают беспонтовый рынок на воде и обезьян в каком то заброшенном месте ... но на во второй половине всё налаживается)) тебя сплавляют по реке и ты идешь на массаж и в СПА под открытым небом .. это конечно очень классно !!! Потом в отель отель конечно не 5* но нам понравился .. очень мы там отжигали с туристами )) особенно весело отметили 9 мая)). На второй день водопады - стоит посмотреть.. потом слоны и обед (там красиво) ...дальше не помню.. но вроде долгая дорога домой.

4) Ко Самет - не плохо 1 дневная.. остров сам по себе красивый особенно если прокатиться на другую сторону на тук туке. Фотки огонь будут. Лучше чем Ко Лан.

5) Дольчевита - вот это конечно шняга)) Бага (наш гид который нам её впарил коз-лина.. т к мы просили острова, а он нам посоветовал этот алко тур на большом катамаране). Но тут его личный косяк, что он нас не понял или впарил не то что нам надо .. просто мы хотели другое .. нам нужны были острова, а он нам алко тур..)) но тем кому хочется поплавать на большом корабле, попить беспонтовых коктейлей, потанцевать и поплавать это может и понравиться.

В итоге.

Отдохнули отлично !!! В сравнении с Пхукетом Сиам гораздо более спокойный (не видел там волн) хотя на Пхукете есть свои плюсы. Отелем и экскурсиями остались довольны. Еда - для меня лучшая в мире! Жалею, что не поехал на ко Чанг вместо алко тура из- за Баги .. в остальном всё отлично!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория персонал убойный вид из кафешек!
Минусы отеля
может чуть староватый номерной фонд.. но он меня не особо расстроил.
Добавлено 11.07.18 00:47 (3 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey S (15)