АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 11755
Фото: 47
Отдыхала Парой в
апреле 2018
06.04.18 - 13.04.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Впервые были в Тайланде, ездили вдвоем с мужем, выбирали тихий и спокойный отель. Выбор выпал на Natai Beach: я очень хотела или джакузи, или бассейн в номере, плюс еще Азию в апреле, так как в Европе в это время еще купаться в море холодно.

Считаю, что почти все вышло просто великолепно!

Единственный минус -- это заселение. Приехали в отель в 6 утра по местному, вылетели из Москвы в 9 вечера примерно, в самолете не спали, так что вышло, что валились с ног. Хотелось только прилечь, а заселение в 14 часов. Так что первый день, считайте, вылетел, после заселения спали до ночи, а до заселения кантовались на лежаках. Пока лежали -- хотели что-нибудь выпить, в путевку было "все включено", поэтому в баре щедро налили пину-коладу, однако, оказалось, что она из свежего ананаса, и пришлось заплатить в районе 300 батт. Это уже потом нам объяснили, что вроде всё включено, но не всё -- при заселении дают бумажку, на которой написано, что конкретно можно заказывать без необходимости платить сверху.

Еще из неприятных моментов -- мужа ужалила медуза в море, был достаточно неприятный ожог, но на ресепшн быстро отреагировали, принесли уксус, деактивировали медузий яд. Потом каждый день интересовались здоровьем)

В остальном все просто прекрасно, вот от чистого сердца -- великолепный отель, стоит своих денег. Персонал чудесный, вежливый, все улыбаются, все принесут, все уберут, на все отреагируют.

Жили в номере на первом этаже с бассейном. Не помню, сколько я доплачивала за бассейн в номере -- вроде что-то около 10-15 тыс руб, но скажу сразу -- он "окупился". Муж там плавал не каждый день, а я каждый, особенно вечером, когда хотелось просто охладиться. Бассейн не глубокий, работают воздуходувы как в джакузи у ног и у поясницы, можно приятно порелаксировать. Чистить этот бассейн приходят почти каждое утро два тайца, делают это быстро.

Система питания у нас была "все включено" -- отличается от турецкой, но мне понравилась даже больше.

Завтрак -- шведский стол. Есть все что хочется, даже таец, который готовит глазунью/омлет с начинкой под конкретного гостя. Есть соковыжималка и куча овощей: впервые попробовала сок из имбиря и брокколи! Все очень вкусно, в апреле много фруктов.

Обед: либо ресторан либо грилль у бассейна. Мы чаще предпочитали грилль: там и мидии, и мясо, и рыба, и суп и овощи. После еды нужно подписать чек -- если вы ели в грилле то чек нулевой, если в ресторане выбирали все по меню с отметкой "все включено" -- тоже чек нулевой. Если выбираете что-то сверх пометки -- записывают на счет номера.

Ужин: на выбор 2 ресторана, точно так же как в обед -- три блюда и напитки на выбор, в конце трапезы либо нулевой чек, либо счет. Вообще не беспокойтесь -- вы легко разберетесь, меню как на русском так и на английском, все понятно, понятно что и из чего можно выбрать. Блюда восхитительные: лосось, краб, мясо любое, салаты, ох, всего и не вспомню. Десерты тоже выше всяких похвал! Из напитков "все включено" предлагают 3 сорта пива и разные коктейли, я всегда просила не холодное или безо льда -- всегда отыскивали и несли именно не холодное.

Вообще очень доброжелательный и хороший персонал, все, абсолютно все говорят по-английски, что большой плюс, я считаю. По-русски точно говорят на ресепшн, там всегда кто-то из русскоговорящих присутствует, ну а с остальными легко объяснятся на английском. Мы оставляли чаевые, но и без чаевх все прекрасно работают (не в пример Турции).

Что касается номера -- да, он не прямо вчера отделан, но в целом смотрится свежим и чистым. Прибирались хорошо, но не каждый день -- просто иногда мы говорили, что приборка не нужна.

Территория отеля небольшая, но очень красивая. Ночью просто восхитительно ужинать у моря под шум волн.

В один момент был наплыв китайцев, тогда же ужин был у бассейна -- шведский стол. Питание в целом просто восхитительное, я удивлена и поражена, как все вкусно. В тот же вечер был даже концерт с тайскими танцорами.

Море: просто великолепное. Теплое, не штормящее, на пляже песок, можно увидеть крабов. Очень чистое! Впервые вижу такое чистое море и пляж. В целом картинка райская.

На экскурсию ездили один раз, брали от опертатора. Сразу было много всего: и слоны, и фруктовая ферма, и пещера, и храм с обезьянами, и храм Черного Монаха. Короче, за один день объехали много всего и впечатлений хватило на все путешествие.

Очень понравился и Тайланд, и этот отель, и система питания тут.

Но учитывайте -- отель реально далеко от всего, вот если нужно будет купить зажигалку в 6 утра -- нигде не купите, придется ждать вечернего трансфера до деревни или брать такси.

Рекомендую всем-всем!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чистота персонал питание размещение бассейн море территория уборка напитки рестораны тишина
Минусы отеля
позднее размещение
Добавлено 11.07.18 04:53 (4 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 12.07.18

Анастасия, а в каких числах апреля Вы были в отеле?

16:58 12.07.18

Не могу быть уверена на 100%, но, кажется, с 4-го до 12-го апреля. Точно помню, что улетели за день до Тайского Нового года: знали бы раньше, захватили бы этот денек :)

17:53 12.07.18

Соседями были, а если Ваш номер был 315, то прямо совсем рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация