АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 5299
Фото: 69
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гоа

Отдыхали с мужем в двоем. Давно хотели попасть в эту страну и каждый раз не решались из-за рассказов про собак, коров, грязи, индусов, но как оказалось напрасно. Потрясающие красотой пейзажи, закаты, смешение красок( специи, сари, красная глина) обязательно нужно увидеть. Отель супер, находится близко от моря, есть несколько дорог добраться до него, мы ходили из отеля сразу налево. Про завтраки ничего сказать не могу, кушали там раза два, а так всегда находились в Xaviers кафе (вкусно, супер персонал), там же арендовали байк, катались по окресностям, но аккуратнее нас два раза штрафовали за отсутствие шлема на водителе и прав, транспортный трафик очень своеобразный и плюс левостороннее движение, если уверены в себе, то смело катайтесь, мы скачали приложение maps me, и загрузили карту гоа с отмеченными местами, которая работает без интернета, проехали побережье до Ашвема, забирались на смотровую площадку в Вагаторе, заезжали в джус центр(ели мороженое со свежайшими фруктами).

Заранее в России купили двухдневную экскурсию в эко-отели Wildernest-потрясающее место, с бассейном-инфинити, обезъянками на деревьях, пешими прогулками к водопаду и вечерними шоу.

Отзыв получился больше об отдыхе, а не отеле, потому что в нем мы находились очень мало) а так в отле есть все необходимое, горячая вода, полотенца, большая широкая кровть с чистым бельем, кондиционер.

Индусы дружелюбные- всегда просят сфотографироваться с ними, что-нибудь купить.

Отдых подойдет тем, кто любит природу, красивые закаты, новые места, не обращая внимания на мелочи.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ночной рынок

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Смотровая площадка в Вагаторе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Xaviers

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее расположение
Добавлено 11.07.18 09:12 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:08 25.07.18

Мария ,доброго времени суток вам! Собираюсь в этот отель в январе...Подскажите пожалуйста как найти это кафе Xaviers? Бага такая насыщенная всем и всеми.. если стоять к морю лицом ,то в какую сторону идти на лево или на право? Я в Гоа была в отели Сантана(рядом форд Агуада, там очень пусто по сравнению с багой...,меня все устраивало и отель и район Кандолим, но этот отель очень сильно поднял цену,сейчас ищу другой..))) Спасибо!!!

12:27 25.07.18

Добрый день! Если смотреть на море, то направо. Если вы будете ходить через короткий путь, из отеля налево, то выйдя к морю, он сразу будет по правую руку. Хорошее место, нам его посоветовал парень, который бывал не раз на Гоа, и все побережье Баги обошел. Вечерами там есть караоке и дискотека. Пляж конечно шумноват, и народа там много, но мы не обращали внимание) Удачного отдыха

17:38 05.08.18

Мария, хочу спросить у вас, сколько нужно взять с собой денег на две недели на двоих, чтобы в еде и выпивке себе не отказывать, индийские вкусности поесть разные, и сколько стоит такая интересная экскурсия, о которой вы пишет? Задумываюсь о путешествии на Гоа и собираю максимум информации.

21:00 05.08.18

Экскурсия стоит 100-$ с человека, половину оплатили дома, половину на месте. Но туда входит все, трансфер, проживание, питание, развлечения все. Девушкам там рисуют мехенди, прогулки к водопаду, по джунглям, вечернее шоу с танцами.
Насчет сколько с собой, смотря какие аппетиты)) мы покушать очень любим, брали два раза лобстеров, я брала коктейли всякие- у нас вышло тысяч 40 на еду.

22:52 05.08.18

Мария, спасибо вам большое за ответ. Желаю вам приятных и не забываемых путешествий.

15:58 06.08.18

Спасибо, и вам замечательных путешествий)

13:23 08.10.18

Мария, добрый день, как вайфай? Далеко ли от аэропорта ехать?

20:27 08.10.18

Интернет хороший, и в отеле, и в каждой кафешке. Полотенца в номере белые- большие, и на пляже на лежаках тоже есть.

13:33 08.10.18

пляжные полотенца свои надо везти?

17:44 28.10.18

Конечно. На ГОА большинство пляжей муниципальные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация