АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3365
Фото: 62

Серебряный статус

3 304
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешевый тур-отдых скромный

Добрый день ! Отдыхала с дочерью в этом отеле в конце июня. Начнём по порядку.

Питание - на 2, я такого нигде ещё видела. Но голодными вы не будите , Макаронами чувство голода утолите. Рыба была один раз, да и та скумбрия.из мясного фрикадельки из не пойми чего, курица вареная( не успел взять, значить будешь ждать минут 20, повор выносил народу по 10 кусков зеленой курицы). Пару раз была индейка, мастерски нарезанная мелкими кусочками, которые народ вылавливал из чана . Нагетсы отвратного качества.Пару раз нам устраивали праздник живота, делали курицу на гриле!!!

Это рай для тех, кто хочет похудеть.в этом отеле,главное не распухнуть от арбузов, которые действительно вкусные и спелые . Питалась я ими!

.Питание на пляже, это сухой кекс и лепешки , которые выпекает при вас бабулечка. Режим ее работы не понятен, то есть она, то ее нет. А какая очередь за этими лепешками. Самое интересное, что Турки пропускаются Вне очереди и отпускается им в том количестве , в котором они пожелают . Дочери моей бабулечка отпустила четверть лепешечки, сказав хватит, а турецким детям перед ней положила полноценных штук 10 лепёшек.мы не обжоры, поверьте, просто ребёнок реально хотел есть.Один раз я стояла 30 минут, в очереди за лепешками, это был последний раз когда я подходила за ними.

на пляже в баре замечательный и вкуснейший айран, рекомендуем. Лепешка +айран и чувство голода от отсутствия нормального питания на время затихает .фрукты- ягоды представлены только арбузами.Арбузы , арбузы и только одни сплошные арбузы, яблоки реально были один раз, причём непотребного вида, незрелые, битые.... кормовые по всей видимости. Так называемый полдник , это сухой кексик , который раздают у бассейна и на пляже. А какая грязь в столовке, нереальная просто. Липкие столы и стулья, фу...

Винишко разливают из бутылок, пиво классное, как на пляже, так и в отеле.раз бармен налил пиво в грязные бокалы , я насчитала 3 разных цвета помады. Их реально не мыли . Вернулась к нему , а он злобный и недовольный, отдала бокалы. Думаете он их на помывку отправил , предварительно вылив содержимое ??? Нет! Их передали следующему страждающему.

На территории три бассейна, лежаков хватает всем, проблем с ними не было, на море так шезлонгов хватало всем . Море классное, берег песок , был прилив и сильные волны,поэтому грязновато было у берега, а так вода тёплая.аккуратнее в воде у берега медузы, ужалит мало приятного .

доставка до моря, это отдельная песня. Она так редка и нечаста, что просто удивительно.из- за редкости доставки народа на море, собирается толпа, которая едет на головах друг у друга.

Ну,а теперь о номерах.

сами мы жили в главном корпусе, позже поняла что нам невероятно повезло, народ жаловался на номера в виллах.

Уборка в номере за 10 дней проводилась толком 1 раз.Мусор из номера я сама выносила, воды можно взять и на рецепшене.

А как же захватывающе поют жабы и цикады , с утра ухают совы, сидишь на балкончике и слушаешь успокаивающую музыку природы.....эх, Релакс!

Весь этот отель держится на своём персонале, реально классные люди, которые всегда помогут, положительно настроенные на свою работу! А воообще мы классно отдохнули, рядом легенда , посетили два концерта группа Серебро и Светлана Лобода. Пешком с ребёнком из легенды до отеля 30 минут, маршрутки ездят до 22-20.стоимость проезда 1 $ или 3 лиры.только называйте водителю отель, он вам ответит едет туда или нет. Недалёко от отеля , на маршрутке, Кадрие базар, торгуйтесь смело. По вторникам с 9 до 16 и по пятницам до 11 вечера, приезжают торговцы с товаром более дешевым, чем на базаре в постоянных лавках.

Это отель для активных туристов, анимации как таковой в отели нет, мини- диско, вяленькое, 2 концерта с живой музыкой и танец живота. Из- за отсутствия анимации, у вас появляется масса времени для самостоятельного развлечения , и это здорово! Чем лежать на лежаке в отели, можно посетить потрясающий тематический парк The land of legends, с’ездить на базар за вкусностями и сладостями , по сравнению с ценами Российскими, это сущие копейки , вещи прикупить в магазинах легенды.короче, это отель не для посещения с маленькими детьми, для тех кто не любит находиться постоянно на территории отеля. Мой отпуск пролетел в одно мгновение, а воспоминания о отпуске положительные!!!!

Спасибо вам , сотрудники за то что вы старались сделать наш отдых лучше!!!!

Вкратце о режиме all inclusive

Время работы ресторана

Завтрак 7:00-10:00

Обед 12:30-14:00

Полдник ( сухой кекс) 16:30-17:00

Ужин 19:00-21:00

Сейф платный на рецепшен 2$ В день!

Расписание автобуса на пляж

Из отеля

8:30,9:00,10:00,11:00,14:00,15:00,15:45,17:00

С пляжа

8:45,09:15,10:15,12:00,14:15,15:15,16:00,18:00.

Правда народа было столько, что он дополнительно привозил вне расписания в 17-30 с пляжа.

Один раз я бежала за ним;)) потому что бабай уехал на 20 минут раньше !

Время работы бассейна 9:00-18:30

Бар у бассейна 10:00-23:00

Вай фай слабенький , но написать сообщение в Вайбер или вотс апп хватает. Подробное расписание пансионата Белкон, можно посмотреть в фотках!

За ту цену, что я заплатила за двоих в этот отель, мне дороже обошлась бы абхазия ( пансионат не айс), поэтому я считаю , что заплатив минимум, я получила максимум ! Если путевка в этот отель будет по минимальной цене вернусь ещё раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
отзывчивый персонал чистый бассейн горки водные отличное пиво!!!! близость с легендой При позднем выселении из отеля браслеты не срезают Не грозит прибавка лишнего веса
Минусы отеля
отвратительное питание грязь виды из номеров стройка виды из номеров теплицы огромные очереди за едой детей нечем кормить С маленькими детьми я бы не поехала Этот отель не 4*это 3 *
Добавлено 11.07.18 12:01 (5 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ива (6)