АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7498
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

4 845
читательский охват
10 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
19.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все включено кроме напитков

Всем привет! Не хотел писать отзыв, но прочитал предыдущие, комментарии все таки решил оставить свое мнение. Отзыв пишу в первую очередь для мужчин и веселых дам, которые любят не только погреться на солнышке, но выпить и закусить, а таких я думаю довольно большой процент. Трезвенники, не пьющие мамаши с детьми могут не читать, для вас он не будет актуален.

В отель нас завезли самыми последними, часа так через полтора после выезда из аэропорта Анталии. Это он еще ехал довольно быстро, обратно в аэропорт добирались 2 часа. Заселение ночью прошло быстро (спасибо туроператору, который "сожрал" целый день, но это не относиться к отелю), было бы конечно странно если бы еще пришлось ждать номер, который уже как 12 часов числиться за тобой. Отель сам по себе хороший, мне понравился, на ресепшене помогали с моими вопросами, почти везде есть Wi-Fi, даже в номере, уборщица постоянно нам улыбалась и хорошо выполняла свою работу. Два бассейна, водные горки, для детей супер, сам катался. Еда в столовой нормальная (поставил 3-ку, потому что нормальная для 4-ки и не более), правда арбузов и дынь, гриля часто не хватало,т.к. расхватывались голодными постояльцами на "раз", а стоять постоянно в очереди как то не очень хотелось.

Минусы отеля начинали вылазить к вечеру, когда хотелось чего нибудь для души, после уральских рабочих будней. Прогуляться особо там негде, можно сходить за поворот, где небольшая улочка с магазинчиками и все. Я по ней гулял 3 года назад, так там даже ассортимент товара не поменялся. За серьезным шопингом уже надо ехать в поселок - 6-7$ за такси или 1$ на автобусе, но уже по расписанию. Или же в Аланию.

Так вот: вечером, да и в течении дня хочеться в отпуске чего нибудь употребить алкогольного, но вот беда - алкогольных напитков там толком то нет: виски, ром отсутствуют как класс, пиво как будто из дневной рекламы российских каналов, т.е. Non Alcohol, можно наверное всю кегу выпить и только в туалет бегать. Бутылки с джином и водкой бармены что то перекладывают из ящика в ящик, сам видел как они пустые бутылки не выкидывали в урну, а убирали в ящики. Даже джин был всегда разного вкуса (приходилось в молодости спирт с водой бадяжить, немного понимаю в этом), то больше вода, то ближе джин, всегда по разному. И все это в пластиковые стаканчики, а если выпросишь бокал, так официанты все его потом хотят украсть,если он пустой, расслабиться не дадут. Даже для детишек не могли автомат с колой,фантой, спрайт поставить. Даже в 3-ках уже такие стоят. Дети бедные стесняются подойти лишний раз фанты спросить. В общем не бар, а полное ДНО. Весь запас у меня из Duty Free быстро закончился (знал бы взял в три раза больше), обычно хватало до конца отпуска не спеша, а за пивком нормальным приходилось в магазинчики ходить. Люблю, когда у бара под музыку вечерком собирается веселая компания, анимация веселит, люди танцуют. А тут хрен, все сидят грустные сидят, выпить толком нечего, а аниматоры что то там проводят где то вдали, в амфитеатре. За 8 дней ни одного веселого вечера не заметил, сами себя веселили.

Мой итог: если вы любите вечерние тусовки с бокальчиком, а не с пластиковым стаканчиком, выпить, потанцевать и считаете, что это уже у вас уже оплачено в путевке, то вам точно не сюда, здесь это к сожалению не предусмотрено. Думаю все кто там был согласятся со мной (конечно кто "употреблял"). Впрочем если позже люди напишут, что все стало по другому и напитки льются рекой, может и как нибудь съезжу на проверку в этот отель. А пока за сотню наших деревянных, на 9 ночей на троих, я сюда точно не вернусь.

Еще кстати входа в море там нет, справа от пирса лягушатник какой то куда волнами грязь замывает, а слева ноги можно об камни переломать.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водные горки

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, 1 корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Василий оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейны территория
Минусы отеля
алкоголь бармены вход в море удаленность
Добавлено 11.07.18 14:42 (3 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (7)