АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8301
Фото: 45

Бронзовый статус

2 546
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
29.06.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Bella Vista

Хороший отель.2 корпуса. главный корпус выглядит внутри богаче.Есть лифт.

Нас поселили во 2й корпус,на 4й этаж,лифта нет(при том что у нас есть маленький ребенок),постоянно подниматься горку.Но мы смирились. Номера хорошие.У нас был 2х комнатный,есть мини-кухня,удобно ,так как варила суп на обед младшей дочке.Холодильник есть.Посуда есть.Кастрюля маленькая есть.НОмер с балконом,у нас выходил на главный корпус,справа виднелись горы,слева-море.Слева проходит дорога-она конечно напрягала по ночам.От дороги шум.Но если вы не боитесь кондиционера-закрываем балконы и тишина.Ванная комната очень маленькая.душевая кабинка очень маленькая,постоянно луж на полу,но клали полотенце для ног. В спальне большая кровать.Большой шкаф.В гостиной комнате раскладное кресло и диван.Кресло так и не разложили,не получилось.Диван был немного сломан,мы не просили,но потом заметили,что его починили.Убирается девушка не плохо,каждый день пылесосит ковролин,даже мыла посуду за нами и складывала наши вещи.Полотенца меняла каждый день.Девушка приятная,но на русском не говорит,говорит на английском.Выдают только одну карточку-ключ.Кондер без карточки не работает,это плохо.Поэтому мы приноровились,и вставляли банковскую карточку вместо ключа карточки в ключницу-коробку.

ПИТАНИЕ:-отличное!!! завтрак и ужин у нас был. хоть и однообразные,но не надоело вообще,и вкусно.Бывало,Шеф повар выходил и спрашивал,нравится ли,и спрашивал пожелания. Попросили овсяную кашу на завтрак-сварил,но очень густую,но не плохая))).Напитки на завтрак бесплатны,на ужин платно,даже вода и чай.

ПЕРСОНАЛ:-спасибо официантам- Люпко,Стафан,Владимир-отличные ребята. Всегда с радостью общались,шутили,смеялись. Очень любят детей,дочку младшую носили на руках))).

Остальной персонал тоже приветливый.Хорошие. Многие говорят на русском,кто-то хуже,кто-то лучше.

Хозяйка отеля простая женщина в возрасте. ЕЕ внучки кушали всегда за соседним столом.

ПЛЯЖ: то что у Белла Виста свой пляж-это хорошо! Но платить на своем же пляже от отеля по 10-12 евро в день,это не хорошо(((( Полотенца тоже за оплату(((. Пляж находится от отеля -минут 5-7 идти через дорогу(не очень хорошо).Или есть мостик поверх дороги,и спускаешь на набережную и идешь до нашего пляжа.Пляж не плохой.Бар на пляже. Всё платно.Туалет и душевые кабинки есть,бесплатно.Маленькая детская площадка есть.Заход в море галька крупная и мелкая.Спасла обувь для плавания,иначе больно ходить. Море достаточно холодное,были дни,когда море прогревалось ,а были дни когда было ледяное море.

В отеле плохо что нет никаких развлечение для детей.В дождь приходилось сидеть в номере с детьми.Развлечения все на набережной и платно. Рядом есть супермаркеты и просто на улице продают фрукты,овощи,вареную кукурузу-всё вкусное.Много ресторанчиков.

Теперь о самой Черногории: Это удивительно красивая страна. Куда не глянь-красота! Даже строящиеся здания не напрягали(кстати стройка запрещена с мая по октябрь,в сезон туристов).Красивое море,горе,много зелени.Но люди не умеют бросать мусор именно в урны,есть места,где свалки мусора(((.

Посетите обязательно остров Свети Стефан-очень красивое и богатое место.

Будва вот прям очень активная.Туда можно съездить пару раз.Молодым там круто.В морскую прогулку лучше без детей.Детям там скучно и укачивает.Но виды красивые вокруг.

Тур оформляли через Туи(Москва).Всё отлично.Прилетали в Тиват,улетали почему-то из Подгорицы. Уральские авиалинии отличные.

Плюсы отеля
небольшой отель вкусно кормят хороший персонал хорошие номера
Минусы отеля
нет развлечений для детей платные лежаки на пляже отеля платные напитки на ужинах далековато до моря.
Добавлено 11.07.18 15:56 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (9)