АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2549
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2018
26.06.18 - 04.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

надо несколько поработать в плане сервиса

Был в Турции уже раз 8, отдыхал в различных 5-ках.

Отдыхали втроем: я, мама, сын. В целом отель не плохой Приехали в 10-50 заселили в 14-40, что несколько ни комильфо. Мы конечно с сыном одели плавки и в море. Мама устала с дороги, и не пошла, ждала номер. У нее с длительным заселением остался негативный отзыв о первом посещении Турции. Обосновали нам, что долго убирали номер, хотя номера маленькие, что там убирать 3,5 часа???

Ресепшен расположен на свежем воздухе под крышей, но без кондея. Даже лобби-бара там нет, где наливают алкоголь, чтобы поднять настроение приезжающим. Вай-фай пока не поселишься в номер, и не пройдешь регистрацию подключить невозможно, поэтому почти 4 часа ждали, чтобы отписать родным, что у нас все нормально. Тут конечно серьезная недоработка отеля.

Номер достался хороший в ряду 11, все рядом, чистый аккуратный. Выход в сад. Номером остались довольны. Единственно 2 раза глючил сейф, приходилось вызывать охрану. Приходили в течении 10 минут все исправляли.

Территория отеля ухоженная зеленая в этом 5-ку оправдывает вполне.

С сервисом (уборкой) некоторая беда. Очень медленно, и иногда приходили в неудобное время - когда после обеда сон. Один день про нас вообще забыли. Вообще работники, которые убирают номер очень медлительные с 5-ью номерами в домике ковыряются целый день. Пришел с моря и ждал, пока она нам на кровати цветочки 40 минут выкладывала, как будто мы молодожены. Маман 2 раза напоминала уборщице, чтобы туалетную бумагу положили и мыло. Шампунь и гель с приезда не доливали, за день до отъезда кончился шампунь, но обошлись гелем для душа. Перед отъездом и гель закончился.

Еда в целом неплохая есть и рыба и мясо. Из мясо преобладает курица и индейка, но была и говядина с бараниной (то обычно на ужин). Единственное напрягало, что утром на завтраке, (а ходили мы в 7) не всегда делали глазунью, спал, наверное, еще человек, ответственный за нее. И также мы не увидели блинчиков, которые жарят при тебе. Такого здесь не было как в других отелях. Может потому что немцев не было, расслабились?! ) Отдыхали русские, украинцы, казахи.

В баре из импорта виски Ред Лейбл, J&B, Pasport Scotch, джин Гордонс, Белис. Пакетированые местные соки. Чтобы лили импорт надо делать акцент бармену. Если просто скажешь виски, он нальет тебе туркиш напиток ))) Пиво только эфес, я его не пил. Для меня оно моча. Бармэны половину нормальных, половину село. Скажешь одно принесут другое.

Костяк аниматоров - Грузинов отличный Артем, Георгий, Алекс. Отличные ребята, общительные и веселые. Молодые девочки в их команде - ни о чем....Завести не могут.

Пляж нормальный, море чистое, прикормленные рыбы у пирса, живописно ).

Бассейн мелкий 1,5 м где- то, я там и не плавал. Сын залез 1 раз. Кто часто посещал бассейн, у некоторых на коже выскакивали неприятности. Господа, лучше море!!!

В целом рекомендую, хотя отелю в плане сервиса надо поработать, чтобы была твердая пятерка.

Добавлено 11.07.18 16:01 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 13.07.18

Ого! Нам в плане высыпаний повезло тьфу-тьфу. Но я схватила конъюнктивит((

15:15 17.07.18

неприятности на коже не от бассейна а от водящихся в море кусучих видов планктона - сальпы. Мелкие, до 0.5 мм и мельче, иногда обжигают как крапива. Водятся везде в теплых морях. У некоторых людей на их укусы аллергия - мелкая сыпь как буд то крапивой пожгло.
Да, и не садитесь на канаты с буйками. особенно на кругляши - там селится какая то живность. Ужалила сильно, как буд то оса уусила.

11:31 18.07.18

100 раз хватался за канаты и буйки, наверное повезло)))). А люди, которые много плавали в бассейне действительно жаловались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kirill (3)