АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 7898
Фото: 176
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем не лакшери и далеко не 5.

Всегда видела позитив отдыхая во всех отелях, но не в этот раз. Настолько минусы превышали плюсы. По порядку. Засели хорошо, приехали вечером и отель был ещё не перегружен. Номер хороший, удобный, вопросов нет. Но настолько видно, что отель в финансовом кризисе. Все бюджетно, скромно. Персонала не хватает категорически. В основном ресторане не дождаться напитков, ушёл официант, считай пропал. На весь огромный ресторан всего несколько официантов, хотя начальства над ними полно. ? При в ходе в ресторан вас встречают угрюмый менеджеры, им даже поздороваться лень. Пишу об этом, потому, что отдыхала в 5 и эта мелочь, но многое говорит о уровне отеля. То же самое происходит в барах, во всех (за исключением бар на пляже). Не дождаться официанта, идёшь брать напитки сам (не трудно это сделать, но в 5 уровня, как они заявляют свой отель, это должны делать официанты). ПИТАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Да да. Такой невкусной еды в Турции я ещё не ела. Все не солёное, вообще никакое. Экономия на мясе. Если принесли поддон с телятиной и её разобрали, второго не будет. Все. Ешьте, что осталось. АНИМАЦИЯ или правильнее сказать её отсутствие. Да девочки аниматоры милые, но у них элементарно не было палок для аэробики. Ни каких мероприятий для детей, скукота. Вечером только приглашённые артисты, да и те, которые каждый год выступают в Турции. ПЛЯЖ хороший, мест много, НО. В прошлые, не кризисные года, песок на пляже чистили от мусора, бычков. Но не в этом году. РЕСЭНШН. Спасибо, что есть девушка Вера. Отзывчивая и понимающая. В самом отеле все в режиме экономии, фонтан не работает. Вернее сказать все водные украшения отеля не работают, ни фонтаны, ни водопады. В общем есть ехать просто попьянствовать, то можно. Выпивки куча всякой, но платить такой ценник за отсутствие сервиса, не стоит. И лишь могу похвалить работников снэк бара на пляже, там всё шустро и очень вкусно. И бармена в баре у бассейна, пахал дядька как пчела. Вежливый и весёлый. Ещё сказать спасибо ребятам из Киргизии, работали в отеле. Уборка в отеле вообще странный предмет. В нашем корпусе Е на 2 этаже большой респект горничной, женщина шуршала каждый день. А вот у наших родственников, в соседнем корпусе не убирали неделю. Хотя обращались на ресэпшэн. Зашла, забрала мусор (в лучшем случае). Вот как то так. В целом НЕ СОВЕТУЮ этот отель. Да море, да солнце (как скажут многие), но не за эту цену. И ещё, пока вспомнила. В прошлом раз была в отеле Terrace beach 5. Там ночью мыли все столики, все шезлонги, пол вокруг бассейна, столы и лежали у пляжа. Здесь в лучшем случае подмели. А Турецкая ночь в отеле, одно название. Если в других накрывают красивые столы, вешают флаги, поют гимн, выходят повара, им отдыхающие дарят аплодисменты. Все шикарно и пафосно. Здесь ничего...... просто ничего. В общем, сама не ожидала, что так понесёт в написании отзыва. Просто возмущена таким безобразием. Если хотите не очень приятный отдых, вам сюда.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
сервис питание анимация
Добавлено 11.07.18 16:07 (2 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 16.07.18

Полностью согласен с отзывом. Надо добавить что напитки только местные, и то что повезло вам еще на телятину нарваться. При совершенно не демократическом ценнике, все хуже чем в самых дешёвых 3-4*

20:11 16.07.18

Признаться честно, я удивляюсь положительным отзывам.

21:55 16.07.18

Как раз положительным отзывам удивляться нечего, так как аниматоры подходят постоянно и навязчиво просят прям при них написать хороший отзыв про отель. Директор отеля в FB постоянно постит фотки с представителями турфирм и с последними немцами, которые туда уже не едут, и пишут отзывы хуже чем русские.

22:18 16.07.18

Надо зайти на холидей чек и почитать.

20:56 17.07.18

На трипе можно почитать - язык немецкий только выбрать

10:47 18.07.18

Что бы напитки были не местные, к примеру Бифитер или Джим бим, нужно как минимум знать англ или немецкий язык и просить об этом)
Из отзыва я понял, что основные проблемы отеля, это: не здороваются при входе в ресторан, иногда нужно самим ходить за напитками и вечером только приглашённые артисты, да и те, которые каждый год выступают в Турции.
Только из за этого действительно отель можно считать конченным...)

13:13 19.07.18

Добрый день. Погостите для разнообразия в Terrase beach Resort и почувствуете разницу. При этом оба отеля 5 звёзд. И да кстати, не с немецким, не с английским проблем нет. Общаясь с теми же немцами, поняли, что люди тоже не в восторге от отеля. А туристы должны знать, что заплатив они не получат весь спектр услуг.

13:56 19.07.18

Эти аниматоры и в том году просили написать хорошие отзывы про них. ))) Я такого еще нигде не встречала.

14:02 19.07.18

А писать то не о чем. Анимация 0. Очень жаль. Может к концу сезона сделают выводы и люди хорошо отдохнут. Может...

14:05 19.07.18

Полностью согласна с плохими отзывами. За что только такие деньги берут.

15:04 19.07.18

С июля 2017 года ничего не изменилось. Одно хорошее в этом отеле -пляж и больше ничего.

15:32 19.07.18

Да, пляж хороший. Но вот в 2012 году его чистили каждый день. В холодильника на пляже стояла не только вода, а кола, фаната и прочее в жести. Работал фонтан. В этом году мама подошла к главному менеджеру, он часто был в отеле. Спросила про фонтан, а он ответил - кризис, нет денег.

18:35 19.07.18

В том году тоже кроме воды ничего не было. Песок мне кажется вообще не чистили. В этот отель мы точно никогда не вернемся.

18:47 19.07.18

Я тоже больше в него не поеду.

15:26 27.07.18

Пляж не только чистят и даже разглаживают песок каждое утро в 7-8 часов .Я плавала каждое утро в течении часа в море и возвращаясь в отель видела чистый пляж , ровный песок.. Через 3 часа пляж заполняется «воспитанными и любящими чистоту» гостями отеля с сигаретами, бутылками ,пластиковыми тарелками..

07:28 06.08.18

Хорошие отзывы они пишут себе сами. Обидно за людей, которые верят. Мы тоже так попались на эту разводку. Худшего отеля за все 30 выездов в Турцию не припомню! Еда отвратная, дешёвая, невкусная, грязь в ресторане, темнота на этаже с номерами, персонала мало, в номерах все отваливается. В наш заезд народ травился повально, я лежала с расстройством 4 дня из 6-ти! Дважды отравиться за один отпуск, это как вообще?! Отель плюет на людей, им лишь бы выжать последнее с умирающего отеля..

08:10 30.08.18

О да, поболело народу много. Такого я ещё не видела ни в одном отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (10)