АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3457
Фото: 49
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель!

Итак, рейсы были ночные, летели авиакомпанией NordStar, все прошло хорошо. До отеля ехать в целом 1,5 - 2 часа, в нашем случае отель был предпоследним. Несмотря на то, что приехали мы в отель примерно в 10:20, заселили тут же, и мы даже успели позавтракать (:

Что касается номера, нам достался угловой на 6-м этаже (1601А), из-за чего было 2 балкона (один сбоку и основной). Огромный плюс отеля - у всех номеров вид на море. Сам номер довольно просторный, сейф и wi-fi в номере бесплатные. Уборку довольно сложно оценить, так как вроде бы горничная приходила каждый день, меняла белье через день, но почему-то ни разу не пропылесосила, за исключением одного дня, когда мы попросили об этом, увидев несколько скорлупок от фисташек от прошлых жильцов.

Если говорить про спа, то тренажёрный зал и сауна бесплатные. На -1 этаже расположены магазинчики, где можно купить сувениры, сумки и продукты. Непосредственно супермаркет в отеле дороже, поэтому мы ходили в супермаркет Migros (буквально 150 метров от отеля, можете спросить у гида anex tour - Руслана).

Территория отеля большая и очень зелёная: много разных цветов и деревьев.

Все то время, что мы были там, море было спокойным и чистым. Мусора нет, водичка средней температуры, вечером прохладная, что свойственно для Эгейского моря. Кто был в Тунисе, поймёт, сколько нужно пройти, чтобы уйти с мелководья в глубь. Само дно, мягко говоря, не очень, поначалу песочик, а затем местами камни, местами песок и морские ежи. Сначала не верили, что они там есть, но потом сами убедились и стали ходить в специальных водных ботиночках. Кстати, слышали про недавний случай, как женщине вытаскивали иголки из ступни. Это смутило ещё больше. Кому важно, за все 10 дней не увидели ни одной медузы, только рыбки были на берегу.

Пляж чистый, песочек. Единственный минус - красные муравьи, которые ползают буквально везде: лежаки, зонтики, маленькие столики, обувь, одежда, НО, как потом выяснили, красные муравьи живут только на правой половине пляже (со стороны пирса), поэтому мы стали ходить на левую, ближе к флагу (можно посмотреть в фотографиях). И дно с той стороны, кстати, тоже лучше. Лежаки можно найти всегда, и вообще, к нашему удивлению, в море было очень мало людей, все в основном предпочитают бассейн.

Всего на территории отеля 3 бассейна: один для малышей, 2 - основной, глубина - 135, и 3 - где расположены 3 горки.

Еда разнообразная и вкусная, так как каждый день кухня меняется. Много рыбы, мяса, сладостей и фруктов. Однако если придёте к концу завтрака/обеда/ужина, можете остаться практически ни с чем, так как еду начинают убирать за 20-30 минут до конца. Персонал доброжелательный, быстро откликается и приносит вам все, что нужно.

Один раз ходили в а-ля-карт, выбрали турецкую кухню. Сильно опаздывали, так как из кондиционера сначала начало пахнуть горелым, затем повалил дым. Обратились на ресепшн - где-то через полчаса разобрались. Как потом оказалось, на 4-м этаже загорелся ковёр. Но в самом ресторане обслуживали быстро и хорошо.

Что касается туристов, то от общей массы русских - процентов 10, не больше, поэтому если не знаете английского, будет трудновато. Кстати, анимация также проводится на английском.

В целом отель очень даже понравился, планируем приехать сюда в следующем году.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
хороший сервис вид на море из всех номеров разнообразный шведский стол wi-fi ловит не только в лобби
Минусы отеля
морские ежи и камни красные муравьи на правой стороне пляжа отсутствие русскоговорящего персонала уборка горничной на 6-м этаже
Добавлено 11.07.18 19:46 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 19.07.18

Это я такая "везучая". Мне вытаскивали иголки из ступни :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)