АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4498
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2018
28.06.18 - 07.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала конечно лучшего!!!((

Нашла этот отель по отзывам в интернете..все писали- мол классный отель,достоин уважения,крутые 5*..и т.д

У нас по итогу совсем другие впечатления!Мы молодая семейная пара,которые хотят хорошенечко отдахнуть и потусить..

Так вот начну :

1. Этот отель никакие не 5*...wifi платный - 10 баксов

2. Еду из отеля выносить нельзя,а если пытаешься вынести-сразу налет из персонала..с наездами!

3. Дисткотеки на территории отеля только до 23.00,остальные выездные по 15 баксов с лица. Бред полный!!!!

Мы съездили на парочку таких дискотек,и в конечном итоге зависали в других заведениях,где не так накурено,и более- менее свежий воздух!!

4. Фотограф......Это вообще отдельная история...Типа бесплатно вас пофоткаю,все дела,а в итоге потрачено куча времени в пустую..Т.к оказалось все равно платно( хотя мы спросили 5 раз как минимум- точно ли бесплатно) Запросил 170 баксов..Тут мы и ах****и!!!

5.Менеджер Оксана!!!!Это вообще пздц. К ней вообще бесполезно подходить. Зачем она там сидит-вообще не понятно...Делает вид,что что-то делает..а на деле-ну вообще ничего!

6. Уборка без бабок- не уборка...а так..видимость!

7. Питание- не спорю,разнообразное..НО! Одно и тоже самое..Мы были 10 дней там...и все было по кругу...

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЫ ХОТИМ СКАЗАТЬ - ОССАМЕ(бармэн на бассейне возле пляжа),ПЕТЕР(он с Оссамой в паре),и МОХАМЕД(он на кальянах,что на входе возле отеля),и не помню имя оффицианта молодого именно в столовой..Они спасли весь отдых!!!Делали настроение,шутили и смеялись вместе с нами!!!

Понравился ужин ГРИЛЛЬ. НО!!!!!! Если заранее на него не записаться,то хрен попадешь!

К аннимации тоже вопросов нет!!Ребятки отлично выполняют свою работу!Ростик-красава!Ему тоже спасибо,за участие нас во всех конкурсах,и понимание нашего настроения!

И на это + закончились....

Было обидно,ведь ехали с большими надеждами на этот отель,а в итоге больше негатива,чем позитива!При большом уважении к персоналу,но вы не 5*....максимум 4.... Что есть,то есть!!!!

Мы сказали бармэнам и всем,с кем подружились в отеле,что с удовольствием вернемся в Шарм,но не в этот отель!!!

Плюсы отеля
оссама петер анниматоры
Минусы отеля
платный wifi дискотеки до 23.00 не выносная еда фотограф-обманщик менеджер оксана уборка питание-однообразное
Добавлено 11.07.18 21:48 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:56 12.07.18

Отзыв Надежды из Харькова удивительно похож на отзыв Анны из Беларуси...)))))
TopHotels
Модератор зря ест свой хлеб...))) Конкуренция однако...

08:09 14.07.18

Ну насчет "звездности" Xperience Sea Breeze, как в прочем и многих других отелей Шарма, стоит помнить, что звездность отеля не всегда соответствует реальному уровню сервисного обслуживания в нем. Есть много гостиниц, которые могли бы получить аттестацию на высшую категорию, но сознательно этого не делают с целью минимизации налогов, и наоборот, много гостиниц, которые "притягивают" лишнюю звезду для получения дополнительных клиентов. Поэтому Вам не стоит ориентироваться только на число звезд в Шарме... хотите настоящей 5* выбирайте отель по стоимости путевки на 7 ночей не за 400=-500 баксов а за 700-800 и будет вам и wi-fi с тусовкой и UAI – ультра ол инклюзив.

11:28 01.08.18

Ох и бред Надежда пишет...)))
1. Вай фай даже если есть - все равно плохо работает, и, как правило, после полуночи (жила в Санрайз Арабиан Бич - это рядом) отель в разы дороже. Купите себе местную симку - и будет счастье!
2. Выносить еду из отеля? Что? Ребята, вы из какого захолустья приехали? это конечно же не разрешается! как минимум, считается правилом дурного тона! Позор просто так делать!
3. Дискотека в отеле - это вообще очень относительно и примитивно, люди, которые хотят нормально тусить едут в город: Литтл Будда, Дольче Вита, Тадж Махал, Паша и т.д.
7. ЛЮДИ, что вы едите дома???? Я, как агент, кушала в данном отеле, и могу сказать что питание отличное! Это просто зажравшиеся могут так говорить, слов нет! Убивает "одно и тоже". Если на обед 50 блюд разных - попробуй придумать еще 50 на следующий, и потом на следующий.... и так минимум 10 дней, пока такие неадекватные туристы будут жить и хотеть каждый день много, разного и главное НЕ ТАКОГО КАК ВЧЕРА!
Коммент бесполезен, туристы, ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЕГО ПРОЧТЕНИЕ!

11:05 04.08.18

Читайте внимательно отзывы. Этот отель для тихого и спокойного отдыха. Питание прекрасное, персонал внимательный, море супер. Интернет -покупайте в аэропорту карточку!!!

09:48 21.08.18

Еду из отеля выносить нельзя,а если пытаешься вынести-сразу налет из персонала..с наездами!

Надежда, Вы, постеснялись бы, писать этот бред. Идиотизм.

13:03 23.08.18

Здравствуйте! Скажите есть ли там дискотека на территории отеля, платная? Алкоголь там наливают 24 часа или до 12 ночи? Народ есть в отеле? Спасибо!

16:42 24.08.18

У меня вопрос, а зачем выносить еду из отеля?

20:26 10.09.18

Татьяна вот тут Роман под всеми отзывами спрашивает наливают ли алкоголь после 12 ночи?. И я подумала, наверное еду выносят для того что бы потом закусывать ночью алкоголь))) Я вообще в шоке,выходишь из ресторана с таким полным животом что куда еще брать с собой. Целый день пить алкоголь где только возможно: в ресторане, в баре, в бассейне, возле моря, и все равно мало надо еще и ночью. Ну и народ у нас. А ну и еще все это за 1000 баксов на двоих)))

10:44 19.09.18

Отдых надо отбивать,вот и жрут и пьют круглосуточно,мы отдыхали в этом отеле,суеты мало,семейный отдых.Фрукты и сладости выносили без проблем (внизу в баре посидеть)бар до 24 бесплатно.

22:02 04.11.18

Ну да, все дорого, за все заплачено))) Иногда смотришь в ресторане на тарелки людей и думаешь, как все это можно сожрать???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)