АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2387
Фото: 39

Бронзовый статус

1 145
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Paradise Resort Ozdere (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сколько отдыхаем семьей уже лет подряд пишу отзыв первый раз...

Сколько отдыхаем семьей уже лет подряд пишу отзыв первый раз в жизни ,потому что настолько жалко потраченного времени и денег !!! Сразу скажу ,что не советую туда ехать ,я совсем не привередливый турист ,могу закрыть глаза на какие то нюансы и не портить себе настроение и отдыхать ,но тут не возможно на это не обращать внимания . По размещению : если у вас семья из трёх человек ,двое взрослых ,один ребёнок - то вариант номера будет не самый лучший ,это первый этаж ,где нет балкона ,а только столик со стульями на выходе с номера ,где все ходят ,в номере сырость и ползают муравьи ,в первый же день мы пошли просить поменять номер , пришлось переночевавших т ночь и на следующий день нас переселили в такой же самый номер просто немного дальше ,вообщем ничего не изменилось ,ну и соответственно из за того что там ходят люди ,сидя в номере окно завешано шторами и ты сидишь как в подвале .

Питание : по питанию настолько все плохо ,что я ещё такого не видела ,единственное вкусное это их овощи и фрукты , мясо нормального не было ,либо это какая то соя или это полуфабрикаты ,в целом там больше всего полуфабрикатов -картошка фри,картошка дольками ,куриные палочки ,рыбные палочки ,а на ужин та же картошка уже с чем то смешана или перетушена и пожалуйста другое блюдо

Море и пляж хорошие ,в целом людей мало ,везде всегда все свободно ,но на море камни и морские ежи ,я чаще с ребёнком всегда провожу время на море ,чем на бассейне ,но не в этот раз .

Отдыхают в основном турки , с персоналом можно общаться только на английском и то не все говорят. Приезжало очень много детей спортсменов ,больше похоже на детский спортивный лагерь .

Единственный плюс это территория и виды ,территория большая и все хорошо сделано ,вокруг горы ,но вот и на этом все плюсы закончились .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
номер питание
Добавлено 12.07.18 08:58 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (3)