АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 391
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель Турецкого побережья!!!!!

Отдыхали семьей с ребёнком 3 лет в июле месяце в этом ужасном во всех смыслах отеле! Начну по порядку -?заселение за дом. плату 20 долларов и то через 3 часа, ?Номер- грязный ковролин, даже боясиль без обуви ходить по нему, пошарпанная мебель, еле работающий холодильник и кондиционер, грязный и в непонятных пятнах матрас, см неотстиранными и с непросушенными простынями, ?Еда- одна переработка из вчерашней недоеденной пищи, ребёнка кормить нечем было, спасались сухим печеньем с чаем, кругом плесень, позже фото с ресторана а-ля карт, на чем нам хлеб принесли?Уборка- отдельная история, приходилось уговаривать и бегать за уборщицей, чтоб хотя бы полотенца сменили, ?Анимация никакая, только и слышали ви готови, и на этом все, ?Море и пляж- море волшебное(единственный плюс), пляж- грязный, кругом окурки и мусор, ?Персонал- вечно недовольный с натянутой улыбкой, ???САМОЕ СТРАШНОЕ- это вирус Коксаки, наш ребёнок его подхватил именно там?????Три дня высокой температуры и нервов, доктора в отеле нет???Пришлось ехать в госпиталь в Кемер???Пропажа золотых часов из сейфа, Воровство сплошь и рядом, но этот вопрос мы решаем через юридическую поддержку ( пообщавшись с гидом поняли что это там за здрасти- за второй день вторая пропажа, до этого пропали у нашей соотечественницы сережки с бриллиантами и также из сейфа)????? Никому не посоветую этот отель даже за 30 000((( Отдыхаем всегда в бюджетных 5, 4, но это нечто???Только в Турции 5 раз и такого я не видела еще??? Читая предыдущие негативные отзывы в это все не верилось, на собственном опыте убедились! Люди обходите этот отель стороной?????Тем более с детьми???Хоть куда, только не туда, просьба не согласившихся с моим личным мнением-оставаться в стороне, просто хочется предупредить людей, чтоб отдых не был испорчен как у нас???

Фото туриста отеля

Прочее

Олеся оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.3 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
одни минусы
Добавлено 12.07.18 11:12 (1 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 14.07.18

Здравствуйте,Олеся.Может Вы написали такой плохой отзыв "в сердцах"....но нужно ведь,как то уважать людей,которые собираютя отдыхать,заплатили деньги и настраиваются на отпуск.Зачем так преувеличивать...Здесь сейчас много туристов,которые довольны отдыхом.Но я хотела бы уточнить,что Вы необоснованно обвиняете отель в том,что здесь "подхватили" вирус Коксаки.У нас не было зафиксированно ни одного случая заболевших.В отеле работает доктор,он приезжает по вызову сразу,но дежурная медсестра находится в отеле весь рабочий день.Тоже самое можно сказать и про сережки с бриллиантами.Однозначно хочу ответить-этих перечисленных случаев в отеле не было зафиксированно.Мы сожалеем,что вам не понравился отдых.Желаем удачи.
С уважением,GR Oksana

11:08 14.07.18

Здравствуйте Оксана, отзыв был написан не «в сердцах» , а обоснованно. Никакого преувеличения в моем отзыв нет, все на реальных событиях, мало кому нравится правда!!!мы отдыхали не в соседнем отеле, где могли подхватить вирус, а именно в Армас Каплане!!! Никакого доктора в отеле не оказалось и даже мёд сестры, либо нас тогда обмахнули на ресепшене! Согласна, людей нужно уважать, которые купили путевку к нам, но их нужно и предупредить и оградить от поездки в ваш ужасный отель, в котором воруют и ходит вирус!!! Может кому мой отзыв поможет избежать испорченного отдыха! А что касается воровства, когда у нас это случилось, вас в отеле не было, вы были на выходном, поэтому не надо оправдываться за наш случай!!! Вирус Коксаки у ребёнка был подтверждён документально в госпитале Кемере!!!

10:45 15.07.18

Да,Олеся,конечно Вы имеете право высказать свое мнение.В любом случае,мы сожалеем,что Ваш отдых прошел не так,как Вы ожидали.Желаем удачи.
С уважением,GR Oksana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)